梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米91.8万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    91.8万

    8123元/㎡

  • 东郊花园D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米100万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    122㎡

    建筑面积

    100万

    8196元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米96.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    96.8万

    8566元/㎡

  • 华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南117平米188万
    7
    华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南117平米188万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |低楼层(共20层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    188万

    16068元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 紫薇苑一期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南115平米138万
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    115㎡

    建筑面积

    138万

    12000元/㎡

    满两年
  • 广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米108万
    9
    广汇花苑一期精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米108万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    105㎡

    建筑面积

    108万

    10285元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南108平米98万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    108㎡

    建筑面积

    98万

    9074元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米105.6万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅2卫 |低楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    105.6万

    9025元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房2房/1厅/1卫朝南88平米88万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室1厅1卫 |中楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    88㎡

    建筑面积

    88万

    10000元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米109.2万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅2卫 |高楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    109.2万

    9333元/㎡

  • 广汇花苑一期精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米101.8万
    8
    广汇花苑一期精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米101.8万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    130㎡

    建筑面积

    101.8万

    7830元/㎡

    满五唯一
  • 茶局巷全装好房2房/1厅/1卫朝南72平米73.8万
    6
    茶局巷全装好房2房/1厅/1卫朝南72平米73.8万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    72㎡

    建筑面积

    73.8万

    10250元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 东郊花园A区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米120万
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    120万

    9600元/㎡

  • 东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米113万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    113万

    10000元/㎡

  • 东郊花园D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米99.8万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    116㎡

    建筑面积

    99.8万

    8603元/㎡

  • 东郊花园D区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南91.6平米79万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    91.6㎡

    建筑面积

    79万

    8624元/㎡

    有储藏室
  • 东郊花园D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南115平米98.8万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    115㎡

    建筑面积

    98.8万

    8591元/㎡

  • 潢潼花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南101平米116万
    潢潼花园 环科园 新街街道兴业路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    114㎡

    建筑面积

    131万

    11491元/㎡

  • 阳泉新村全装好房3房/2厅/1卫朝南82平米73.8万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    82㎡

    建筑面积

    73.8万

    9000元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 阳泉新村全装好房2房/2厅/1卫朝南72平米75万
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    72㎡

    建筑面积

    75万

    10416元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 东氿一号豪装好房3房/2厅/2卫朝南135平米255.8万
    9
    东氿一号豪装好房3房/2厅/2卫朝南135平米255.8万
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    3室2厅2卫 |低楼层(共47层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    135㎡

    建筑面积

    255.8万

    18948元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 临溪花园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南132平米138.6万
    临溪花园 市区 东虹路447号
    4室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    132㎡

    建筑面积

    138.6万

    10500元/㎡

  • 向阳新村全装好房2房/2厅/1卫朝南80.5平米98.8万
    6
    向阳新村全装好房2房/2厅/1卫朝南80.5平米98.8万
    向阳新村 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    80.5㎡

    建筑面积

    98.8万

    12273元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 湖悦天境毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米232万
    湖悦天境 市区 太湖大道与新源路交汇处
    4室2厅2卫 |高楼层(共15层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    145㎡

    建筑面积

    232万

    16000元/㎡

    南北通透
  • 荆溪人家毛坯好房3房/2厅/2卫朝南137平米200万
    荆溪人家 环科园 兴业路186号
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    137㎡

    建筑面积

    200万

    14598元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套