梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 东郊花园B区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米73.6万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    85㎡

    建筑面积

    73.6万

    8658元/㎡

    交通方便
  • 龙潭新村精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米138万
    7
    龙潭新村精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米138万
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    138万

    11500元/㎡

    满五唯一
  • 谢桥花园精装好房1房/1厅/1卫朝南66平米103.8万
    2
    谢桥花园精装好房1房/1厅/1卫朝南66平米103.8万
    谢桥花园 市区 谢桥西路与谢桥路交叉路口往西南约100米
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    66㎡

    建筑面积

    103.8万

    15727元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南87平米69.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    87㎡

    建筑面积

    69.8万

    8022元/㎡

  • 东郊花园B区豪装好房3房/2厅/1卫朝南121平米126.8万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    126.8万

    10479元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米97.6万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    97.6万

    7808元/㎡

    南北通透
  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米91.6万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    91.6万

    7328元/㎡

    南北通透
  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米93.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    93.8万

    7504元/㎡

    南北通透
  • 岳南新村精装好房3房/1厅/1卫朝南102平米129万
    岳南新村 市区 谢桥路29号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    102㎡

    建筑面积

    129万

    12647元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 望湖花园精装好房4房/2厅/2卫朝南136平米122万
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    136㎡

    建筑面积

    122万

    8970元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南116平米165.8万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    116㎡

    建筑面积

    165.8万

    14293元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)毛坯好房3房/2厅/2卫朝南168平米218万
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |中楼层(共27层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    168㎡

    建筑面积

    218万

    12976元/㎡

    满两年 南北通透
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/1卫朝南118平米212.6万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |中高层(共8层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    212.6万

    18016元/㎡

    满两年 南北通透
  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米83.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    98㎡

    建筑面积

    83.8万

    8551元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南109平米98万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |中楼层(共12层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    109㎡

    建筑面积

    98万

    8990元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南117平米93.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    93.8万

    8017元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南108.8平米88万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    108.8㎡

    建筑面积

    88万

    8088元/㎡

  • 钱墅人家毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米106.8万
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅2卫 |低楼层(共11层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    134㎡

    建筑面积

    106.8万

    7970元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南117平米102.8万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共12层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    102.8万

    8786元/㎡

  • 东郊花园D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米90万
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    90万

    7200元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南113平米84.8万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    84.8万

    7504元/㎡

  • 东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米91.6万
    7
    东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米91.6万
    东郊花园B区 经开区 巷头东路与顶上桥交汇东北
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    96㎡

    建筑面积

    91.6万

    9541元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米218万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |高楼层(共27层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    134㎡

    建筑面积

    218万

    16268元/㎡

    满两年
  • 世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米178.8万
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |中楼层(共17层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    128㎡

    建筑面积

    178.8万

    13968元/㎡

    满两年 南北通透
  • 谢桥花园精装好房3房/2厅/1卫朝南151平米209.8万
    谢桥花园 市区 谢桥西路与谢桥路交叉路口往西南约100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 1年前信息
    151㎡

    建筑面积

    196万

    12980元/㎡

    满两年 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套