曹女士
曹女士 68996短号

所属中介: 家家乐房产

公司地址: [市区] 建设新村36栋50号店面

13961558996
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 曹女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 宜宾新村K417全装好房3房/1厅/1卫朝南80平米68万
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    80㎡

    建筑面积

    68万

    8500元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村豪装好房2房/2厅/1卫朝南78平米88.8万
    9
    建设新村豪装好房2房/2厅/1卫朝南78平米88.8万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    88.8万

    11384元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 水岸豪庭东苑K439精装好房2房/1厅/1卫朝南86平米118万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    2室1厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    86㎡

    建筑面积

    118万

    13720元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 龙泽苑2期电梯房K465精装好房3房/2厅/2卫朝南170平米206万
    龙泽苑 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    170㎡

    建筑面积

    206万

    12117元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 建设新村全装好房2房/1厅/1卫朝南60平米55万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    60㎡

    建筑面积

    55万

    9166元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 远东香邑小高层毛坯好房3房/2厅/2卫朝南139平米50万
    7
    远东香邑小高层毛坯好房3房/2厅/2卫朝南139平米50万
    远东香邑 高塍镇 高塍镇远东大道远东·香邑
    3室2厅2卫 |高楼层(共12层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    139㎡

    建筑面积

    50万

    3597元/㎡

    有钥匙
  • 中兴2村全装好房3房/2厅/2卫朝南138平米138万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    138㎡

    建筑面积

    138万

    10000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 广汇联排别墅豪装好房5房/3厅/5卫朝南270平米450万
    其它 市区
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    270㎡

    建筑面积

    450万

    16666元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际K455精装好房4房/2厅/2卫朝南240平米290万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |高楼层(共30层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    240㎡

    建筑面积

    290万

    12083元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 水岸豪庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南120平米135万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    120㎡

    建筑面积

    135万

    11250元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 水岸豪庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南120平米135万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    120㎡

    建筑面积

    135万

    11250元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 旭辉府北区毛坯好房4房/2厅/3卫朝南183平米328万
    7
    旭辉府北区毛坯好房4房/2厅/3卫朝南183平米328万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅3卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    183㎡

    建筑面积

    328万

    17923元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 水岸豪庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南120平米135万
    水岸豪庭 环科园 新城路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    120㎡

    建筑面积

    135万

    11250元/㎡

    拎包入住
  • 建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米56万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    65㎡

    建筑面积

    56万

    8615元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 氿滨国际K455全装好房4房/2厅/2卫朝南240平米290万
    其它 市区
    4室2厅2卫 |高楼层(共25层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    240㎡

    建筑面积

    290万

    12083元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 碓坊新村全装好房3房/2厅/1卫朝南93平米102万
    9
    碓坊新村全装好房3房/2厅/1卫朝南93平米102万
    碓坊新村 市区 迎宾路19号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    93㎡

    建筑面积

    102万

    10967元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 东莱国际K367精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米56万
    8
    东莱国际K367精装好房1房/1厅/1卫朝南62平米56万
    其它 环科园
    1室1厅1卫 |高楼层(共22层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    62㎡

    建筑面积

    56万

    9032元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 茶东新村K453精装好房1房/1厅/1卫朝南43平米56万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    43㎡

    建筑面积

    56万

    13023元/㎡

    拎包入住
  • 建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米56万
    7
    建设新村精装好房2房/1厅/1卫朝南65平米56万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    65㎡

    建筑面积

    56万

    8615元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 苏缆新村全装好房3房/2厅/2卫朝南139平米90万
    其它 市区
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    139㎡

    建筑面积

    90万

    6474元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 轻工小区靠苏宁对面全装好房2房/1厅/1卫朝南62平米46万
    6
    轻工小区靠苏宁对面全装好房2房/1厅/1卫朝南62平米46万
    轻工小区 市区 阳羡西路57号附近
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    62㎡

    建筑面积

    46万

    7419元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 轻工小区靠苏南对面全装好房2房/1厅/1卫朝南62平米46.8万
    轻工小区 市区 阳羡西路57号附近
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    62㎡

    建筑面积

    46.8万

    7548元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 轻工小区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南65平米46万
    轻工小区 市区 阳羡西路57号附近
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    65㎡

    建筑面积

    46万

    7076元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 久久公馆毛坯好房2房/1厅/1卫朝南89平米142万
    其它 市区
    2室1厅1卫 |中楼层(共24层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    89㎡

    建筑面积

    142万

    15955元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 建设新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南78平米82万
    建设新村 市区 公园路与西庙巷交叉口东100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    曹女士 - 家家乐房产 9月前更新
    78㎡

    建筑面积

    82万

    10512元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 建设新村40套
  • 碓坊新村9套
  • 氿滨国际豪苑9套
  • 水岸豪庭8套
  • 朗诗新都府7套
  • 大同新村6套
  • 轻工小区6套
  • 家和花园5套
  • 茶东新村5套
  • 旭辉府5套
  • 迎宾新村4套
  • 东山一村3套
  • 土城新村3套
  • 望湖花园2套
  • 民主新村2套
  • 金色阳光2套
  • 东湖公馆2套
  • 茶局巷2套
  • 富卓苑2套
  • 怡丰花园2套