曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 佳佳苑边全装好房3房/2厅/1卫朝南121平米83万
    佳佳苑 市区 太滆东路195~215号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    121㎡

    建筑面积

    83万

    6859元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 水岸豪庭精装好房4房/2厅/2卫朝南166平米155万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    166㎡

    建筑面积

    155万

    9337元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村全装好房2房/1厅/1卫朝南57平米42.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    57㎡

    建筑面积

    42.8万

    7508元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 苏缆2村全装好房3房/2厅/1卫朝南139平米90万
    其它 市区
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    139㎡

    建筑面积

    90万

    6474元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 岳提南苑豪装好房5房/3厅/3卫朝南181平米190万
    其它 市区
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    181㎡

    建筑面积

    190万

    10497元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 金城花园二期豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米79万
    金城花园二期 市区 前曲坊路与金城路交叉路口往西约100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    90㎡

    建筑面积

    79万

    8777元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 大人巷精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米61万
    大人巷 市区 宜兴市
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    70㎡

    建筑面积

    61万

    8714元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 东山一村精装好房4房/1厅/1卫朝南125平米98万
    东山一村 市区 教育东路1号
    4室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    125㎡

    建筑面积

    98万

    7840元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 旭辉府豪装好房2房/2厅/1卫朝南103平米175万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |高楼层(共36层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    103㎡

    建筑面积

    175万

    16990元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 谢桥花园全装好房2房/2厅/1卫朝南93平米123万
    谢桥花园 市区 谢桥西路与谢桥路交叉路口往西南约100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    93㎡

    建筑面积

    123万

    13225元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米55万
    8
    建设新村公园路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米55万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    50㎡

    建筑面积

    55万

    11000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村豪装好房2房/1厅/1卫朝南50平米55万
    8
    建设新村豪装好房2房/1厅/1卫朝南50平米55万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    50㎡

    建筑面积

    55万

    11000元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际精装好房1房/2厅/1卫朝南88平米118万
    其它 市区
    1室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    88㎡

    建筑面积

    118万

    13409元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 东山一村豪装好房4房/1厅/1卫朝南125平米125万
    东山一村 市区 教育东路1号
    4室1厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    125㎡

    建筑面积

    125万

    10000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 土城新村精装好房3房/2厅/1卫朝南100平米98万
    9
    土城新村精装好房3房/2厅/1卫朝南100平米98万
    土城新村 市区 土城路189号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    100㎡

    建筑面积

    98万

    9800元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 蓝天2期全装好房1房/1厅/1卫朝南60平米48万
    其它 市区
    1室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    60㎡

    建筑面积

    48万

    8000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 光荣东路1楼带院子精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米68万
    光荣东路 市区 光荣东路
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    70㎡

    建筑面积

    68万

    9714元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 建设新村全装好房2房/1厅/1卫朝南57平米50万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    57㎡

    建筑面积

    50万

    8771元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 东莱国际精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米48万
    8
    东莱国际精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米48万
    其它 环科园
    1室1厅1卫 |高楼层(共22层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    62㎡

    建筑面积

    48万

    7741元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 茶东新村全装好房1房/1厅/1卫朝南45平米48万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    45㎡

    建筑面积

    48万

    10666元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 家和花园朝南内库全装好房1房/1厅/1卫朝南42平米12.8万
    家和花园 市区 阳羡西路
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    42㎡

    建筑面积

    12.8万

    3047元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 东虹新村K481精装好房3房/1厅/1卫朝南80平米78万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    80㎡

    建筑面积

    78万

    9750元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南121平米145万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    121㎡

    建筑面积

    145万

    11983元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 粮贸新村全装好房5房/3厅/2卫朝南139平米102万
    粮贸新村 市区 宜城街道茶局巷193号
    5室3厅2卫 |中高层(共7层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    139㎡

    建筑面积

    102万

    7338元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 望湖花园全装好房2房/2厅/2卫朝南138平米128万
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    2室2厅2卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    138㎡

    建筑面积

    128万

    9275元/㎡

    满五唯一 有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套