周亚琴
周亚琴 60545短号

所属中介: 恒发中介

公司地址: [市区] 宜北路253-23号(老乐祺公司斜对面)

13222809906
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 周亚琴的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 颐景东方,5-6复式送7,带电梯,210平方,实际面积有300多平方,纯毛坯
    颐景东方 市区 阳羡东路380号
    4室2厅3卫 |中高层(共7层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    220㎡

    建筑面积

    558.8万

    25400元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 金三角新村,4楼/总高6层,东西向,86.7平方/68万,3室1厅,简单装修,
    9
    金三角新村,4楼/总高6层,东西向,86.7平方/68万,3室1厅,简单装修,
    金三角小区 市区 常红南路14号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    86.7㎡

    建筑面积

    68万

    7843元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 东虹新村,1.5楼,132.7平,3室2厅1卫,保养?拎,好?包入住,南面?大超
    8
    东虹新村,1.5楼,132.7平,3室2厅1卫,保养?拎,好?包入住,南面?大超
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    132.7㎡

    建筑面积

    129.8万

    9781元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 金科氿里一期洋房现房,2楼,总高9楼,采光好,位置佳,125.38平方,三室两厅
    1
    金科氿里一期洋房现房,2楼,总高9楼,采光好,位置佳,125.38平方,三室两厅
    金科氿里 市区 宜官路与学府东路交叉路口东侧
    3室2厅2卫 |低楼层(共9层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    125.38㎡

    建筑面积

    248万

    19779元/㎡

  • 金城花园B3区,电梯房,13楼,108平方,2室2厅1卫,高档装修,设施齐全
    9
    金城花园B3区,电梯房,13楼,108平方,2室2厅1卫,高档装修,设施齐全
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    158.8万

    14703元/㎡

    满两年 拎包入住
  • 景湖天成,小高层,12楼,141.67平方,毛坯房,4室2厅2卫,采光全天候,南
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |低楼层(共15层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    208万

    14647元/㎡

    满五唯一
  • 红星花园1.5楼南区位置好,85.15平方/57.8万,2室2厅1
    红星花园 市区 红塔高科路西150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    85.15㎡

    建筑面积

    57.8万

    6788元/㎡

    满两年
  • 龙背山庄,东区,1--2复式。215平,4室2厅2卫。高装,证满,418万。(6
    龙背山庄东区 市区 龙潭西路267号龙背山庄
    4室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    215㎡

    建筑面积

    418万

    19441元/㎡

    满五唯一 有储藏室 拎包入住
  • 茶叶小区,6楼,产证105平/80万一口价,3室2厅1卫,简单装修,南北通透,城
    7
    茶叶小区,6楼,产证105平/80万一口价,3室2厅1卫,简单装修,南北通透,城
    茶叶小区 市区 光荣西路118号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    80万

    7619元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 新共和小区2楼116平方3室2厅,2020年原房东高档装修30多万,用料讲究,品
    6
    新共和小区2楼116平方3室2厅,2020年原房东高档装修30多万,用料讲究,品
    共和新村 市区 西后街80号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    116㎡

    建筑面积

    142.8万

    12310元/㎡

    满五唯一 有储藏室 拎包入住
  • 华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南北通透,2室2厅1卫1衣帽
    7
    华悦氿峰,16楼,边套,三阳台,118.67平,南北通透,2室2厅1卫1衣帽
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |中楼层(共26层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    119㎡

    建筑面积

    229.8万

    19310元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
    7
    望湖花园,多层带电梯,4楼,产证121平方,3房2厅1书房2卫2阳台,豪华现
    望湖花园 市区 太滆西路63号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    121㎡

    建筑面积

    160万

    13223元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 海德名园二期,多层商品房,着地4楼,125.65平方,3室2厅2卫,精致装修,实
    6
    海德名园二期,多层商品房,着地4楼,125.65平方,3室2厅2卫,精致装修,实
    海德名园北区 环科园 兴业路11号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    245万

    19444元/㎡

    满五唯一 有储藏室 拎包入住
  • 西木新村1楼带院子71平2室2厅1卫精装修管道燃气前后都有门65.
    7
    西木新村1楼带院子71平2室2厅1卫精装修管道燃气前后都有门65.
    西木新村 市区 阳羡西路与氿滨大道交叉路口往北约100米
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    71㎡

