金先生
金先生 67811短号

所属中介: 百顺房产

公司地址: [市区] 阳羡西路215号

13003343011
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 金先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 一首朗诗新都府17楼103平方11800每平方3室1厅1卫诚心价格可以商量
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    103㎡

    建筑面积

    120万

    11650元/㎡

  • 太滆新村4楼83平方西首采光极好2021年全新现代装修,3室1厅1卫,二房朝南,
    9
    太滆新村4楼83平方西首采光极好2021年全新现代装修,3室1厅1卫,二房朝南,
    太滆新村(太隔) 市区 板桥路与人民北路交叉路口往西北约150米
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    83㎡

    建筑面积

    82万

    9879元/㎡

  • 欣阳苑,对面金城小学4楼96平3室2厅,卫生间干湿分离,全新现代装修,中央空调,
    8
    欣阳苑,对面金城小学4楼96平3室2厅,卫生间干湿分离,全新现代装修,中央空调,
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    96㎡

    建筑面积

    133万

    13854元/㎡

  • 紫薇苑一期4楼131平19年婚装3室2厅1卫1衣帽间,开价168万,汽车车库精装
    9
    紫薇苑一期4楼131平19年婚装3室2厅1卫1衣帽间,开价168万,汽车车库精装
    紫薇苑一期 市区 紫竹路2号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    132㎡

    建筑面积

    168万

    12727元/㎡

  • 岳阳苑二期5送6产证95.82平,实际面积160平左右,精装,4室2厅2卫1衣帽
    6
    岳阳苑二期5送6产证95.82平,实际面积160平左右,精装,4室2厅2卫1衣帽
    岳阳苑 环科园 新城路651号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    150㎡

    建筑面积

    158万

    10533元/㎡

  • 蓝天小区二楼120平米3室2厅中装,119万,汽车库可不买,证满1300334
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    120㎡

    建筑面积

    119万

    9916元/㎡

  • 中星湖滨城凡尔赛氿郡16楼产证100平,2室2厅1卫,前无遮挡采光好,豪华装修1
    6
    中星湖滨城凡尔赛氿郡16楼产证100平,2室2厅1卫,前无遮挡采光好,豪华装修1
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    2室2厅1卫 |中楼层(共24层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    100㎡

    建筑面积

    168万

    16800元/㎡

  • 中星湖滨城1期高层16楼154平方3室2厅2卫中装全景观房房东人
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    3室2厅2卫 |高楼层(共19层) |精装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    154㎡

    建筑面积

    212万

    13766元/㎡

    满五唯一
  • 西木新村5楼72平简单2房南实际80平3室1厅车库一只58.8万。明厨明卫证满5
    西木新村 市区 阳羡西路与氿滨大道交叉路口往北约100米
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    75㎡

    建筑面积

    58万

    7733元/㎡

    满五唯一 有储藏室
  • 旭辉府三期1中高层产证91.65平,2室2厅1卫,户型方正,南北通透,毛坯,
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    91㎡

    建筑面积

    195万

    21428元/㎡

  • 大兴和花园5送6内楼梯94平方,4室3厅2卫,精装修,6楼前后阳光房,证满159
    兴和花园 市区 荆溪中路825号
    4室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    159㎡

    建筑面积

    159万

    10000元/㎡

    满两年
  • 欣阳苑二楼97平方中高装设施齐全楼下自库25平方证满总价130万城南实验小学双
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    97㎡

    建筑面积

    122万

    12577元/㎡

    满两年 有储藏室
  • 金三角小区5楼上面有6楼105平中档装修3室1厅1卫73.5万,两家公用车库房
    金三角小区 市区 常红南路14号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    金先生 - 百顺房产 3年前信息
    105㎡

    建筑面积

    73.5万

    7000元/㎡

    满五唯一
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)7套
  • 上海新苑5套
  • 西木新村5套
  • 兴和花园4套
  • 今日星城4套
  • 春江花园4套
  • 金三角小区4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 碧桂园凤鸣府3套
  • 祥和花园3套
  • 欣阳苑3套
  • 金水名都3套
  • 中星湖滨城B区(二期)3套
  • 金色阳光2套
  • 旭辉府二期2套
  • 中星湖滨城A区2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 团氿花园一期2套
  • 春雁花园2套
  • 景湖天成花园2套