周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 金科氿里9楼产证99平方,3室2厅1卫,全新毛坯,证不满售价178万
    9
    金科氿里9楼产证99平方,3室2厅1卫,全新毛坯,证不满售价178万
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室1厅1卫 |中楼层(共26层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    178万

    17979元/㎡

    有钥匙 高档社区
  • 金城花园B三区,高端商品房,9楼,132.77平方/240万,3室2厅2卫,全新
    3
    金城花园B三区,高端商品房,9楼,132.77平方/240万,3室2厅2卫,全新
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    3室2厅2卫 |中楼层(共17层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    132.77㎡

    建筑面积

    240万

    18076元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 天禧4楼,168平,425万,4室,毛坯房,车位另计
    天禧花园 市区 解放东路
    4室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    168.77㎡

    建筑面积

    425万

    25182元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 金城花园2楼送大露台,122平,3房,152.5万,证满
    金城花园二期 市区 前曲坊路与金城路交叉路口往西约100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    122㎡

    建筑面积

    152.5万

    12500元/㎡

  • 新天地住宅公寓楼豪装好房1房/1厅/1卫朝南105.6平米119.8万
    8
    新天地住宅公寓楼豪装好房1房/1厅/1卫朝南105.6平米119.8万
    新天地公寓 市区 太滆西路136号新天地广场
    1室1厅1卫 |高楼层(共12层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    105.6㎡

    建筑面积

    119.8万

    11344元/㎡

    有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    165万

    13636元/㎡

    满两年 南北通透
  • 春莱花园16楼,89平,2室,126.8万,豪装
    6
    春莱花园16楼,89平,2室,126.8万,豪装
    春莱花园 市区 雁行路北100米
    2室2厅1卫 |高楼层(共18层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    126.8万

    14247元/㎡

    满两年
  • 交机小区简装好房3房/2厅/1卫朝南111.53平米96.8万
    交机小区 市区 东虹路23号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    111.53㎡

    建筑面积

    96.8万

    8679元/㎡

    满两年 交通方便
  • 红星花园,4楼,102平方,2室2厅1卫,全框架钢混结构,精致装修,83.8万
    9
    红星花园,4楼,102平方,2室2厅1卫,全框架钢混结构,精致装修,83.8万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    83.8万

    8215元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 捡漏单价6000!一手:一号桥旁3楼,120平,3室2厅1卫,简装当坯毛?卖,
    5
    捡漏单价6000!一手:一号桥旁3楼,120平,3室2厅1卫,简装当坯毛?卖,
    其它 市区
    3室1厅1卫 |低楼层(共4层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    76万

    6333元/㎡

    满两年 有储藏室 南北通透
  • 新天地花园,小高层,电梯房,135平方,3室2厅2卫,精装修,空调,热水器,房产
    7
    新天地花园,小高层,电梯房,135平方,3室2厅2卫,精装修,空调,热水器,房产
    新天地花园 市区 宜北路195号
    3室2厅2卫 |低楼层(共22层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    195万

    14444元/㎡

    满五唯一
  • 翡翠华庭,精装修,8楼,123平/1.65万/平,202.95万,3室2厅2卫,
    6
    翡翠华庭,精装修,8楼,123平/1.65万/平,202.95万,3室2厅2卫,
    恒大翡翠华庭 市区 太湖大道与新源路交汇
    3室2厅2卫 |中楼层(共16层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    202万

    16422元/㎡

  • 中交上东湾,三面湖景房,141平,毛坯3房,330万,车位
    中交上东湾 市区 洑溪路
    3室2厅2卫 |高楼层(共26层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    330万

    23404元/㎡

    满两年
  • 紫竹苑,东区,5楼送6楼,143平方,3室2厅1卫,中档装修,6楼有外楼梯,可
    7
    紫竹苑,东区,5楼送6楼,143平方,3室2厅1卫,中档装修,6楼有外楼梯,可
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    143㎡

    建筑面积

    162万

    11328元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 红星花园4楼102平方,高档装修设施齐全83.8万
    4
    红星花园4楼102平方,高档装修设施齐全83.8万
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    102㎡

    建筑面积

    83.8万

    8215元/㎡

    满两年 高档社区
  • 山水氿城,高层电梯景观房,19楼,总高27层,东氿景观一览无余,111.17平,
    9
    山水氿城,高层电梯景观房,19楼,总高27层,东氿景观一览无余,111.17平,
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅1卫 |高楼层(共27层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    111.17㎡

    建筑面积

    230万

    20689元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 大人巷,5楼,空学位,实验小学,实验中学,63平方,2室1厅1厨1卫,
    8
    大人巷,5楼,空学位,实验小学,实验中学,63平方,2室1厅1厨1卫,
    大人巷 市区 宜兴市
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    63㎡

    建筑面积

    58万

    9206元/㎡

    满五唯一 有钥匙 名校周边
  • 大同新村,着地5楼,上有6楼,76平方,2室1厅,两房朝南,原房东婚装,位置佳,
    8
    大同新村,着地5楼,上有6楼,76平方,2室1厅,两房朝南,原房东婚装,位置佳,
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    76㎡

    建筑面积

    88万

    11578元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 景湖天成花园毛坯别墅4房/3厅/4卫朝南835平米2600万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室3厅4卫 |低楼层(共2层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    835㎡

    建筑面积

    2600万

    31137元/㎡

    有钥匙 有储藏室 高档社区
  • 望湖花园简装好房4房/2厅/2卫朝南135平米176.8万
    9
    望湖花园简装好房4房/2厅/2卫朝南135平米176.8万
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    4室2厅2卫 |中高层(共8层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    135㎡

    建筑面积

    176.8万

    13096元/㎡

    满两年 南北通透
  • 宜滨新村,3.5楼,产证81平,3室1厅1卫1储藏室,精致婚房装修,基本未住,
    6
    宜滨新村,3.5楼,产证81平,3室1厅1卫1储藏室,精致婚房装修,基本未住,
    宜滨新村 市区 氿滨北路71号
    3室1厅1卫 |中高层(共4层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    81㎡

    建筑面积

    89万

    10987元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 广汇一期南区,5送6楼,126平方,外楼梯,3室2厅1卫,5楼精致装修,130万
    5
    广汇一期南区,5送6楼,126平方,外楼梯,3室2厅1卫,5楼精致装修,130万
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    126㎡

    建筑面积

    130万

    10317元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 岳阳苑,西区5楼送6楼135平方左右3室2厅1卫,做的外楼梯现在出租中,
    6
    岳阳苑,西区5楼送6楼135平方左右3室2厅1卫,做的外楼梯现在出租中,
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    4室2厅3卫 |中高层(共6层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    135㎡

    建筑面积

    160.8万

    11911元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 西横街着地6楼,94平,精装3室!证满,89.8万
    6
    西横街着地6楼,94平,精装3室!证满,89.8万
    光荣东路 市区 光荣东路
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    94㎡

    建筑面积

    89.8万

    9553元/㎡

    满两年 生活便利
  • 景湖天成,23楼,99平方,赠送10个平方入户花园,2室2厅1卫,全屋地暖,大金
    6
    景湖天成,23楼,99平方,赠送10个平方入户花园,2室2厅1卫,全屋地暖,大金
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |高楼层(共27层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 3年前信息
    99㎡

    建筑面积

    169.8万

    17151元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套