周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 景湖天成一期,高层,28楼,东首,非顶楼,123.5平,3室2厅2卫,现代温馨精
    7
    景湖天成一期,高层,28楼,东首,非顶楼,123.5平,3室2厅2卫,现代温馨精
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    123.5㎡

    建筑面积

    185万

    14979元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 金水名都双拼别墅边套297平米实际500多平米上下四层豪华
    9
    金水名都双拼别墅边套297平米实际500多平米上下四层豪华
    金水名都 环科园 龙池路102号
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    297㎡

    建筑面积

    1180万

    39730元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 广汇一期,3楼,95平,2室2厅,精装,83.8万,可以做婚房房子,保养很好,自
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    83.8万

    8821元/㎡

    有储藏室 拎包入住
  • 华悦氿峰,20楼,143平米,户型超好??稀缺全新毛胚,三室两厅两卫加一个储藏室
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    3室2厅2卫 |高楼层(共28层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    143㎡

    建筑面积

    238.8万

    16699元/㎡

    满两年
  • 东郊一期,2楼,70.04平,两室一厅一卫,装修清清爽爽,证满,60万,看房联系
    7
    东郊一期,2楼,70.04平,两室一厅一卫,装修清清爽爽,证满,60万,看房联系
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    70.04㎡

    建筑面积

    60万

    8566元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 蓝天小区3楼63平方,一室一厅一卫一厨房,高档装修,证满,售52.8万。朋友圈有
    6
    蓝天小区3楼63平方,一室一厅一卫一厨房,高档装修,证满,售52.8万。朋友圈有
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    1室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    63㎡

    建筑面积

    52.8万

    8380元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 中星湖滨城二期,一楼带双院,133平方30平方,3室两厅两卫,楼间距大,采光非
    9
    中星湖滨城二期,一楼带双院,133平方30平方,3室两厅两卫,楼间距大,采光非
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    216万

    16240元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 仓屋里精装好房2房/1厅/1卫朝南48.52平米45万
    仓屋里 市区 解放中路126附近
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    48.52㎡

    建筑面积

    45万

    9274元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 紫荆公寓,精装大平层,8楼,高10层,164平,四房两厅两卫,2021年豪装,大
    9
    紫荆公寓,精装大平层,8楼,高10层,164平,四房两厅两卫,2021年豪装,大
    紫金名都 市区 解放东路168号
    4室2厅2卫 |高楼层(共10层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    164㎡

    建筑面积

    260万

    15853元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 富卓苑,5送6楼,97平方,4室2厅2卫,内复式,精致现代装修,房产证满,160
    9
    富卓苑,5送6楼,97平方,4室2厅2卫,内复式,精致现代装修,房产证满,160
    富卓苑 市区 华兴路1号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    160万

    16494元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 紫竹苑东区,142平,3边套,4室2厅1卫,采光好,无遮挡,中装,证满五唯一!
    紫竹苑小区东区 市区 紫竹路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    132.8万

    9352元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 景和人家,多层商品房,4楼,产证面积:131平,简装当毛坯卖,3房2厅2卫,前后
    景和人家 环科园 氿滨南路32号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    149.8万

    11435元/㎡

    满两年
  • 阳泉新村,着地4楼,62.5平方,2室1厅,精致现代装修,设施齐全,拎包入住,
    6
    阳泉新村,着地4楼,62.5平方,2室1厅,精致现代装修,设施齐全,拎包入住,
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    62.5㎡

    建筑面积

    63.8万

    10208元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 上海新苑,多层,2楼,116平,3室2厅1卫,房东结婚出新装修,拎包入住,
    6
    上海新苑,多层,2楼,116平,3室2厅1卫,房东结婚出新装修,拎包入住,
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    138万

    11896元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 广汇一期,2楼,面积110平/一口价92万,3室2厅1卫,中档装修自库一只1
    6
    广汇一期,2楼,面积110平/一口价92万,3室2厅1卫,中档装修自库一只1
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    92万

    8363元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 岭秀首府,5-6复式产证141平方实际达到200平米性价比高毛坯
    岭秀首府 市区 解放东路288号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    368万

    26099元/㎡

    满两年
  • 欧源湖庭,5楼,前排全天采光,167平方,3室2厅2卫,全新高装,中央空调,品
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |低楼层(共20层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    167㎡

    建筑面积

    260万

    15568元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 家和花园,联排别墅,1-4层,283平方,4室2厅3卫1储藏室,送地下室50平
    家和花园 市区 阳羡西路
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    283㎡

    建筑面积

    666万

    23533元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 春晓江南北苑,东首,1楼,产证121平3室2厅2卫,君悦品质豪华精装,全屋地暖,
    春晓江南北苑 市区 梅林路与广福路交汇西北
    3室2厅2卫 |低楼层(共9层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    282万

    23305元/㎡

    拎包入住
  • 海伦湾3-4叠墅,产证149平,实用面积大,户型超好,大厅挑高6米,售265.
    海伦堡海伦湾 市区 宜官路与临墅路交叉路口往西约100米
    4室2厅2卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    265.8万

    17838元/㎡

  • 岭秀首府,1—2复式,181平方,全新毛坯,538万,赠送70平方地下室,一超大
    岭秀首府 市区 解放东路288号
    4室2厅2卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    181㎡

    建筑面积

    538万

    29723元/㎡

    有钥匙
  • 岳阳苑东区,3楼西首,99平,3室2厅1卫,干湿分离卫生间,系统窗,全屋定制,全
    9
    岳阳苑东区,3楼西首,99平,3室2厅1卫,干湿分离卫生间,系统窗,全屋定制,全
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    138.8万

    14020元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
    9
    望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    120.8㎡

    建筑面积

    160万

    13245元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 高档社区
  • 苏宁天氿御城二三区11-12复式,150平,3室2厅2卫书房储藏室,证满5(
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    249.8万

    16653元/㎡

    满两年
  • 旭辉府南区,大平层,171平方,西首,19楼,全景观房,全新毛坯,4?2x2卫
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    171㎡

    建筑面积

    396万

    23157元/㎡

    有钥匙
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套