李女士
李女士 65610短号

所属中介: 逸康房产中介

公司地址: [市区] 东山一村29幢朝北车库

18251555610
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131.6平米223.72万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    131.6㎡

    建筑面积

    223.72万

    17000元/㎡

  • 紫竹苑精装好房3房/2厅朝南142.5平米158万
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    142.5㎡

    建筑面积

    158万

    11087元/㎡

    满五唯一
  • 祥和花园简装好房3房/2厅朝南130平米110.5万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅 |低楼层(共5层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    110.5万

    8500元/㎡

  • 南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米198万
    9
    南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米198万
    南郊花园 市区 龙潭西路357号
    3室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    198万

    12692元/㎡

    满两年 有储藏室 名校周边
  • 茶东新村简装好房2房/2厅朝南91.61平米69.8万
    茶东新村 市区 解放东路68号
    2室2厅 |中高层(共6层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    91.61㎡

    建筑面积

    69.8万

    7619元/㎡

  • 东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米100万
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    125㎡

    建筑面积

    100万

    8000元/㎡

  • 南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米198万
    6
    南郊花园精装好房3房/2厅/1卫朝南156平米198万
    南郊花园 市区 龙潭西路357号
    3室2厅1卫 |低楼层(共4层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    156㎡

    建筑面积

    198万

    12692元/㎡

    有储藏室
  • 旭辉府二期毛坯好房2房/2厅朝南91平米172.8万
    旭辉府二期 市区 枫隐路与阳羡东路交叉路口东侧(誉珑湖滨)
    2室2厅 |高楼层(共33层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    172.8万

    18989元/㎡

  • 景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米138.8万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |中楼层(共28层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    138.8万

    15252元/㎡

  • 景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米138.8万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    2室2厅1卫 |中楼层(共28层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    91㎡

    建筑面积

    138.8万

    15252元/㎡

  • 景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米189.8万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共28层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    189.8万

    15430元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南143.2平米228.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共31层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    143.2㎡

    建筑面积

    228.8万

    15977元/㎡

  • 苏宁天氿御城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南144平米216万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    216万

    15000元/㎡

  • 誉珑湖滨二期精装好房2房/2厅朝南85平米159.8万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅 |高楼层(共24层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    159.8万

    18800元/㎡

  • 沧浦家苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南127.2平米179.8万
    沧浦家苑 市区 龙潭东路与沧浦路交叉路口西南侧
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    127.2㎡

    建筑面积

    179.8万

    14135元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米195万
    6
    苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米195万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |低楼层(共24层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    195万

    15853元/㎡

  • 急急急售???广汇二期2楼,101平小户型2室2厅1卫,简装当毛坯,南北通透,证
    广汇花苑一期 市区 汇源路与广源路交叉路口往南约150米
    2室2厅 |低楼层(共2层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    101㎡

    建筑面积

    89.8万

    8891元/㎡

    满两年
  • 文昌花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.8万
    4
    文昌花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.8万
    文昌花园二期 环科园 文昌路37号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    139.8万

    9708元/㎡

    满两年 有储藏室 南北通透
  • 大同新村精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米65.8万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    65.8万

    10966元/㎡

    满两年
  • 大同新村精装好房2房/1厅/1卫朝南60平米65.8万
    大同新村 市区 宜城街道光荣西路大同新村
    2室1厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    60㎡

    建筑面积

    65.8万

    10966元/㎡

  • 东虹新村精装好房3房/1厅/1卫朝南75平米79.8万
    4
    东虹新村精装好房3房/1厅/1卫朝南75平米79.8万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    79.8万

    10640元/㎡

    满两年
  • 苏缆一村4.5楼,产证110平,3室2厅1卫,中装,证满,公库,开价89.8万
    苏缆一村 市区 阳羡西路278号
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    110㎡

    建筑面积

    89.8万

    8163元/㎡

  • 东虹新村毛坯好房3房/1厅/1卫朝南75平米79.8万
    4
    东虹新村毛坯好房3房/1厅/1卫朝南75平米79.8万
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室1厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    75㎡

    建筑面积

    79.8万

    10640元/㎡

    有钥匙
  • 下漳花园毛坯好房5房/2厅/2卫朝南114平米179.8万
    4
    下漳花园毛坯好房5房/2厅/2卫朝南114平米179.8万
    下漳花园 市区 东虹东路468号
    5室2厅2卫 |中高层(共6层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    114㎡

    建筑面积

    179.8万

    15771元/㎡

  • 苏宁天氿御城毛坯好房4房/2厅/2卫朝南144平米222万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    4室2厅2卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    144㎡

    建筑面积

    222万

    15416元/㎡

加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城15套
  • 龙湖紫云台9套
  • 山水氿城6套
  • 誉珑湖滨二期6套
  • 朗诗新都府6套
  • 融创氿园B区6套
  • 钱墅人家5套
  • 景湖天成花园5套
  • 金水名都5套
  • 家和花园4套
  • 东虹新村4套
  • 世茂璀璨天宸4套
  • 中星湖滨城A区4套
  • 苏缆一村4套
  • 优湖美地3套
  • 天禧花园3套
  • 旭辉府二期3套
  • 东山二村3套
  • 南郊花园3套
  • 恒大悦龙台3套