李女士
李女士 65610短号

所属中介: 逸康房产中介

公司地址: [市区] 东山一村29幢朝北车库

18251555610
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 融创氿园B区豪装好房2房/2厅/1卫朝南92平米169.8万
    6
    融创氿园B区豪装好房2房/2厅/1卫朝南92平米169.8万
    融创氿园B区 市区 龙潭东路与龙潭路交叉口北200米
    2室2厅1卫 |中楼层(共11层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    92㎡

    建筑面积

    169.8万

    18456元/㎡

    满两年
  • 景唐家园精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米148.8万
    景唐家园 市区 东虹路233号
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    148.8万

    13527元/㎡

    满两年
  • 久隆碧云天精装好房4房/2厅/2卫朝南202平米288万
    久隆碧云天 市区 解放东路
    4室2厅2卫 |高楼层(共24层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    202㎡

    建筑面积

    288万

    14257元/㎡

    满两年
  • 欧源湖庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南180平米245万
    欧源湖庭(中星湖滨城四期) 市区 桃源路与氿西路交汇东北位置
    4室2厅2卫 |中楼层(共24层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    180㎡

    建筑面积

    245万

    13611元/㎡

    满两年
  • 中星湖滨城二期精装好房4房/2厅/2卫朝南160平米188万
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    160㎡

    建筑面积

    188万

    11750元/㎡

    满两年
  • 紫竹苑精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米120万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    120万

    8450元/㎡

    满两年
  • 中星湖滨城尊园毛坯好房5房/2厅/3卫朝南213平米380万
    中星湖滨城尊园(三期) 市区 桃源路与氿西路交汇处,桃源路南面
    5室2厅3卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    213㎡

    建筑面积

    380万

    17840元/㎡

    满两年
  • 景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米188万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共7层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    188万

    15284元/㎡

    满五唯一
  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米133万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共31层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    133万

    15113元/㎡

  • 誉珑湖滨精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米222万
    6
    誉珑湖滨精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米222万
    誉珑湖滨 市区 阳羡东路520号
    3室2厅2卫 |低楼层(共27层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    142㎡

    建筑面积

    222万

    15633元/㎡

    满两年
  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米126万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共31层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    126万

    14318元/㎡

    满五唯一
  • 誉珑湖滨二期精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米142.8万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |高楼层(共28层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    83㎡

    建筑面积

    142.8万

    17204元/㎡

    满五唯一
  • 蓝天小区一期简装好房3房/2厅/1卫朝南138平米103.5万
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    103.5万

    7500元/㎡

    满两年
  • 中星湖滨城精装好房3房/2厅/2卫朝南137.7平米169万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    137.7㎡

    建筑面积

    169万

    12273元/㎡

    满两年
  • 恒大珺睿府精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米230万
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    4室2厅2卫 |高楼层(共32层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    154㎡

    建筑面积

    230万

    14935元/㎡

    满两年
  • 东氿一号精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米156万
    东氿一号 市区 东虹东路603号
    2室2厅1卫 |高楼层(共45层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    86㎡

    建筑面积

    156万

    18139元/㎡

    满两年
  • 临泽人家毛坯好房2房/2厅/1卫朝南89平米79万
    临泽人家 市区 新源路蒋巷桥
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    89㎡

    建筑面积

    79万

    8876元/㎡

  • 龙湖紫云台毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南151平米498万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    151㎡

    建筑面积

    498万

    32980元/㎡

    满两年
  • 红塔新苑毛坯好房多房/4厅/3卫朝南132平米68.8万
    红塔新苑 高塍镇 高塍镇宜红南路西150米
    5室以上4厅3卫 |中高层(共6层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    68.8万

    5212元/㎡

    满两年
  • 钱墅人家精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米76.8万
    钱墅人家 市区 临墅路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    76.8万

    8439元/㎡

    满五唯一
  • 保集蓝郡毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米99.8万
    保集蓝郡 市区 震泽路161号
    4室2厅2卫 |低楼层(共9层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    99.8万

    7796元/㎡

    满两年
  • 东来国际精装好房1房/1厅/1卫朝南60平米62.8万
    东来国际 环科园 环科园新城路502号
    1室1厅1卫 |高楼层(共25层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    62.8万

    10466元/㎡

    满两年
  • 优湖美地毛坯好房3房/2厅/1卫朝南109平米196万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |中楼层(共32层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    196万

    17981元/㎡

    满两年
  • 龙湖紫云台毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米225万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    4室2厅2卫 |低楼层(共9层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    128㎡

    建筑面积

    225万

    17578元/㎡

    满两年
  • 新城苑精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米114.6万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    117㎡

    建筑面积

    114.6万

    9794元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城15套
  • 龙湖紫云台9套
  • 山水氿城6套
  • 誉珑湖滨二期6套
  • 朗诗新都府6套
  • 融创氿园B区6套
  • 钱墅人家5套
  • 景湖天成花园5套
  • 金水名都5套
  • 家和花园4套
  • 东虹新村4套
  • 世茂璀璨天宸4套
  • 中星湖滨城A区4套
  • 苏缆一村4套
  • 优湖美地3套
  • 天禧花园3套
  • 旭辉府二期3套
  • 东山二村3套
  • 南郊花园3套
  • 恒大悦龙台3套