曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南112平米147万
    8
    氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南112平米147万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    147万

    13125元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村简装好房3房/1厅/1卫朝南83平米66万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    83㎡

    建筑面积

    66万

    7951元/㎡

    满两年
  • 建设新村公园路k438精装好房2房/1厅/1卫朝南81平米80万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    81㎡

    建筑面积

    80万

    9876元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 新港湾电梯复式楼精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米235万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |低楼层(共12层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    180㎡

    建筑面积

    235万

    13055元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 新港湾电梯复式楼精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米235万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    180㎡

    建筑面积

    235万

    13055元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 碓坊新村精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米105万
    9
    碓坊新村精装好房3房/1厅/1卫朝南95平米105万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    95㎡

    建筑面积

    105万

    11052元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 神马花园全装好房4房/2厅/2卫朝南150平米138万
    9
    神马花园全装好房4房/2厅/2卫朝南150平米138万
    神马花园 市区 板桥路与人民北路交叉路口往东北约140米
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    150㎡

    建筑面积

    138万

    9200元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际精装好房3房/2厅/2卫朝南178平米232万
    5
    氿滨国际精装好房3房/2厅/2卫朝南178平米232万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    178㎡

    建筑面积

    232万

    13033元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 氿滨国际精装好房4房/2厅/2卫朝南178平米232万
    5
    氿滨国际精装好房4房/2厅/2卫朝南178平米232万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    4室2厅2卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    178㎡

    建筑面积

    232万

    13033元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 东莱国际公寓楼精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米66.8万
    8
    东莱国际公寓楼精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米66.8万
    其它 环科园
    1室1厅1卫 |高楼层(共22层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    62㎡

    建筑面积

    66.8万

    10774元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 兴隆菜场边精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米85万
    8
    兴隆菜场边精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米85万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    89㎡

    建筑面积

    85万

    9550元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 茶叶小区K430全装好房3房/1厅/1卫朝南105平米115万
    茶叶小区 市区 光荣西路118号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    105㎡

    建筑面积

    115万

    10952元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 怡丰花园全装好房3房/2厅/1卫朝南115平米110万
    怡丰花园 市区 陶都路87号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    115㎡

    建筑面积

    110万

    9565元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 碓坊新村全装好房2房/1厅/1卫朝南70平米80万
    6
    碓坊新村全装好房2房/1厅/1卫朝南70平米80万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    70㎡

    建筑面积

    80万

    11428元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 中星湖滨城豪装好房4房/2厅/2卫朝南198平米226万
    9
    中星湖滨城豪装好房4房/2厅/2卫朝南198平米226万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    198㎡

    建筑面积

    226万

    11414元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 金城花园B3区精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米145万
    9
    金城花园B3区精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米145万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    108㎡

    建筑面积

    145万

    13425元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 新共和新村K427豪装好房3房/2厅/1卫朝南120平米149万
    共和新村 市区 西后街80号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    120㎡

    建筑面积

    149万

    12416元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 东郊三期K400毛坯好房4房/2厅/2卫朝南92平米95万
    7
    东郊三期K400毛坯好房4房/2厅/2卫朝南92平米95万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    92㎡

    建筑面积

    95万

    10326元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 建设新村简装好房3房/1厅/1卫朝南76平米78.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    76㎡

    建筑面积

    78.8万

    10368元/㎡

    满五唯一 南北通透
  • 中星湖滨城K306豪装好房4房/2厅朝南198平米226万
    9
    中星湖滨城K306豪装好房4房/2厅朝南198平米226万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    4室2厅 |低楼层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    198㎡

    建筑面积

    226万

    11414元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 氿滨国际大厦毛坯好房多房/2卫朝南233平米301万
    7
    氿滨国际大厦毛坯好房多房/2卫朝南233平米301万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    5室以上2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    233㎡

    建筑面积

    301万

    12918元/㎡

    有钥匙
  • 氿滨国际大厦毛坯好房5房/3卫朝南233平米330万
    7
    氿滨国际大厦毛坯好房5房/3卫朝南233平米330万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    5室3卫 |中楼层(共28层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    233㎡

    建筑面积

    330万

    14163元/㎡

  • 氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南112平米158万
    9
    氿滨国际精装好房2房/2厅/1卫朝南112平米158万
    氿滨国际豪苑 市区 氿滨大道中路325-335号
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    158万

    14107元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 富卓苑全装好房3房/1厅/1卫朝南118平米162.8万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    162.8万

    13796元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 新茶东新村库全装好房1房/1卫朝南25平米16万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    1室1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 1年前信息
    25㎡

    建筑面积

    16万

    6400元/㎡

    拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套