    建筑面积

    65.8万

    9267元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 凤凰怡然居,1楼西首,多层带大花园,总高5层,121.4平,3室2厅2卫,现代中
    9
    凤凰怡然居,1楼西首,多层带大花园,总高5层,121.4平,3室2厅2卫,现代中
    凤凰怡然居 市区 凤凰·怡然居(陶都路东200米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    121.4㎡

    建筑面积

    268万

    22075元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 百盛花园,1.5楼,106平方,2室2厅1卫书房,简洁装修,空调,热水器,床,
    6
    百盛花园,1.5楼,106平方,2室2厅1卫书房,简洁装修,空调,热水器,床,
    百盛花园 市区 百盛花园(高科路西80米)
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    106㎡

    建筑面积

    80万

    7547元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 春江花园,D区,顶复,11送12,商品房,非拆迁户,小区环境优美,房产证143平
    9
    春江花园,D区,顶复,11送12,商品房,非拆迁户,小区环境优美,房产证143平
    春江花园 市区 巷头西路518号
    5室3厅3卫 |高楼层(共12层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    242㎡

    建筑面积

    208万

    8595元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 新盛花苑1.5楼98平中装,两房朝南,阳台可搭8平方左右,南北通透一口价1
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    138.8万

    14163元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 龙背山庄,东区,1--2复式。215平,4室2厅2卫。高装,证满,418万。(6
    9
    龙背山庄,东区,1--2复式。215平,4室2厅2卫。高装,证满,418万。(6
    龙背山庄东区 市区 龙潭西路267号龙背山庄
    4室2厅2卫 |低楼层(共4层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    215㎡

    建筑面积

    418万

    19441元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 荆溪新村,4楼,50平方,1室1厅1厨1卫,精致装修,空调,热水器,管道燃气,拎
    荆溪新村 市区 荆溪中路117号
    1室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    46㎡

    建筑面积

    63.8万

    13869元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金三角小区,1楼,带双院子,前后有门,92平,2室2厅可以做3房自建车库一
    金三角小区 市区 常红南路14号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    83.8万

    9108元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 景湖天成,7楼140平方,4室2厅2卫,3开间朝南,中央空调,实木地板,开价1
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |低楼层(共23层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    140㎡

    建筑面积

    175万

    12500元/㎡

    满五唯一 有钥匙 拎包入住
  • 逸品尚东,联排别墅1-3层258平方北进门南花园高装
    8
    逸品尚东,联排别墅1-3层258平方北进门南花园高装
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    4室2厅4卫 |低楼层(共4层) |豪装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    258㎡

    建筑面积

    850万

    32945元/㎡

    满两年 有储藏室 高档社区
  • 阳羡新苑5送6边套高装158平???际实?约300平??户型方正得房
    4
    阳羡新苑5送6边套高装158平???际实?约300平??户型方正得房
    阳羡新苑 市区 阳羡东路26号
    5室2厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    158㎡

    建筑面积

    180万

    11392元/㎡

    满两年 有储藏室 拎包入住
  • 阳泉新村,4楼,84.67平方,3室1厅,中档装修,管道燃气,设施齐全,拎包入住
    8
    阳泉新村,4楼,84.67平方,3室1厅,中档装修,管道燃气,设施齐全,拎包入住
    阳泉小区 市区 阳羡西路130号
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    周亚琴 - 恒发中介 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    78.8万

    9270元/㎡

    满五唯一 有钥匙 有储藏室 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 景湖天成花园8套
  • 金城花园三期6套
  • 中星湖滨城B区(二期)6套
  • 新天地花园6套
  • 望湖花园5套
  • 金城花园二期5套
  • 下漳花园5套
  • 家和花园4套
  • 华悦氿峰4套
  • 凤凰怡然居4套
  • 红星花园4套
  • 上海新苑4套
  • 阳泉新村4套
  • 荆溪新村3套
  • 太滆新村(太隔)3套
  • 山水氿城3套
  • 中梁壹号院3套
  • 九龙依云3套
  • 岳阳苑3套
  • 广汇花苑一期3套