周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 荆溪新村,4楼,50平方,1室1厅1厨1卫,精致装修,空调,热水器,管道燃气,拎
    6
    荆溪新村,4楼,50平方,1室1厅1厨1卫,精致装修,空调,热水器,管道燃气,拎
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    1室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    50㎡

    建筑面积

    63.8万

    12760元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 百盛花园5送6,房产证125平/93.8万,买一层得2层,实际面积250平方,5
    百盛花园 市区 百盛花园(高科路西80米)
    5室以上3厅3卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    93.8万

    7504元/㎡

    满两年 有钥匙 交通方便
  • 景湖天成,小高层,12楼,141.67平方,毛坯房,4室2厅2卫,采光全天候,南
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |低楼层(共19层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141.67㎡

    建筑面积

    188万

    13270元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 欧源湖庭花园洋房3楼房产证134平实际使用面积165平左右3室2厅
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    258万

    19253元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 一手独栋别墅《九龙依云》1-4层,213平5/4/3,实际400多平,豪华装修
    九龙依云 市区 荆邑南路188号
    5室2厅3卫 |低楼层(共4层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    213㎡

    建筑面积

    1180万

    55399元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 誉珑湖滨一期,多层3-4顶复,产证247平,5楼可搭建阳光房70平,共3层,
    9
    誉珑湖滨一期,多层3-4顶复,产证247平,5楼可搭建阳光房70平,共3层,
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    5室2厅2卫 |低楼层(共4层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    247㎡

    建筑面积

    498.8万

    20194元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 有密码钥匙来谈就成!华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南
    9
    有密码钥匙来谈就成!华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    118.7㎡

    建筑面积

    228.8万

    19275元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 煤仪小区,5楼,131平方,3室2厅1卫书房衣帽间,中式婚房装修,空调4只,
    8
    煤仪小区,5楼,131平方,3室2厅1卫书房衣帽间,中式婚房装修,空调4只,
    煤仪小区 市区 宜北路271号-1~12
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    136万

    10381元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 土城新村,4.5楼/总高6层,非顶楼,82.8平方/72万,3室1厅,老装修,房
    5
    土城新村,4.5楼/总高6层,非顶楼,82.8平方/72万,3室1厅,老装修,房
    土城新村 市区 土城路189号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    82.8㎡

    建筑面积

    72万

    8695元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 钱墅人家,小高层电梯房,3楼,65.8平82万,2室2厅1卫,简洁装修,空调3只
    8
    钱墅人家,小高层电梯房,3楼,65.8平82万,2室2厅1卫,简洁装修,空调3只
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室2厅1卫 |低楼层(共12层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    65.8㎡

    建筑面积

    82万

    12462元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 太滆新村,1楼,带三开间院子,实际110平方,产证面积71平方,3室2厅1卫3
    8
    太滆新村,1楼,带三开间院子,实际110平方,产证面积71平方,3室2厅1卫3
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    3室3厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    86.8万

    8680元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 新天地公寓楼,朝南全景观房,7楼,52平方,1室1厅1卫,高档装修,空调,热水器
    9
    新天地公寓楼,朝南全景观房,7楼,52平方,1室1厅1卫,高档装修,空调,热水器
    新天地公寓 市区 太滆西路136号新天地广场
    1室1厅1卫 |中楼层(共12层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    52㎡

    建筑面积

    50万

    9615元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 和润新村,1.5楼,103平方/153.8万,3室2厅1卫,精致装修,拎包入
    8
    和润新村,1.5楼,103平方/153.8万,3室2厅1卫,精致装修,拎包入
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    103㎡

    建筑面积

    153万

    14854元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 特价阳泉新村,3楼,100平方,简单装修,3室2厅1卫,靠近陶城实验小学,全天阳
    8
    特价阳泉新村,3楼,100平方,简单装修,3室2厅1卫,靠近陶城实验小学,全天阳
    阳泉新村 市区 阳泉路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    78.8万

    7880元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 旭辉府北区,10楼,128平,3室2厅2卫,采光全天候,视野开阔,房东一口价24
    6
    旭辉府北区,10楼,128平,3室2厅2卫,采光全天候,视野开阔,房东一口价24
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    243.8万

    19046元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 最新一手:急卖特价出售:钱墅人家,5送6,内复式楼,产证面积:128平/147万
    6
    最新一手:急卖特价出售:钱墅人家,5送6,内复式楼,产证面积:128平/147万
    钱墅人家 市区 临墅路
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    136万

    10625元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 中星湖滨城B区】多层,着地3楼,134.2平方,3室2厅2卫1储藏室,3开间朝南
    9
    中星湖滨城B区】多层,着地3楼,134.2平方,3室2厅2卫1储藏室,3开间朝南
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    215万

    15925元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 金城花园B2区,城北大统华超市后面,3楼,150平米,4室2厅2卫2个阳台,房东
    9
    金城花园B2区,城北大统华超市后面,3楼,150平米,4室2厅2卫2个阳台,房东
    金城花园二期 市区 前曲坊路与金城路交叉路口往西约100米
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    188万

    12533元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 大同4楼,69平,老高装2房,63万,证满
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    69.23㎡

    建筑面积

    63万

    9100元/㎡

    满两年
  • 东虹新村,5楼,94.63平方,3室1厅,中档装修,空调,冰箱,管道燃气,热水器
    7
    东虹新村,5楼,94.63平方,3室1厅,中档装修,空调,冰箱,管道燃气,热水器
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    80.8万

    8505元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 首付18万!共和新村2楼,全新轻奢装修短住
    6
    首付18万!共和新村2楼,全新轻奢装修短住
    共和新村 市区 西后街80号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    66㎡

    建筑面积

    88.8万

    13454元/㎡

    满两年 有钥匙 生活便利
  • 优湖美地高,149平,毛坯3房,证满,342.8万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    342.8万

    23006元/㎡

    满两年 高档社区
  • 中梁全湖景房,6楼,152平,4开间朝南,2.3万/平
    6
    中梁全湖景房,6楼,152平,4开间朝南,2.3万/平
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    152㎡

    建筑面积

    350万

    23026元/㎡

    高档社区
  • 祥和2楼,141平,精装4房,122.8万,库26平另算
    3
    祥和2楼,141平,精装4房,122.8万,库26平另算
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    141.12㎡

    建筑面积

    122.8万

    8701元/㎡

    满两年
  • 阳泉邮电小区4.5楼/非顶楼,70.68平方/实惠价:爆款,单价7
    9
    阳泉邮电小区4.5楼/非顶楼,70.68平方/实惠价:爆款,单价7
    阳泉新村 市区 阳泉路
    2室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    70.68㎡

    建筑面积

    60万

    8488元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套