曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 建设新村全装好房2房/2厅/1卫朝南78平米82万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    82万

    10512元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 东湖公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南163平米356万
    7
    东湖公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南163平米356万
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    163㎡

    建筑面积

    356万

    21840元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 碓坊新村全装好房3房/1厅/1卫朝南98平米90万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    98㎡

    建筑面积

    90万

    9183元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 建设新村靠人民路边全装好房1房/1卫朝南50平米105万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    1室1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    50㎡

    建筑面积

    105万

    21000元/㎡

  • 碓坊新村全装好房2房/1厅/1卫朝南70平米82.8万
    6
    碓坊新村全装好房2房/1厅/1卫朝南70平米82.8万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    82.8万

    11828元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 水岸豪庭K443精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米156万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    156万

    13000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村精装好房3房/1厅/1卫朝南85平米66万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    85㎡

    建筑面积

    66万

    7764元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米58万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    65㎡

    建筑面积

    58万

    8923元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 迎宾新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米72万
    9
    迎宾新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米72万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    72万

    10285元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村K393全装好房3房/1厅/1卫朝南83平米65万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    83㎡

    建筑面积

    65万

    7831元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村K437全装好房3房/1厅/1卫朝南80平米66万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    80㎡

    建筑面积

    66万

    8250元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 祥和花园K377全装好房2房/2厅/1卫朝南95平米90万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    90万

    9473元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村K369全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米58万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    65㎡

    建筑面积

    58万

    8923元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 大同新村K441全装好房3房/1厅/1卫朝南78平米78万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    78㎡

    建筑面积

    78万

    10000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 碓坊新村豪装好房3房/1厅/1卫朝南85平米61.8万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    85㎡

    建筑面积

    61.8万

    7270元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 东湖公馆K442毛坯好房3房/2厅/2卫朝南163平米366万
    7
    东湖公馆K442毛坯好房3房/2厅/2卫朝南163平米366万
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    163㎡

    建筑面积

    366万

    22453元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 岳提南苑K388豪装好房5房/2厅/2卫朝南181平米205万
    其它 市区
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    181㎡

    建筑面积

    205万

    11325元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米75万
    9
    迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米75万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    2室1厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    75万

    10714元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 水岸豪庭东苑K439精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米138万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    86㎡

    建筑面积

    138万

    16046元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 怡丰花园全装好房3房/2厅/1卫朝南115平米96万
    怡丰花园 市区 陶都路87号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    115㎡

    建筑面积

    96万

    8347元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 五金市场2期店面1-3层简装好房4房/3厅/3卫朝南275平米150万
    五金市场 市区 宜城街道巷头西路291号
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    275㎡

    建筑面积

    150万

    5454元/㎡

    拎包入住
  • 金城花园B3区豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米145万
    9
    金城花园B3区豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米145万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    108㎡

    建筑面积

    145万

    13425元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 家和花园K436全装好房4房/2厅/2卫朝南183平米188万
    家和花园 市区 阳羡西路
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    183㎡

    建筑面积

    188万

    10273元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 建设新村K437简装好房3房/2厅/1卫朝南79平米75万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    79㎡

    建筑面积

    75万

    9493元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 轻工小区K247全装好房2房/1厅/1卫朝南75平米55万
    轻工小区 市区 阳羡西路57号附近
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    75㎡

    建筑面积

    55万

    7333元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套