周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 红星花园精装好房2房/2厅/1卫朝南102平米75万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    75万

    7352元/㎡

    南北通透
  • 绿园二村2楼,90.25平方,2室2厅1卫,去年精装修未住,证满,朝南车库20平
    绿园二村 环科园 新城路309
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    90.25㎡

    建筑面积

    132万

    14626元/㎡

    满五唯一 有储藏室 拎包入住
  • 最新独家一首:景湖天成,小高层,12楼,141.67平方,毛坯房,4室2厅2卫
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |低楼层(共15层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141.5㎡

    建筑面积

    208万

    14699元/㎡

    满五唯一
  • 誉珑岛10楼边套212平方,4室2厅2卫1衣帽间,豪华装修,超大超宽双阳台,3房
    8
    誉珑岛10楼边套212平方,4室2厅2卫1衣帽间,豪华装修,超大超宽双阳台,3房
    恒基誉珑岛 市区 荆溪中路西200米
    4室2厅2卫 |中楼层(共16层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    212㎡

    建筑面积

    508万

    23962元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 新天地花园,8楼,155平,3室2厅2卫,精装修,保养好,干净整洁,拎包入住,房
    8
    新天地花园,8楼,155平,3室2厅2卫,精装修,保养好,干净整洁,拎包入住,房
    新天地花园 市区 宜北路195号
    3室2厅2卫 |中楼层(共15层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    189.8万

    12245元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 新盛花苑1.5楼98平中装,两房朝南,阳台可搭8平方左右,南北通透一口价1
    新盛花园 市区 荆邑中路与阳泉东路交叉口东南角
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    138.8万

    14163元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 欣阳苑,1.5楼,128.85平,3室2厅1卫,精致中式风格装修,基本未住,保养
    8
    欣阳苑,1.5楼,128.85平,3室2厅1卫,精致中式风格装修,基本未住,保养
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    138.8万

    10759元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 苏缆新村,3楼,原房东全新豪华婚房装修,家电齐全,拎包入住。产证167平,实际3
    9
    苏缆新村,3楼,原房东全新豪华婚房装修,家电齐全,拎包入住。产证167平,实际3
    苏缆二村 市区 阳羡西路308-328号附近
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    167㎡

    建筑面积

    230万

    13772元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 阳泉新村,1.5楼西首,82平米,2室2厅1卫,2房朝南,中档装修,设施齐全,
    9
    阳泉新村,1.5楼西首,82平米,2室2厅1卫,2房朝南,中档装修,设施齐全,
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    83万

    10121元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 东方花园,A区,3楼,96平方,高装,2室2厅1卫也可改3室1厅,证满13
    7
    东方花园,A区,3楼,96平方,高装,2室2厅1卫也可改3室1厅,证满13
    东方花苑 市区 荆邑路东侧
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    138万

    14375元/㎡

    满五唯一 有储藏室 拎包入住
  • 山水氿城
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    360万

    25531元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 高档社区
  • 独家一首:看房预约乐祺小区,1.5楼,63.5平方,2房朝南,2室1厅,精致
    乐祺小区 市区 阳羡西路216号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    63.5㎡

    建筑面积

    73.8万

    11622元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    160万

    13223元/㎡

    拎包入住
  • 下漳花园3楼94.23平边套精装二室二厅一卫房子保养好,看了包满意!证满145
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    94㎡

    建筑面积

    145万

    15425元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 最新独家一首:紫云台,花园洋房,带电梯,7楼,总高8层,141.36平方,3室
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    3室2厅2卫 |中高层(共8层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    326万

    23120元/㎡

    拎包入住
  • 中星湖滨城二期豪装好房2房/2厅/1卫朝南125平米175万
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    2室2厅1卫 |高楼层(共23层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    175万

    14000元/㎡

    南北通透
  • 新天地花园,湖景房,14楼,总高15层,精装,三开间朝南,产证138平
    8
    新天地花园,湖景房,14楼,总高15层,精装,三开间朝南,产证138平
    新天地花园 市区 宜北路195号
    3室2厅1卫 |高楼层(共15层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    188万

    13623元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 邮电小区精装好房3房/1厅/1卫朝南80.4平米66.8万
    邮电小区 市区 阳羡西路78号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    80.4㎡

    建筑面积

    66.8万

    8308元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 热电小区,框架结构,出让土地,4楼,87平方,3室1厅,精致现代欧式婚房装修,9
    5
    热电小区,框架结构,出让土地,4楼,87平方,3室1厅,精致现代欧式婚房装修,9
    热电小区 市区 巷头东路19号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    98万

    11264元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 龙湖璞悦】电梯花园洋房2楼,产证139平,4室2厅2卫,86%的超高得房率,横版
    6
    龙湖璞悦】电梯花园洋房2楼,产证139平,4室2厅2卫,86%的超高得房率,横版
    龙湖璞悦 市区 宜官路与新源路交叉路口东
    4室2厅2卫 |中楼层(共11层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    139㎡

    建筑面积

    215万

    15467元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 金城花园,联排别墅,产证320平左右,精装,全部高档家具,品牌家电。地下室一层,
    8
    金城花园,联排别墅,产证320平左右,精装,全部高档家具,品牌家电。地下室一层,
    金城花园二期 市区 前曲坊路与金城路交叉路口往西约100米
    5室3厅5卫 |低楼层(共3层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    320㎡

    建筑面积

    720万

    22500元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 仓浜新村,着地5楼,74平方,2室2厅或者3室1厅,老装修,空调
    仓浜新村 市区 东虹路217号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    74㎡

    建筑面积

    73万

    9864元/㎡

    满两年 交通方便
  • 土城新村,4.5楼/总高6层,非顶楼,82.8平方/68.8万,3室1厅,老装修
    土城新村 市区 土城路189号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    68.8万

    8289元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 上海新苑多层4楼。134平,3室2厅2卫,精装,当毛坯卖,一口价139.8万!看
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    139.8万

    10432元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 上海新苑多层4楼。134平,3室2厅2卫,精装,当毛坯卖,一口价139.8万!看
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    139.8万

    10432元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套