梁女士
梁女士 62265短号

所属中介: 首信房产

公司地址: [市区] 东郊B区34栋6号车库

15061597298
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 梁女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 金城花园三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米218万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    218万

    17440元/㎡

    满两年
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米206.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    113㎡

    建筑面积

    206.8万

    18300元/㎡

    满两年
  • 五星花园二期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南102平米52.8万
    五星花园二期 市区 屺亭北街路与五星路交叉路口往南
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    52.8万

    5176元/㎡

  • 茶局巷全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米79.8万
    8
    茶局巷全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米79.8万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    65㎡

    建筑面积

    79.8万

    12276元/㎡

  • 金城花园B3毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米228.8万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    228.8万

    17203元/㎡

  • 临泽人家毛坯好房3房/2厅/1卫朝南117平米112.6万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    3室2厅1卫 |中楼层(共20层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    112.6万

    9623元/㎡

  • 光荣东路精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米86.8万
    6
    光荣东路精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米86.8万
    光荣东路 市区 光荣东路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    70㎡

    建筑面积

    86.8万

    12400元/㎡

    满五唯一
  • 金科氿里毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116平米175万
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    175万

    15086元/㎡

    高档社区
  • 翡翠天元毛坯好房4房/2厅/2卫朝南208平米495万
    翡翠天元 市区 解放东路
    4室2厅2卫 |低楼层(共48层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    208㎡

    建筑面积

    495万

    23798元/㎡

    高档社区
  • 中堂豪装别墅4房/2厅/4卫朝南253平米958万
    中堂 市区 阳羡东路南、临溪路东、东虹
    4室2厅4卫 |低楼层(共3层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    253㎡

    建筑面积

    958万

    37865元/㎡

    拎包入住
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/1卫朝南111平米198万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    111㎡

    建筑面积

    198万

    17837元/㎡

    高档社区
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/1卫朝南111平米226万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    111㎡

    建筑面积

    226万

    20360元/㎡

    高档社区
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/1卫朝南112.9平米203万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    112.9㎡

    建筑面积

    203万

    17980元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132平米202.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    202.8万

    15363元/㎡

    高档社区
  • 光荣东路全装好房2房/2厅/1卫朝南90平米105万
    光荣东路 市区 光荣东路
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    105万

    11666元/㎡

    满五唯一
  • 紫竹花园精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米145.8万
    6
    紫竹花园精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米145.8万
    其它 市区
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    145.8万

    12461元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 旭辉府二期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米172万
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅1卫 |低楼层(共25层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    172万

    19545元/㎡

    满两年 高档社区
  • 新茶叶小区全装好房4房/2厅/2卫朝南153平米160万
    茶叶小区 市区 光荣西路118号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    153㎡

    建筑面积

    160万

    10457元/㎡

    满五唯一
  • 紫薇苑二期精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米138万
    7
    紫薇苑二期精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米138万
    紫薇苑二期 市区 紫竹东路52号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    94㎡

    建筑面积

    138万

    14680元/㎡

    满两年
  • 海德名园豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米250.8万
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    250.8万

    17914元/㎡

    满五唯一 高档社区
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米256.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共13层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    228.8万

    19555元/㎡

  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134.36平米227.8万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    134.36㎡

    建筑面积

    227.8万

    16954元/㎡

    满两年
  • 荆溪新村精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米83万
    9
    荆溪新村精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米83万
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    2室2厅1卫 |中高层(共4层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    83万

    11066元/㎡

    名校周边
  • 富强小区精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米138.8万
    3
    富强小区精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米138.8万
    富强小区 市区 宜城街道人民南路54号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    138.8万

    14610元/㎡

    满两年
  • 龙潭新村精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米168万
    9
    龙潭新村精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米168万
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    梁女士 - 首信房产 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    168万

    14000元/㎡

    满五唯一
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 山水氿城19套
  • 临泽人家17套
  • 东郊花园B区16套
  • 东郊花园C区14套
  • 东郊花园D区10套
  • 金城花园三期5套
  • 东虹新村3套
  • 朝阳新村3套
  • 望湖花园3套
  • 华悦氿峰3套
  • 钱墅人家3套
  • 世茂璀璨天宸3套
  • 湖悦天境3套
  • 广汇花苑一期3套
  • 君悦府邸2套
  • 茶局巷2套
  • 光荣东路2套
  • 书院巷2套
  • 湖滨御景2套
  • 东方花苑2套