曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 建设新村全装好房3房/1厅/1卫朝南78平米70万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    70万

    8974元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村全装好房3房/1厅/1卫朝南78平米70万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    70万

    8974元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 旭辉府K456毛坯好房4房/2厅/2卫朝南183平米298万
    7
    旭辉府K456毛坯好房4房/2厅/2卫朝南183平米298万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    183㎡

    建筑面积

    298万

    16284元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村精装好房2房/2厅/2卫朝南81平米90.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅2卫 |低楼层(共81层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    81㎡

    建筑面积

    90.8万

    11209元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村朝南库精装好房1房/1厅/1卫朝南30平米20万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    30㎡

    建筑面积

    20万

    6666元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际全装好房3房/2厅/2卫朝南170平米228万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    170㎡

    建筑面积

    228万

    13411元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 进修新村K476精装好房3房/1厅/1卫朝南100平米55万
    进修新村 市区 人民中路89号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    55万

    5500元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南121平米158万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    121㎡

    建筑面积

    158万

    13057元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南121平米158万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    121㎡

    建筑面积

    158万

    13057元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 民主新村K448精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米70万
    民主新村 市区 白果巷69号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    110㎡

    建筑面积

    70万

    6363元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 家和花园豪装好房5房/2厅/2卫朝南220平米180万
    家和花园 市区 阳羡西路
    5室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    220㎡

    建筑面积

    180万

    8181元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 东莱国际精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米53万
    8
    东莱国际精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米53万
    其它 环科园
    1室1厅1卫 |高楼层(共22层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    62㎡

    建筑面积

    53万

    8548元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 土城新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南95平米102万
    9
    土城新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南95平米102万
    土城新村 市区 土城路189号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    95㎡

    建筑面积

    102万

    10736元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 茶东新村全装好房1房/1厅/1卫朝南50平米52万
    9
    茶东新村全装好房1房/1厅/1卫朝南50平米52万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    50㎡

    建筑面积

    52万

    10400元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 大同新村全装好房1房/1厅/1卫朝南50平米50万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    50㎡

    建筑面积

    50万

    10000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际豪装好房3房/2厅/2卫朝南170平米238万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    170㎡

    建筑面积

    238万

    14000元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村公园路K468全装好房2房/1厅/1卫朝南55平米46.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    55㎡

    建筑面积

    46.8万

    8509元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 大同新村K350精装好房2房/1厅/1卫朝南56平米65万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    56㎡

    建筑面积

    65万

    11607元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 大树家园K469全装好房3房/2厅/2卫朝南140平米146万
    大树家园 环科园 文昌路32号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    140㎡

    建筑面积

    146万

    10428元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 新城绿园K470全装好房5房/3厅/3卫朝南158平米139万
    新城绿园 环科园 绿园路31号
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    158㎡

    建筑面积

    139万

    8797元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 华要新村K471全装好房3房/1厅/1卫朝南97平米88.8万
    华要新村 市区 太滆东路
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    97㎡

    建筑面积

    88.8万

    9154元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 仓浜新村K467全装好房3房/1厅/1卫朝南85平米80万
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    85㎡

    建筑面积

    80万

    9411元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 民主新村朝南库全装好房1房/1厅/1卫朝南15平米12万
    民主新村 市区 白果巷69号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    15㎡

    建筑面积

    12万

    8000元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 建设新村全装好房2房/1厅/1卫朝南65平米48万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    65㎡

    建筑面积

    48万

    7384元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 家和花园朝南气库全装好房1房/1厅/1卫朝南30平米13.8万
    家和花园 市区 阳羡西路
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    30㎡

    建筑面积

    13.8万

    4600元/㎡

    有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套