曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 氿滨国际K408豪装好房3房/2厅/2卫朝南178平米267万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    178㎡

    建筑面积

    267万

    15000元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 堆放新村精装好房3房/2厅/2卫朝南95平米106.8万
    8
    堆放新村精装好房3房/2厅/2卫朝南95平米106.8万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    106.8万

    11242元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 碓坊新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米85万
    6
    碓坊新村精装好房2房/1厅/1卫朝南70平米85万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    85万

    12142元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 氿滨国际全装好房3房/2厅/2卫朝南180平米249万
    9
    氿滨国际全装好房3房/2厅/2卫朝南180平米249万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    180㎡

    建筑面积

    249万

    13833元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 堆放新村K407全装好房3房/1厅/1卫朝南93平米106.8万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    93㎡

    建筑面积

    106.8万

    11483元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 建设新村朝南库全装好房1房/1卫朝南15平米13.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    1室1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    15㎡

    建筑面积

    13.8万

    9200元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 解放广场边朝南库全装好房1房/1厅/1卫朝南20平米16万
    其它 市区
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    20㎡

    建筑面积

    16万

    8000元/㎡

    拎包入住
  • 荆溪新村简装好房2房/1厅/1卫朝南56平米65万
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    56㎡

    建筑面积

    65万

    11607元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 建设新村K355全装好房2房/2厅/2卫朝南81平米100万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    81㎡

    建筑面积

    100万

    12345元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 岳提南苑K388豪装好房5房/3厅/3卫朝南181平米220万
    其它 市区
    5室3厅3卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    181㎡

    建筑面积

    220万

    12154元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 建设新村靠步行街附近店面全装好房2房/1卫朝南70平米139.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    139.8万

    19971元/㎡

    拎包入住
  • 茶东新村全装好房3房/1厅/1卫朝南94平米106万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    94㎡

    建筑面积

    106万

    11276元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米78万
    9
    迎宾新村精装好房2房/1厅/2卫朝南70平米78万
    迎宾新村 市区 迎宾新村(迎宾路北70米)
    2室1厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    78万

    11142元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 万科九如城别墅毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142平米478万
    7
    万科九如城别墅毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142平米478万
    九如城(万科氿麓花园) 市区 东氿大道与宜浦路交叉口向东300米
    4室2厅2卫 |低楼层(共2层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    142㎡

    建筑面积

    478万

    33661元/㎡

    有钥匙
  • 金色阳光K398豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米326万
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    142㎡

    建筑面积

    326万

    22957元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 东郊三期毛坯好房4房/2厅/2卫朝南95平米95万
    7
    东郊三期毛坯好房4房/2厅/2卫朝南95平米95万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    95万

    10000元/㎡

  • 氿滨国际豪装好房2房/2厅/1卫朝南112平米170万
    9
    氿滨国际豪装好房2房/2厅/1卫朝南112平米170万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    170万

    15178元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 建设新村K290精装好房3房/1厅/1卫朝南86平米119万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    86㎡

    建筑面积

    119万

    13837元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村简装好房2房/1厅/2卫朝南70平米90万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    90万

    12857元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 恒大珺睿府K399豪装好房3房/2厅/1卫朝南104平米172万
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    3室2厅1卫 |高楼层(共30层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 2年前信息
    104㎡

    建筑面积

    172万

    16538元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 旭辉府豪装好房2房/2厅/1卫朝南90平米215万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |高楼层(共35层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    215万

    23888元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 金色阳光k398豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米352万
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    352万

    24788元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 新堆放新村精装好房3房/1厅/1卫朝南96平米105万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    105万

    10937元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室
  • 堆放新村精装好房3房/1厅/1卫朝南96平米105万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    105万

    10937元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米178万
    7
    旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米178万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |高楼层(共35层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    178万

    19777元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套