梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 碓坊新村精装好房2房/2厅/1卫朝南96.5平米85万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    96.5㎡

    建筑面积

    85万

    8808元/㎡

  • 春江花园D区精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米137.8万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |高楼层(共18层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    142㎡

    建筑面积

    137.8万

    9704元/㎡

  • 春江花园D区精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米112万
    4
    春江花园D区精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米112万
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅1卫 |低楼层(共12层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    128㎡

    建筑面积

    112万

    8750元/㎡

  • 东郊花园B区精装好房3房/2厅/1卫朝南121平米108万
    9
    东郊花园B区精装好房3房/2厅/1卫朝南121平米108万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    108万

    8925元/㎡

    拎包入住
  • 世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米165.8万
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |中楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    128㎡

    建筑面积

    165.8万

    12953元/㎡

  • 东郊花园B区精装好房3房/2厅/1卫朝南121平米115万
    9
    东郊花园B区精装好房3房/2厅/1卫朝南121平米115万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    115万

    9504元/㎡

    拎包入住
  • 金色阳光豪装好房3房/2厅/2卫朝南166.47平米330万
    9
    金色阳光豪装好房3房/2厅/2卫朝南166.47平米330万
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    166.47㎡

    建筑面积

    330万

    19822元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 旭辉府二期精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米248.8万
    8
    旭辉府二期精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米248.8万
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    3室2厅1卫 |高楼层(共28层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    128㎡

    建筑面积

    248.8万

    19437元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 钱墅人家精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米84万
    7
    钱墅人家精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米84万
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    84万

    8842元/㎡

    拎包入住
  • 钱墅人家毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132平米99万
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    132㎡

    建筑面积

    99万

    7500元/㎡

  • 新源城市花园精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米80万
    新源城市花园 市区 新庄街道宜官路新源城市花园
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    80万

    8421元/㎡

  • 君悦府邸豪装好房4房/2厅/2卫朝南188平米288万
    君悦府邸 市区 南仓村路58号
    4室2厅2卫 |中楼层(共18层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    188㎡

    建筑面积

    288万

    15319元/㎡

    满两年
  • 君悦府邸豪装好房2房/2厅/1卫朝南126平米200万
    君悦府邸 市区 南仓村路58号
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    126㎡

    建筑面积

    200万

    15873元/㎡

    满两年
  • 望湖花园精装好房3房/2厅/2卫朝南171平米155.8万
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    3室2厅2卫 |低楼层(共16层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    171㎡

    建筑面积

    155.8万

    9111元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米115万
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    3室2厅1卫 |低楼层(共27层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    99㎡

    建筑面积

    115万

    11616元/㎡

    南北通透
  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南117平米88.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    88.8万

    7589元/㎡

  • 和润新村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南128平米139.8万
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    128㎡

    建筑面积

    139.8万

    10921元/㎡

    满两年
  • 山水氿城毛坯好房多房/4厅/5卫朝南645平米1800万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    5室以上4厅5卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    645㎡

    建筑面积

    1800万

    27906元/㎡

    满两年
  • 东郊花园D区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南107.29平米81.6万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    2室2厅1卫 |高楼层(共11层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    107.29㎡

    建筑面积

    81.6万

    7605元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房5房/3厅/5卫朝南345平米999万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    345㎡

    建筑面积

    999万

    28956元/㎡

    满两年
  • 东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南121平米96.8万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    96.8万

    8000元/㎡

  • 东方花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米110万
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    96㎡

    建筑面积

    110万

    11458元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东方花苑精装好房3房/2厅/1卫朝南118平米125.8万
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    125.8万

    10661元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 华兴花园三期西区精装好房3房/2厅/2卫朝南167平米208万
    6
    华兴花园三期西区精装好房3房/2厅/2卫朝南167平米208万
    华兴花园三期西区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往西北约90米
    3室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    167㎡

    建筑面积

    199万

    11916元/㎡

    满两年
  • 世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米163万
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |高楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    163万

    13471元/㎡

    满两年 南北通透
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套