金先生
金先生 67811短号

所属中介: 百顺房产

公司地址: [市区] 阳羡西路215号

13003343011
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 金先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 一首。全小区性价比很高。水清木华,小高层13楼,位置采光好面积82平,3室2厅
    4
    一首。全小区性价比很高。水清木华,小高层13楼,位置采光好面积82平,3室2厅
    水清木华 市区 学府路科创慧谷售楼处对面
    3室1厅1卫 |高楼层(共16层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    135万

    16265元/㎡

  • 中星湖滨城B区24楼148平米,团氿全景观房,全新高档装修,中央空调,原实木地板
    7
    中星湖滨城B区24楼148平米,团氿全景观房,全新高档装修,中央空调,原实木地板
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |高楼层(共25层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    230万

    15436元/㎡

    高档社区
  • 1:中梁壹号洋房4楼122平米20000元/平米,4房2卫2卫,套型采光及佳,全
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    122㎡

    建筑面积

    244万

    20000元/㎡

  • 东氿一号五期9楼85.49平2室2厅1卫,全新毛坯,证满五唯一,一口价160万1
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    2室2厅1卫 |低楼层(共42层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    160万

    18604元/㎡

    满五唯一
  • 春雁花园16楼114平10楼87平多套房源
    春雁花园 市区 叠翠路与雁行东路交叉路口北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共16层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    87㎡

    建筑面积

    113万

    12988元/㎡

  • 新盛花园4楼114平3室2厅1卫,高档装修,设施齐全,售价161万证满13003
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    114㎡

    建筑面积

    161万

    14122元/㎡

  • 一首龙泽苑5楼150平2年前豪华装修3室2厅2卫设施齐全拎包入住车库一只1
    9
    一首龙泽苑5楼150平2年前豪华装修3室2厅2卫设施齐全拎包入住车库一只1
    龙泽苑 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    173.8万

    11586元/㎡

    满两年
  • 欣阳苑二楼150平四室两厅一卫房东前几年出新装修,前后无遮挡,采光好,南北通透,
    欣阳苑 市区 宜北路410号
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    158万

    10533元/㎡

  • 最新一首中星湖滨城欧源湖庭湖景房22楼180平方4室2厅2卫,原房东高档装修
    6
    最新一首中星湖滨城欧源湖庭湖景房22楼180平方4室2厅2卫,原房东高档装修
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |高楼层(共26层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    180㎡

    建筑面积

    280万

    15555元/㎡

    高档社区
  • 1:一首金城花园B3区电梯房6楼105.21平2室2厅1卫高装开价170万证满
    9
    1:一首金城花园B3区电梯房6楼105.21平2室2厅1卫高装开价170万证满
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |低楼层(共18层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    170万

    16190元/㎡

  • 广汇一期2楼100平2室2厅1卫中档装修2房朝南,南北通透89.8万,另售自库1
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    89万

    8900元/㎡

    有储藏室
  • 大兴和花园5送6楼93平米,3室2厅2卫,高装,证满150万,自库,汽库另计13
    兴和花园 市区 荆溪中路825号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    165㎡

    建筑面积

    150万

    9090元/㎡

  • 今日星城小高层4楼81平米,2室1厅1卫,高装,证满145万大兴和花园5送6
    今日星城 市区 阳羡东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共12层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    81㎡

    建筑面积

    145万

    17901元/㎡

  • 一首金三角小区2楼105平3室2厅2年前高档装修设施齐全93万车库2家用13
    8
    一首金三角小区2楼105平3室2厅2年前高档装修设施齐全93万车库2家用13
    金三角小区 市区 常红南路14号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    105㎡

    建筑面积

    90万

    8571元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 电梯房高档装修
    6
    电梯房高档装修
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅1卫 |高楼层(共12层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    118㎡

    建筑面积

    158万

    13389元/㎡

    满两年 交通方便
  • 上海新苑3楼102平装修干净拎包入住,空调,
    6
    上海新苑3楼102平装修干净拎包入住,空调,
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    119万

    11666元/㎡

    满五唯一
  • 1:特价独家一首西木新村3楼116平4室2厅1卫108万2年前豪华装修设施齐全
    9
    1:特价独家一首西木新村3楼116平4室2厅1卫108万2年前豪华装修设施齐全
    西木新村 市区 阳羡西路与氿滨大道交叉路口往北约100米
    4室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    106万

    9059元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室 拎包入住
  • 1:特价独家一首西木新村3楼116平4室2厅1卫108万2年前豪华装修设施齐全
    8
    1:特价独家一首西木新村3楼116平4室2厅1卫108万2年前豪华装修设施齐全
    西木新村 市区 阳羡西路与氿滨大道交叉路口往北约100米
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    82万

    9647元/㎡

    满两年 有钥匙 拎包入住
  • 1:紫竹苑五楼送六楼外楼梯96平中等装修120.8万无库。证满。看房方便2:紫
    紫竹苑 市区 紫竹路
    2室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    170㎡

    建筑面积

    120万

    7058元/㎡

  • 蓝天一期4楼120平米,3室2厅,清爽装修,证满,自库一只,一口价108万130
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    108万

    9000元/㎡

    有储藏室
  • 苏宁七区黄金楼层88平豪华欧式精装中央空调卖156.8万一口价证满设备齐全拎包入
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共30层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    156.8万

    17818元/㎡

  • 富强小区二楼92平方二室二厅一卫,中档装修,生活设施齐全,拎包入住138万,公库
    富强小区 市区 宜城街道人民南路54号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    138万

    15000元/㎡

  • 城北常福新村2楼99平三室一厅欧式风格高档装修78万13003343011
    5
    城北常福新村2楼99平三室一厅欧式风格高档装修78万13003343011
    常福新村 市区 阳泉西路860号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    99㎡

    建筑面积

    78万

    7878元/㎡

    拎包入住
  • 欧源湖庭9楼3室2厅2卫+衣帽间166平米,超大双阳台豪华婚装房品牌家具家
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |中楼层(共24层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    166㎡

    建筑面积

    248万

    14939元/㎡

  • 金水名都22楼,产证93平2室2厅,全新精装修,品牌家电,房东短住,售价166.
    金水名都 环科园 龙池路102号
    2室2厅1卫 |高楼层(共24层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    166.8万

    17935元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)7套
  • 上海新苑5套
  • 西木新村5套
  • 兴和花园4套
  • 今日星城4套
  • 春江花园4套
  • 金三角小区4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 碧桂园凤鸣府3套
  • 祥和花园3套
  • 欣阳苑3套
  • 金水名都3套
  • 中星湖滨城B区(二期)3套
  • 金色阳光2套
  • 旭辉府二期2套
  • 中星湖滨城A区2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 团氿花园一期2套
  • 春雁花园2套
  • 景湖天成花园2套