周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 乐祺小区毛坯好房2房/1厅/1卫朝南63平米73.8万
    乐祺小区 市区 阳羡西路216号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    73.8万

    11714元/㎡

    满两年
  • 久隆华府,低楼层南边第一排168平,4室2厅2卫,套型好。全新毛坯,售价328万
    久隆华府 市区 荆邑中路119号
    4室2厅2卫 |低楼层(共10层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    168㎡

    建筑面积

    328万

    19523元/㎡

    满两年
  • 新天地花园,氿滨大道,沿街纯店面商铺,132.98平/间*2间2层,可以单买一间
    新天地花园 市区 宜北路195号
    2室2厅2卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    150万

    11278元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 荣盛华府4楼东首138平,4*2*2全新毛坯,275万(一口价),双
    荣盛华府 市区 学府路与学院路交叉口
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    275万

    19927元/㎡

    满两年
  • 凤凰怡然居,洋房,一楼带花园,产证75.3平,2房朝南,原房东全新精装,短住保养
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    75.3㎡

    建筑面积

    158万

    20982元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 太滆新村,着地6楼/上有阁楼储藏室,80平方,3室1厅,中档装修,南北通透,停车
    7
    太滆新村,着地6楼/上有阁楼储藏室,80平方,3室1厅,中档装修,南北通透,停车
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    55万

    6875元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 金城花园B3区,电梯洋房4楼,总高7层,133.2平/一口价211万,3室2厅
    7
    金城花园B3区,电梯洋房4楼,总高7层,133.2平/一口价211万,3室2厅
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    3室2厅2卫 |中高层(共7层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    133.2㎡

    建筑面积

    211万

    15840元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室
  • 融创氿园6楼138平方三室二厅一卫,高档装修,开价232.8万,看了包满意,证满
    6
    融创氿园6楼138平方三室二厅一卫,高档装修,开价232.8万,看了包满意,证满
    融创氿园B区 市区 龙潭东路与龙潭路交叉口北200米
    3室2厅2卫 |低楼层(共25层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    232.8万

    16869元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 东湖公馆,144平,3室2厅2卫,298万,证满,该房全款,人家很好.
    9
    东湖公馆,144平,3室2厅2卫,298万,证满,该房全款,人家很好.
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    3室2厅2卫 |低楼层(共11层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    144.14㎡

    建筑面积

    298万

    20674元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 东湖公馆,144平,3室2厅2卫,298万,证满,该房全款,人家很好.
    东湖公馆 市区 解放东路399号
    3室2厅2卫 |低楼层(共10层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    144.12㎡

    建筑面积

    298万

    20677元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 华润景城联排别墅】中间套,产证面积343平米,一到五层,五室三厅五卫,赠送地下室
    9
    华润景城联排别墅】中间套,产证面积343平米,一到五层,五室三厅五卫,赠送地下室
    华润景城 市区 荆邑中路298号
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    343㎡

    建筑面积

    1238万

    36093元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 神马公寓电梯房,4楼147平精装修三房两厅两卫设备齐全拎包入住证满
    9
    神马公寓电梯房,4楼147平精装修三房两厅两卫设备齐全拎包入住证满
    神马公寓 市区 光明西街3-5号附近
    3室2厅2卫 |低楼层(共12层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    147㎡

    建筑面积

    168万

    11428元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 金城花园三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米212万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    3室2厅2卫 |中高层(共7层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    212万

    15939元/㎡

    满两年 高档社区
  • 金城花园三期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米212万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    3室2厅2卫 |中高层(共7层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    212万

    15939元/㎡

    满两年 南北通透
  • 家和花园多层,4楼,186平方,老高装,4室2厅卫,176万,自库24平方另售,
    6
    家和花园多层,4楼,186平方,老高装,4室2厅卫,176万,自库24平方另售,
    家和花园 市区 阳羡西路
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    186㎡

    建筑面积

    176万

    9462元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 东方明珠,3楼,101平方,2室2厅1卫,中档装修,设施齐全,冰箱洗衣机,沙发,
    4
    东方明珠,3楼,101平方,2室2厅1卫,中档装修,设施齐全,冰箱洗衣机,沙发,
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    158.8万

    15722元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 保集蓝郡,电梯洋房,4楼/总高9层,?139.45平米,4室2厅2卫,位置好。得
    6
    保集蓝郡,电梯洋房,4楼/总高9层,?139.45平米,4室2厅2卫,位置好。得
    保集蓝郡 市区 震泽路161号
    4室2厅2卫 |中楼层(共9层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    139.45㎡

    建筑面积

    158万

    11330元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 公商小区精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米97万
    其它 市区
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    97万

    10000元/㎡

    满两年 名校周边
  • 阳泉,邮电小区,5楼上有6楼,面积80.4平方,3室1厅,中装,证满5年唯一,
    9
    阳泉,邮电小区,5楼上有6楼,面积80.4平方,3室1厅,中装,证满5年唯一,
    邮电小区 市区 阳羡西路78号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    80.42㎡

    建筑面积

    59.8万

    7435元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 降价一首售车库价格买商铺,稳定收租,高回报,低风险!谁买谁赚!!新天地
    其它 市区
    1室 |低楼层(共4层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    37.86㎡

    建筑面积

    28.8万

    7606元/㎡

    生活便利
  • 中星湖滨城二期,3楼,197平方米,5室2厅2卫衣帽间,空学位,豪华婚房装修,
    9
    中星湖滨城二期,3楼,197平方米,5室2厅2卫衣帽间,空学位,豪华婚房装修,
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    5室2厅2卫 |低楼层(共24层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    197㎡

    建筑面积

    275.8万

    14000元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 阳羡新村毛坯好房1房/1厅/1卫朝南57平米72万
    阳羡新村 市区 阳羡西路
    1室1厅1卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    57㎡

    建筑面积

    72万

    12631元/㎡

    满两年 生活便利
  • 山水氿城.独幢别墅】产证426平方,7室3厅7卫,实际700平方左右,上下四层欧
    8
    山水氿城.独幢别墅】产证426平方,7室3厅7卫,实际700平方左右,上下四层欧
    山水氿城 市区 学府东路77号
    5室以上3厅5卫以上 |低楼层(共4层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    426㎡

    建筑面积

    1680万

    39436元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 上海新苑多层4楼。134平,3室2厅2卫,精装,当毛坯卖,一口价139.8万!看
    7
    上海新苑多层4楼。134平,3室2厅2卫,精装,当毛坯卖,一口价139.8万!看
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    139.8万

    10432元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 东郊花园三期,5送6楼,123.98平方,3室2厅1卫,中档装修当毛坯卖,110
    东郊花园D区 经开区 学府路307号附近
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    123.98㎡

    建筑面积

    110万

    8872元/㎡

    有钥匙 有储藏室 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套