金先生
金先生 67811短号

所属中介: 百顺房产

公司地址: [市区] 阳羡西路215号

13003343011
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 金先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 旭辉府北区6楼,89平米两室两厅一卫,全新毛坯,证满两年168万130033
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅1卫 |低楼层(共26层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    168万

    18876元/㎡

    满两年
  • 市中心稀缺小户型挂学区首选:大同新村着地4楼48平,一室一厅一卫,高档装修设施齐
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    1室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    48㎡

    建筑面积

    59万

    12291元/㎡

    名校周边
  • 金色阳光1楼带院子带地下室房证面积151平,地下室100多平已装修,花园面积50
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    5室2厅3卫 |低楼层(共2层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    438万

    29006元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 金色阳光15楼,137平,精装修3房2厅2卫,证满,车位一个车库两个,打包价
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    137㎡

    建筑面积

    290万

    21167元/㎡

    满两年
  • 荣盛华府1楼带花园有地下室3室2厅2卫边套.复式带院子
    荣盛华府 市区 学府路与学院路交叉口
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    350万

    25925元/㎡

    有钥匙 有储藏室
  • 独家一首西木新村5楼93平3室1厅中等设施齐全拎包入住采光好管道煤气76万
    6
    独家一首西木新村5楼93平3室1厅中等设施齐全拎包入住采光好管道煤气76万
    西木新村 市区 阳羡西路与氿滨大道交叉路口往北约100米
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    93.5㎡

    建筑面积

    72.8万

    7786元/㎡

    满两年 有钥匙 有储藏室
  • 下漳花园3楼93平方二室二厅高档装修,家具家电齐全,拎包入住156.8万!自库一
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    93㎡

    建筑面积

    156万

    16774元/㎡

  • 春江花园D区10楼98平2室2厅1卫高档装修123万证满13003343011
    6
    春江花园D区10楼98平2室2厅1卫高档装修123万证满13003343011
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室2厅1卫 |中楼层(共16层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    123万

    12551元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 稀缺小户型,学区房,龙潭新红房子3楼,97平方,原房东简单装修,相当于毛坯,采光
    龙潭新村 市区 教育东路与荆邑南路交汇处附近
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    97㎡

    建筑面积

    139万

    14329元/㎡

    满两年 名校周边
  • 团氿花园南区1.5楼127.3平方,内车库22平方138.8万,证满五唯一,中装
    团氿花园一期 市区 团氿北路与氿滨大道交汇处西北150米
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    133万

    10390元/㎡

    有储藏室
  • 茶东新村2楼79.4平米2室1厅1卫老装修设施全无库证满13003343
    茶东新村 市区 解放东路68号
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    80㎡

    建筑面积

    75万

    9375元/㎡

  • 新天地城北小学宜城中学49.79平一间,证满,售48万一间,70年住宅,
    新天地花园 市区 宜北路195号
    1室1厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    50㎡

    建筑面积

    48万

    9600元/㎡

    名校周边
  • 一首华悦氿峰16楼118.67平两室两厅一卫一储藏室,三阳台,高档装修,设施齐
    9
    一首华悦氿峰16楼118.67平两室两厅一卫一储藏室,三阳台,高档装修,设施齐
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |高楼层(共20层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    118.8㎡

    建筑面积

    248万

    20875元/㎡

    高档社区
  • 苏宁天氿御城88平方
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |高楼层(共30层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    160万

    18181元/㎡

  • 城北大统边,杨树新村2幢5楼非顶楼,产证面积82平方,3室1厅1卫,实际使用面积
    杨树新村 市区 杨市园大街与洛南路交叉路口往北约50米
    3室1厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    65万

    7647元/㎡

    满五唯一
  • 急卖!欧源湖庭1楼,产证157平方,实际178平方,边套,3房2厅2卫加1储藏室
    9
    急卖!欧源湖庭1楼,产证157平方,实际178平方,边套,3房2厅2卫加1储藏室
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    3室2厅2卫 |低楼层(共25层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    157㎡

    建筑面积

    238万

    15159元/㎡

    满两年 有钥匙 高档社区
  • 春江花园D区10楼98平2室2厅1卫高档装修123万证满13003343011
    6
    春江花园D区10楼98平2室2厅1卫高档装修123万证满13003343011
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    123万

    12551元/㎡

    拎包入住
  • 比毛坯还便宜出售:欧源湖庭多层3楼东首洋房,产证133平实际168平,超大阳台
    6
    比毛坯还便宜出售:欧源湖庭多层3楼东首洋房,产证133平实际168平,超大阳台
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    134㎡

    建筑面积

    248万

    18507元/㎡

    高档社区
  • 一首出售沧浦家苑黄金楼层,城南实验中学,二实小双学区110平3室2厅1卫近2年
    1
    一首出售沧浦家苑黄金楼层,城南实验中学,二实小双学区110平3室2厅1卫近2年
    沧浦家苑 市区 龙潭东路与沧浦路交叉路口西南侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    189万

    17181元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 逸品尚东15楼3室2厅2卫1衣帽间,136平方,高装,285万,证满13003
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    3室2厅2卫 |高楼层(共18层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    136㎡

    建筑面积

    285万

    20955元/㎡

  • 春雁花园小高层,86平2室2厅,全新毛坯13300元/平,证满,车库另计,看房方
    春雁花园 市区 叠翠路与雁行东路交叉路口北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共12层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    114.3万

    13290元/㎡

    满两年 有钥匙
  • 最新工抵房可改名贷款亏本卖时光氿樾精装房!3室2厅2卫低于楼盘价122.1
    7
    最新工抵房可改名贷款亏本卖时光氿樾精装房!3室2厅2卫低于楼盘价122.1
    时光氿樾 经开区 庆源大道
    3室2厅2卫 |高楼层(共21层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    122.3㎡

    建筑面积

    173万

    14145元/㎡

  • 今日星城多层2楼,126平,3室2厅2卫,精装修,房东很少住,保养非常好,开价2
    9
    今日星城多层2楼,126平,3室2厅2卫,精装修,房东很少住,保养非常好,开价2
    今日星城 市区 阳羡东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    126㎡

    建筑面积

    205万

    16269元/㎡

    有钥匙
  • 华兴安居小区2楼、100平两室两厅一卫,精装修,干净清爽、拎包入住,靠近河边,
    华兴花园三期西区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往西北约90米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    136万

    13600元/㎡

  • 凤鸣府洋房1楼面积137平米,4室两厅两卫,四开间朝南。双阳台。325万1300
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    4室2厅2卫 |低楼层(共8层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    137㎡

    建筑面积

    325万

    23722元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)7套
  • 上海新苑5套
  • 西木新村5套
  • 兴和花园4套
  • 今日星城4套
  • 春江花园4套
  • 金三角小区4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 碧桂园凤鸣府3套
  • 祥和花园3套
  • 欣阳苑3套
  • 金水名都3套
  • 中星湖滨城B区(二期)3套
  • 金色阳光2套
  • 旭辉府二期2套
  • 中星湖滨城A区2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 团氿花园一期2套
  • 春雁花园2套
  • 景湖天成花园2套