梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 广汇花苑一期精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米110万
    7
    广汇花苑一期精装好房3房/2厅/1卫朝南130平米110万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    110万

    8461元/㎡

    满五唯一
  • 金城花园三期豪装好房2房/2厅/1卫朝南105.7平米168万
    5
    金城花园三期豪装好房2房/2厅/1卫朝南105.7平米168万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |中楼层(共25层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    105.7㎡

    建筑面积

    168万

    15894元/㎡

    满两年
  • 书院巷精装好房2房/2厅/1卫朝南81平米79.8万
    8
    书院巷精装好房2房/2厅/1卫朝南81平米79.8万
    书院巷 市区 宜兴市
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    79.8万

    9851元/㎡

    满五唯一
  • 书院巷精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米86.8万
    6
    书院巷精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米86.8万
    书院巷 市区 宜兴市
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    86.8万

    12400元/㎡

    满五唯一
  • 万达公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南173平米380万
    万达公馆 市区 阳羡东路451号
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 3年前信息
    173㎡

    建筑面积

    380万

    21965元/㎡

    满五唯一
  • 板桥新村全装好房3房/2厅/1卫朝南113平米98万
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    梁女士 - 首信房产 3年前信息
    113㎡

    建筑面积

    98万

    8672元/㎡

    满五唯一 生活便利
  • 山水氿城毛坯好房2房/2厅/2卫朝南132平米238万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    2室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 3年前信息
    132㎡

    建筑面积

    238万

    18030元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套