李女士
李女士 65610短号

所属中介: 逸康房产中介

公司地址: [市区] 东山一村29幢朝北车库

18251555610
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米139.8万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    139.8万

    10837元/㎡

  • 世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米172.2万
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    172.2万

    14000元/㎡

  • 恒大珺睿府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南154平米286万
    恒大珺睿府 经开区 东氿大道与庆源大道交汇处往东300米
    4室2厅2卫 |中楼层(共18层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    154㎡

    建筑面积

    286万

    18571元/㎡

  • 苏缆一村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南110平米89.8万
    苏缆一村 市区 阳羡西路278号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    89.8万

    8163元/㎡

  • 世茂璀璨天宸毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米175万
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |低楼层(共18层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    175万

    14227元/㎡

  • 天禧花园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南125平米280万
    天禧花园 市区 解放东路
    4室2厅2卫 |高楼层(共23层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    280万

    22400元/㎡

  • 天禧花园毛坯好房4房/1厅/2卫朝南125平米280万
    天禧花园 市区 解放东路
    4室1厅2卫 |高楼层(共23层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    280万

    22400元/㎡

  • 逸品尚东豪装好房4房/2厅/2卫朝南159.03平米360万
    6
    逸品尚东豪装好房4房/2厅/2卫朝南159.03平米360万
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    4室2厅2卫 |低楼层(共9层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    159.03㎡

    建筑面积

    360万

    22637元/㎡

  • 中梁壹号院毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米238.8万
    中梁壹号院 市区 学府东路与太湖大道交叉路口往东北
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    238.8万

    18803元/㎡

  • 天禧花园豪装好房4房/2厅/2卫朝南125平米280万
    7
    天禧花园豪装好房4房/2厅/2卫朝南125平米280万
    天禧花园 市区 解放东路
    4室2厅2卫 |高楼层(共22层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    280万

    22400元/㎡

    满两年
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米139.8万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    139.8万

    10837元/㎡

  • 彩虹科技毛坯好房3房/2厅/2卫朝南149平米138万
    彩虹科技 环科园 彩虹未来城(绿园路南90米)
    3室2厅2卫 |高楼层(共26层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    138万

    9261元/㎡

    满两年
  • 中星湖滨城精装好房3房/2厅/2卫朝南159平米208万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    3室2厅2卫 |高楼层(共24层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    159㎡

    建筑面积

    208万

    13081元/㎡

  • 东方明珠花园精装好房4房/2厅/2卫朝南216平米276万
    东方明珠花园 市区 阳羡东路
    4室2厅2卫 |高楼层(共11层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    216㎡

    建筑面积

    276万

    12777元/㎡

  • 文昌花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.8万
    文昌花园二期 环科园 文昌路37号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    139.8万

    9708元/㎡

  • 苏宁天氿御城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南125平米202.5万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    202.5万

    16200元/㎡

  • 彩虹科技毛坯好房3房/2厅/2卫朝南139平米125万
    彩虹科技 环科园 彩虹未来城(绿园路南90米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共27层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    139㎡

    建筑面积

    125万

    8992元/㎡

    名校周边
  • 中星湖滨城二期精装好房3房/2厅/2卫朝南159平米219万
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    3室2厅2卫 |高楼层(共24层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    159㎡

    建筑面积

    219万

    13773元/㎡

  • 溪隐府豪装好房3房/2厅/2卫朝南169平米320万
    8
    溪隐府豪装好房3房/2厅/2卫朝南169平米320万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    169㎡

    建筑面积

    320万

    18934元/㎡

    满两年
  • 新盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南98平米138.8万
    7
    新盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南98平米138.8万
    新盛花苑 市区 阳泉东路
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    138.8万

    14163元/㎡

    满两年
  • 龙潭教工精装好房3房/2厅/1卫朝南112平米156万
    龙潭教工 市区 东山东路101号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    112㎡

    建筑面积

    156万

    13928元/㎡

    满两年
  • 朗诗新都府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米139.8万
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    4室2厅2卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    139.8万

    10837元/㎡

  • 南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米212.8万
    5
    南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米212.8万
    南郊花园 市区 龙潭西路357号
    3室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    212.8万

    13641元/㎡

    满两年
  • 翡翠天元毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米288万
    翡翠天元 市区 解放东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    288万

    22153元/㎡

  • 紫云台云顶联排别墅,共计4层,1-3层产证面积260平方,实际套内面积340左右
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    5室3厅4卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    260㎡

    建筑面积

    758万

    29153元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城15套
  • 龙湖紫云台9套
  • 山水氿城6套
  • 誉珑湖滨二期6套
  • 朗诗新都府6套
  • 融创氿园B区6套
  • 钱墅人家5套
  • 景湖天成花园5套
  • 金水名都5套
  • 家和花园4套
  • 东虹新村4套
  • 世茂璀璨天宸4套
  • 中星湖滨城A区4套
  • 苏缆一村4套
  • 优湖美地3套
  • 天禧花园3套
  • 旭辉府二期3套
  • 东山二村3套
  • 南郊花园3套
  • 恒大悦龙台3套