金先生
金先生 67811短号

所属中介: 百顺房产

公司地址: [市区] 阳羡西路215号

13003343011
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 金先生的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 特价房碧桂园凤鸣府1—2叠墅,边户,167平方,横版户型,4房朝南2厅3
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    4室2厅3卫 |低楼层(共2层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    167㎡

    建筑面积

    485万

    29041元/㎡

  • 最新一手:中星湖滨城二期多层一楼带花园135平方,3室2厅2卫,高档装修,证满。
    7
    最新一手:中星湖滨城二期多层一楼带花园135平方,3室2厅2卫,高档装修,证满。
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    230万

    17037元/㎡

    高档社区
  • 欧源湖庭多层3楼东首洋房133平实际168平,超大阳台,短住几年前婚装4室2厅2
    6
    欧源湖庭多层3楼东首洋房133平实际168平,超大阳台,短住几年前婚装4室2厅2
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    168㎡

    建筑面积

    248万

    14761元/㎡

    有钥匙 高档社区
  • 特价绿园二村1.5楼101平方2室2厅1卫精装证满130万有钥
    绿园二村 环科园 新城路309
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    130万

    12871元/㎡

  • 春莱花园小高层7楼,西首,125平,三室两厅两卫,18年精装,家具家电全,开价1
    春莱花园 市区 雁行路北100米
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    138万

    11040元/㎡

  • 独家一首金水名都2楼100平米豪华装修,2室2厅1卫!房东诚心出售以换房!16
    金水名都 环科园 龙池路102号
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    168万

    16800元/㎡

    满两年 高档社区
  • 1:独家一首华兴东区3楼139平高档装修3房2厅2卫南北通透房东人家
    华兴花园三期东区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往东北约140米
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    139㎡

    建筑面积

    183万

    13165元/㎡

    满五唯一
  • 优质好房景湖天成3楼100平米采光好2室2厅1卫户型极好中等装修
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |低楼层(共24层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    100㎡

    建筑面积

    140万

    14000元/㎡

  • 谢桥综合楼,住宅房土地证出让城南大润发北50米黄金楼层2楼114平米3室2厅
    谢桥新村 市区 龙潭西路199
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    114㎡

    建筑面积

    100万

    8771元/㎡

    有储藏室
  • 套型好首付少的可考虑苏缆二村6楼102平3室2厅1卫套型特好装修干净6
    2
    套型好首付少的可考虑苏缆二村6楼102平3室2厅1卫套型特好装修干净6
    苏缆二村 市区 阳羡西路308-328号附近
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    102㎡

    建筑面积

    68万

    6666元/㎡

    满五唯一 有钥匙 生活便利
  • 双学区房常胜新村4.5楼58平,2室1厅高档装修60万诚心价格可以商
    6
    双学区房常胜新村4.5楼58平,2室1厅高档装修60万诚心价格可以商
    常胜新村 市区 解放东路
    2室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    58㎡

    建筑面积

    59万

    10172元/㎡

    名校周边
  • 西花园五村4楼130平房东自己豪华装修4室2厅2卫155万送车库7平方诚
    西花园五村 环科园 新街街道竹海路西花园五村
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    155万

    11923元/㎡

  • 独家一首广汇二期4楼101平2室2厅近2年高档装修设施齐全102.8万证满唯
    5
    独家一首广汇二期4楼101平2室2厅近2年高档装修设施齐全102.8万证满唯
    广汇花苑二期 市区 汇源路与运河路交叉口西北200米
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    102万

    10099元/㎡

    满五唯一 有钥匙
  • 最新一首凤鸣府洋房5楼,137平方,二实小,实验中学学区,采光好,4室2厅2卫
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    4室2厅2卫 |中高层(共8层) |毛坯
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    137㎡

    建筑面积

    320万

    23357元/㎡

  • 最新一首上海新苑多层3楼135平装修干净3室2厅2卫设施齐家具家电全留位置好停
    9
    最新一首上海新苑多层3楼135平装修干净3室2厅2卫设施齐家具家电全留位置好停
    上海新苑 市区 阳泉西路233号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    135㎡

