金先生
金先生 67811短号

所属中介: 百顺房产

公司地址: [市区] 阳羡西路215号

13003343011
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 金先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 一首上海新苑电梯房3楼131平方3室2厅1卫中等装修设施齐全双阳台采光好证
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅1卫 |低楼层(共12层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    141.8万

    10824元/㎡

    有钥匙
  • 独家一首:广汇一期4楼95平2室2厅1卫,精装修,进去不要动证满五唯一88万,
    5
    独家一首:广汇一期4楼95平2室2厅1卫,精装修,进去不要动证满五唯一88万,
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    95㎡

    建筑面积

    88万

    9263元/㎡

    满五唯一 拎包入住
  • 今日星城小高层8楼91平,边套3室2厅1卫南北通透高档装修,证满五唯一,过
    7
    今日星城小高层8楼91平,边套3室2厅1卫南北通透高档装修,证满五唯一,过
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅1卫 |中楼层(共12层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    152万

    16703元/㎡

    满五唯一
  • 龙泽苑南区高层138平方三室二厅一卫精装修户型好售价130万证满
    7
    龙泽苑南区高层138平方三室二厅一卫精装修户型好售价130万证满
    龙泽苑 环科园 龙池路与氿东路交叉口
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    128万

    9275元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城5楼191平四室两厅两卫,精装修证满。开价328万苏宁天氿御城2
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    4室2厅2卫 |低楼层(共26层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    191㎡

    建筑面积

    328万

    17172元/㎡

  • 旭辉府二期90平32楼全湖景房2*2三开间朝南全新毛坯证满!16
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅1卫 |高楼层(共33层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    90㎡

    建筑面积

    169.8万

    18866元/㎡

  • 金三角小区着地2楼,产证56平方,商用住宅!实际65平方!二房一厅一厨一卫!双阳
    金三角小区 市区 常红南路14号
    2室1厅1卫 |低楼层(共4层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    56㎡

    建筑面积

    39.8万

    7107元/㎡

  • 中星湖滨城二期高层7楼150平方230万,三室三厅二卫,高装,设施齐全,证满
    7
    中星湖滨城二期高层7楼150平方230万,三室三厅二卫,高装,设施齐全,证满
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    230万

    15333元/㎡

  • 上海新苑5送6内复式100平方4室2厅2卫中档装修,楼上室内40平方,露台
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    150㎡

    建筑面积

    138万

    9200元/㎡

    满五唯一
  • 景湖天成17楼91平,二室二厅一卫,两房朝南,精装修。设施齐全,拎包入住。证满。
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |高楼层(共24层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    139万

    15274元/㎡

    满两年
  • 婚房首选春江花园1.5楼,128平,3室2厅2卫,全天阳光!户型方正!南北通透
    春江花园 市区 巷头西路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    163.8万

    12796元/㎡

    满五唯一 有储藏室
  • 融创产证94平2房2厅1卫,精装修,拎包入住,开价198万,诚心小刀
    3
    融创产证94平2房2厅1卫,精装修,拎包入住,开价198万,诚心小刀
    融创氿园 市区 解放东路177号
    2室2厅1卫 |中楼层(共12层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    94㎡

    建筑面积

    197万

    20957元/㎡

    满两年 名校周边
  • 两百多万买富人区精装大三房:中交上东湾景观房12楼131平方,3室2厅2
    4
    两百多万买富人区精装大三房:中交上东湾景观房12楼131平方,3室2厅2
    中交上东湾 市区 洑溪路
    3室2厅2卫 |高楼层(共16层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    266万

    20151元/㎡

    高档社区
  • 瑞德康城多层电梯房4楼155平,三室两厅两卫高档精装修证满255.8万自
    7
    瑞德康城多层电梯房4楼155平,三室两厅两卫高档精装修证满255.8万自
    瑞德康城 市区 解放东路北侧
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    155㎡

    建筑面积

    252万

    16258元/㎡

    满两年 有钥匙 名校周边
  • 特价蓝天小区2期4楼80平方简单装修2房南81万车库12平另购诚心价
    蓝天小区二期 市区 叠翠路61
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    80万

    10000元/㎡

  • 性价比超高祥和家园,1.5楼,边套,2019年全新装修,采光好,145平方三室
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    145㎡

    建筑面积

    135万

    9310元/㎡

  • 独家一首西木新村5楼96平3室1厅简单装修设施齐全拎包入住采光好52万汽车
    西木新村 市区 阳羡西路与氿滨大道交叉路口往北约100米
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |简装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    51.8万

    5395元/㎡

    满两年
  • 单价仅12900每平大兴和花园商品房4楼位置好,产证141平精装保养好,3房2厅
    6
    单价仅12900每平大兴和花园商品房4楼位置好,产证141平精装保养好,3房2厅
    兴和花园 市区 荆溪中路825号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    141㎡

    建筑面积

    188.8万

    13390元/㎡

    名校周边
  • 今日星城多层2楼,126平,3室2厅2卫,精装修,房东很少住,保养非常好,开价2
    8
    今日星城多层2楼,126平,3室2厅2卫,精装修,房东很少住,保养非常好,开价2
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    205万

    16269元/㎡

    名校周边
  • 特价!春晓江南洋房1楼160平4室2厅2卫毛坯,位置好22800每平地下车位另售
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    365万

    22812元/㎡

  • 金水名都东边套,前无任何遮挡,婚装5楼131平,三室二厅二卫225万证满5唯1,
    8
    金水名都东边套,前无任何遮挡,婚装5楼131平,三室二厅二卫225万证满5唯1,
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    131㎡

    建筑面积

    225万

    17175元/㎡

    满五唯一 有钥匙 高档社区
  • 一首团氿花园4楼120平3室2厅中等装修设施齐全135万车库12平另购证
    7
    一首团氿花园4楼120平3室2厅中等装修设施齐全135万车库12平另购证
    团氿花园一期 市区 团氿北路与氿滨大道交汇处西北150米
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    135万

    11250元/㎡

    满五唯一 有储藏室
  • 特价房,宜滨新村着地2楼,80平方,实际90平方,3室1厅1厨1卫,原房东全新装
    4
    特价房,宜滨新村着地2楼,80平方,实际90平方,3室1厅1厨1卫,原房东全新装
    宜滨新村 市区 氿滨北路71号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    76万

    9500元/㎡

  • 欧源湖庭电梯洋房4楼边套总高6楼136平米赠送两个阳光房,豪华中式装修
    8
    欧源湖庭电梯洋房4楼边套总高6楼136平米赠送两个阳光房,豪华中式装修
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    268万

    17179元/㎡

    满两年
  • 中星湖滨城欧源湖庭花园洋房3楼房产证134平实际使用面积165平左右3室2
    5
    中星湖滨城欧源湖庭花园洋房3楼房产证134平实际使用面积165平左右3室2
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅4卫 |低楼层(共45层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    165㎡

    建筑面积

    256万

    15515元/㎡

    高档社区
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)7套
  • 上海新苑5套
  • 西木新村5套
  • 兴和花园4套
  • 今日星城4套
  • 春江花园4套
  • 金三角小区4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 碧桂园凤鸣府3套
  • 祥和花园3套
  • 欣阳苑3套
  • 金水名都3套
  • 中星湖滨城B区(二期)3套
  • 金色阳光2套
  • 旭辉府二期2套
  • 中星湖滨城A区2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 团氿花园一期2套
  • 春雁花园2套
  • 景湖天成花园2套