周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
  • 北门巷
    4
    北门巷
    北门巷 市区 北门巷与解放中路交叉口
    1室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    45万

    7758元/㎡

    满两年 有钥匙 生活便利
  • 苏宁一首,大平层,俯瞰整个东氿,景观一览无余,高档大气上档次苏宁高层景观房
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    4室2厅3卫 |高楼层(共25层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    258.8㎡

    建筑面积

    452.8万

    17496元/㎡

    满两年
  • 金城花园A区1.5楼90平方2室2厅1卫精装修带衣入住送
    5
    金城花园A区1.5楼90平方2室2厅1卫精装修带衣入住送
    金城花园二期 市区 前曲坊路与金城路交叉路口往西约100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    112万

    12444元/㎡

    满五唯一 有储藏室 拎包入住
  • 新天地朝南公寓,7楼,50平方,1室1卫,精致装修,商务住宅均可,一口价
    7
    新天地朝南公寓,7楼,50平方,1室1卫,精致装修,商务住宅均可,一口价
    新天地公寓 市区 太滆西路136号新天地广场
    1室1厅1卫 |中楼层(共12层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    50㎡

    建筑面积

    42.8万

    8560元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 九龙依云独立别墅:产证212平,全新装修,一天未住,地下室阳光房全部搭建,5室4
    7
    九龙依云独立别墅:产证212平,全新装修,一天未住,地下室阳光房全部搭建,5室4
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    212㎡

    建筑面积

    998万

    47075元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 景湖天城,电梯景观房,6楼,153.47平方,4/2/2卫/,轻奢风精装修,亏本
    9
    景湖天城,电梯景观房,6楼,153.47平方,4/2/2卫/,轻奢风精装修,亏本
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |低楼层(共23层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    153.47㎡

    建筑面积

    218.8万

    14256元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 下漳花园,多层2,142平方4*2*2原房东精装当毛坯卖,看房方便,2
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    184.5万

    12992元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 中星湖滨城二期10楼,148平米,3室2厅2卫,现代精装修房,婚房短住,全部房东
    9
    中星湖滨城二期10楼,148平米,3室2厅2卫,现代精装修房,婚房短住,全部房东
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |中楼层(共23层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    148㎡

    建筑面积

    198.8万

    13432元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 杏花新村,1.5楼,商品现浇房,103.48平方,二室二厅,可做三室,中装,12
    5
    杏花新村,1.5楼,商品现浇房,103.48平方,二室二厅,可做三室,中装,12
    杏花新村 市区 解放东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |全装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    104㎡

    建筑面积

    124.8万

    12000元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 宝塔新村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南102平米110万
    宝塔新村 市区 阳羡东路70号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    110万

    10784元/㎡

    满两年 名校周边
  • 北虹新村,5楼(非顶楼)96平3室1厅1卫拎包入住开价82.8万证满无
    5
    北虹新村,5楼(非顶楼)96平3室1厅1卫拎包入住开价82.8万证满无
    北虹新村 市区 太滆北路75
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    82.8万

    8625元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 中星湖滨城11-12复式,249平,5室2厅2卫,豪华装修,景观房。厨房只做过不
    6
    中星湖滨城11-12复式,249平,5室2厅2卫,豪华装修,景观房。厨房只做过不
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    5室3厅3卫 |中楼层(共26层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    249㎡

    建筑面积

    330万

    13253元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 水岸豪庭东苑,小高层,12楼,115平方,三室两厅一卫,精装修,基本上未住,开价
    6
    水岸豪庭东苑,小高层,12楼,115平方,三室两厅一卫,精装修,基本上未住,开价
    水岸豪庭东苑 环科园 新城路65号
    3室2厅1卫 |中楼层(共23层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    218万

    18956元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 翡翠天元,13楼,产证130平,3室2厅2卫,采光好无遮挡,全新毛坯,一口价28
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共29层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    270万

    20769元/㎡

  • 华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南北通透,2室2厅1卫1衣帽
    9
    华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南北通透,2室2厅1卫1衣帽
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |中楼层(共25层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    226万

    19152元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 凤鸣府,位置好,电梯洋房,7楼,高9层,118平,3房2厅2卫,全新毛坯,开价2
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    3室2厅2卫 |高楼层(共9层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    269.8万

    22864元/㎡

  • 阳光花苑,东首,2楼126平方,单门独户,大3室2厅1卫,中装,采光好,设施齐全
    阳光花苑 市区 东虹路329号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    149.8万

    11888元/㎡

    满五唯一 有储藏室
  • 丝绸花园精装好房2房/2厅/1卫朝南68平米80.8万
    丝绸花园 环科园 绿园路36号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    68㎡

    建筑面积

    80.8万

    11882元/㎡

    生活便利
  • 九龙依云,独立别墅,213平方毛坯,送花园,售价,938万证满。
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    4室2厅3卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    213㎡

    建筑面积

    938万

    44037元/㎡

    满两年 有储藏室
  • 中梁壹号院,全洋房小区,4楼,边套。环境优美,电梯花园洋房,141平米。4室2厅
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    296万

    20992元/㎡

    满两年
  • 龙泽苑毛坯好房3房/1厅/1卫朝南98平米100万
    龙泽苑 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    100万

    10204元/㎡

    满两年
  • 开元名都,写字楼,7楼,125平方,3室1厅1卫,160万,采光全天候,毛坯
    水岸豪庭东苑 环科园 新城路65号
    3室1厅1卫 |低楼层(共25层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    160万

    12800元/㎡

    满五唯一 有钥匙 高档社区
  • 珺睿府一楼带院子,超大院子,院子大约155平方,房产证面积132平方,地下室75
    6
    珺睿府一楼带院子,超大院子,院子大约155平方,房产证面积132平方,地下室75
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    4室2厅3卫 |低楼层(共4层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    398万

    30151元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 家和花园一楼带花园位置好采光好145.64平方三室二厅二卫高档
    6
    家和花园一楼带花园位置好采光好145.64平方三室二厅二卫高档
    家和花园 市区 阳羡西路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    146㎡

    建筑面积

    219.8万

    15054元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 红塔新苑,3楼,98.56平方,2室2厅1卫,精致装修,拎包入住,房产证满,68
    4
    红塔新苑,3楼,98.56平方,2室2厅1卫,精致装修,拎包入住,房产证满,68
    红塔新苑 高塍镇 高塍镇宜红南路西150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    68万

    6868元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套