    建筑面积

    155万

    11481元/㎡

    满五唯一 有钥匙 生活便利
  • 茶叶小区1.5楼91平两室两厅一卫,双阳台两房朝南,2021年全新装修,名师操刀
    9
    茶叶小区1.5楼91平两室两厅一卫,双阳台两房朝南,2021年全新装修,名师操刀
    茶叶小区 市区 光荣西路118号
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    119万

    13076元/㎡

    满两年
  • 板桥新村2楼75平位置好全天采光2021新装修。中央空调二室二
    9
    板桥新村2楼75平位置好全天采光2021新装修。中央空调二室二
    板桥新村 市区 太滆西路12号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    89万

    11866元/㎡

  • 南仓新村一楼带双院,产证60平实际面积约有85多平,2室1厅1卫,2房朝南,户型
    9
    南仓新村一楼带双院,产证60平实际面积约有85多平,2室1厅1卫,2房朝南,户型
    南仓新村 市区 南仓村路与荆溪中路交叉路口向西南
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    95万

    11176元/㎡

  • 祥和花园125平4楼三室二厅一卫婚装3开间朝南,开价112万,
    3
    祥和花园125平4楼三室二厅一卫婚装3开间朝南,开价112万,
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    112万

    8960元/㎡

  • 春江花园B区。黄金楼层3楼109平方,2室2厅2卫,婚房,人家好,诚心出售138
    8
    春江花园B区。黄金楼层3楼109平方,2室2厅2卫,婚房,人家好,诚心出售138
    春江花园 市区 巷头西路518号
    2室2厅2卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    138万

    12660元/㎡

  • 富卓苑城南学区房2楼85平,二室二厅一卫,房东精装修未住过,自库一只,总售价15
    7
    富卓苑城南学区房2楼85平,二室二厅一卫,房东精装修未住过,自库一只,总售价15
    富卓苑 市区 华兴路1号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    153万

    18000元/㎡

  • 金三角新村一楼81平方,朝南带院子约50平米,西边套,早晚阳光,朝南二房,朝北一
    9
    金三角新村一楼81平方,朝南带院子约50平米,西边套,早晚阳光,朝南二房,朝北一
    金三角小区 市区 常红南路14号
    3室1厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    82㎡

    建筑面积

    99万

    12073元/㎡

  • 广汇二期2楼98.3平2室2厅1卫因工作调动,开价116.8万,汽库以装修可买可
    8
    广汇二期2楼98.3平2室2厅1卫因工作调动,开价116.8万,汽库以装修可买可
    广汇花苑二期 市区 汇源路与运河路交叉口西北200米
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    98.3㎡

    建筑面积

    116万

    11800元/㎡

  • 祥和花园东首2楼98平3室1厅1卫,全新轻奢装修,设施齐全,带衣入住,售123万
    5
    祥和花园东首2楼98平3室1厅1卫,全新轻奢装修,设施齐全,带衣入住,售123万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |豪装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    123万

    12551元/㎡

  • 兴和花园2楼位置好,南北通透95平2室2厅1卫,中央空调,管煤,老板油烟机煤气灶
    9
    兴和花园2楼位置好,南北通透95平2室2厅1卫,中央空调,管煤,老板油烟机煤气灶
    兴和花园 市区 荆溪中路825号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金先生 - 百顺房产 2年前信息
    96㎡

    建筑面积

    148万

    15416元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 后一页
  • 尾页(5)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 欧源湖庭(中星湖滨城四期)7套
  • 上海新苑5套
  • 西木新村5套
  • 兴和花园4套
  • 今日星城4套
  • 春江花园4套
  • 金三角小区4套
  • 苏宁天氿御城3套
  • 碧桂园凤鸣府3套
  • 祥和花园3套
  • 欣阳苑3套
  • 金水名都3套
  • 中星湖滨城B区(二期)3套
  • 金色阳光2套
  • 旭辉府二期2套
  • 中星湖滨城A区2套
  • 蓝天小区一期2套
  • 团氿花园一期2套
  • 春雁花园2套
  • 景湖天成花园2套