梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南87平米78.6万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |高楼层(共11层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    87㎡

    建筑面积

    78.6万

    9034元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米70.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |低楼层(共11层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    90㎡

    建筑面积

    70.8万

    7866元/㎡

  • 向阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米86.8万
    6
    向阳新村精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米86.8万
    向阳新村 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    83㎡

    建筑面积

    86.8万

    10457元/㎡

    拎包入住
  • 东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米103.8万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    103.8万

    8578元/㎡

  • 东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米97.18万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    97.18万

    8600元/㎡

  • 东郊花园B区精装好房5房/3厅/2卫朝南110平米105.8万
    9
    东郊花园B区精装好房5房/3厅/2卫朝南110平米105.8万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    5室3厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    110㎡

    建筑面积

    105.8万

    9618元/㎡

    拎包入住
  • 怡心雅筑精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米156万
    6
    怡心雅筑精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米156万
    怡心雅筑 市区 龙潭东路143号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    130㎡

    建筑面积

    156万

    12000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东郊花园B区精装好房4房/3厅/2卫朝南121平米116万
    7
    东郊花园B区精装好房4房/3厅/2卫朝南121平米116万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    4室3厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    116万

    9586元/㎡

    拎包入住
  • 天禧花园精装好房3房/2厅/2卫朝南158平米358万
    9
    天禧花园精装好房3房/2厅/2卫朝南158平米358万
    天禧花园 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |高楼层(共31层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    158㎡

    建筑面积

    358万

    22658元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南167平米239.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    167㎡

    建筑面积

    239.8万

    14359元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 苏宁天氿御城精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米216.8万
    6
    苏宁天氿御城精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米216.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    4室2厅2卫 |中楼层(共27层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    143㎡

    建筑面积

    216.8万

    15160元/㎡

    满两年
  • 新天地花园精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米160万
    4
    新天地花园精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米160万
    新天地花园 市区 宜北路195号
    3室2厅1卫 |低楼层(共27层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    138㎡

    建筑面积

    160万

    11594元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 山水氿城毛坯好房4房/2厅/2卫朝南148平米219.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    4室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    148㎡

    建筑面积

    219.8万

    14851元/㎡

    满两年 南北通透
  • 山水氿城毛坯好房4房/2厅/2卫朝南167平米258.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    4室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    167㎡

    建筑面积

    258.8万

    15497元/㎡

    南北通透
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南129平米203.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    129㎡

    建筑面积

    203.8万

    15798元/㎡

    满两年
  • 湖滨御景毛坯好房4房/2厅/4卫朝南336平米556万
    湖滨御景 市区 解放东路
    4室2厅4卫 |中楼层(共37层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    336㎡

    建筑面积

    556万

    16547元/㎡

    满两年
  • 湖滨御景精装好房3房/2厅/2卫朝南225平米448万
    湖滨御景 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共37层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    225㎡

    建筑面积

    448万

    19911元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 新天地花园精装好房4房/2厅/2卫朝南192平米260万
    9
    新天地花园精装好房4房/2厅/2卫朝南192平米260万
    新天地花园 市区 宜北路195号
    4室2厅2卫 |中楼层(共27层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    192㎡

    建筑面积

    260万

    13541元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 山水氿城精装好房4房/2厅/2卫朝南152平米250万
    8
    山水氿城精装好房4房/2厅/2卫朝南152平米250万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    4室2厅2卫 |低楼层(共27层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    152㎡

    建筑面积

    250万

    16447元/㎡

    满两年
  • 东湖公馆毛坯别墅5房/3厅/4卫朝南305平米1500万
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    5室3厅4卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    305㎡

    建筑面积

    1500万

    49180元/㎡

    满两年
  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米100万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    100万

    8264元/㎡

  • 东郊花园C区精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米82.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    90㎡

    建筑面积

    82.8万

    9200元/㎡

    拎包入住
  • 东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南112平米89.6万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    89.6万

    8000元/㎡

  • 东郊花园B区毛坯好房5房/3厅/2卫朝南118平米106万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    106万

    8983元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房5房/3厅/2卫朝南120平米102.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    5室3厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    102.8万

    8566元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套