曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 文昌花园K420全装好房3房/1厅/1卫朝南105平米110万
    其它 环科园
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    105㎡

    建筑面积

    110万

    10476元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 东方明珠K421全装好房4房/2厅/2卫朝南198平米266万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    198㎡

    建筑面积

    266万

    13434元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 富卓苑全装好房3房/1厅/1卫朝南118平米162.8万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    162.8万

    13796元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 建设新村K349-1全装好房3房/1厅/1卫朝南106平米98万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    106㎡

    建筑面积

    98万

    9245元/㎡

    拎包入住
  • 建设新村K349全装好房2房/1厅/1卫朝南60平米56万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    60㎡

    建筑面积

    56万

    9333元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村K418简装好房3房/1厅/1卫朝南76平米80万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    76㎡

    建筑面积

    80万

    10526元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 宜宾新村K417全装好房3房/1厅/1卫朝南80平米78万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    80㎡

    建筑面积

    78万

    9750元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 阳羡新苑朝南气库K416全装好房1房/1卫朝南30平米10万
    阳羡新苑 市区 阳羡东路26号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    30㎡

    建筑面积

    10万

    3333元/㎡

  • 新宜宾新村K415全装好房1房/1厅/1卫朝南57平米59万
    其它 市区
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    57㎡

    建筑面积

    59万

    10350元/㎡

    拎包入住
  • 望湖花园K413全装好房2房/2厅/1卫朝南100平米122万
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    100㎡

    建筑面积

    122万

    12200元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 碓坊新村K414全装好房3房/1厅/1卫朝南98平米100万
    7
    碓坊新村K414全装好房3房/1厅/1卫朝南98平米100万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    98㎡

    建筑面积

    100万

    10204元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 新宜宾新村K415全装好房1房/1厅/1卫朝南57平米59万
    其它 市区
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    57㎡

    建筑面积

    59万

    10350元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 茶局巷K412全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米72万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    73㎡

    建筑面积

    72万

    9863元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 茶局巷全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米72万
    茶局巷 市区 宜城街道解放中路和平社区
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    73㎡

    建筑面积

    72万

    9863元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 金科氿里毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116平米188万
    7
    金科氿里毛坯好房3房/2厅/2卫朝南116平米188万
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    116㎡

    建筑面积

    188万

    16206元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 氿滨国际全装好房3房/2厅/1卫朝南144平米216万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    3室2厅1卫 |低楼层(共24层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    144㎡

    建筑面积

    216万

    15000元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室
  • 土城新村精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米112万
    9
    土城新村精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米112万
    土城新村 市区 土城路189号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    90㎡

    建筑面积

    112万

    12444元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室
  • 建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南55平米70万
    8
    建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南55平米70万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    55㎡

    建筑面积

    70万

    12727元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米125万
    7
    朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米125万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    125万

    10000元/㎡

  • 朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南126平米162万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    126㎡

    建筑面积

    162万

    12857元/㎡

    有钥匙
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米129万
    7
    朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米129万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    129㎡

    建筑面积

    129万

    10000元/㎡

    有钥匙
  • 朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米125万
    7
    朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米125万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    125万

    10000元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米125万
    7
    朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米125万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    129㎡

    建筑面积

    125万

    9689元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米123万
    7
    朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米123万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    129㎡

    建筑面积

    123万

    9534元/㎡

    有储藏室
  • 朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米128万
    7
    朗诗新都府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米128万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    122㎡

    建筑面积

    128万

    10491元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套