李女士
李女士 65610短号

所属中介: 逸康房产中介

公司地址: [市区] 东山一村29幢朝北车库

18251555610
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李女士的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 钱墅人家精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米102万
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    115㎡

    建筑面积

    102万

    8869元/㎡

    满两年
  • 溪隐府豪装好房4房/2厅/2卫朝南187.6平米330万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    4室2厅2卫 |低楼层(共31层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    187.6㎡

    建筑面积

    330万

    17590元/㎡

    满两年
  • 江南春天精装别墅4房/3厅/3卫朝南276平米850万
    江南春天 市区 陶都路10号
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    276㎡

    建筑面积

    850万

    30797元/㎡

    满两年
  • 富康西区精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米138万
    富康西区 环科园 永安路36号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    138㎡

    建筑面积

    138万

    10000元/㎡

    满两年
  • 绿园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米89.8万
    绿园二村 环科园 新城路309
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    104㎡

    建筑面积

    89.8万

    8634元/㎡

    满两年
  • 西花园五村精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米125.8万
    西花园五村 环科园 新街街道竹海路西花园五村
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    130㎡

    建筑面积

    125.8万

    9676元/㎡

    满两年
  • 新城苑简装好房3房/2厅/2卫朝南132.2平米119万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅2卫 |中高层(共5层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    132.2㎡

    建筑面积

    119万

    9001元/㎡

    满两年
  • 绿园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米89.8万
    绿园二村 环科园 新城路309
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    104㎡

    建筑面积

    89.8万

    8634元/㎡

    满两年
  • 龙湖紫云台豪装别墅4房/2厅/3卫朝南262平米790万
    1
    龙湖紫云台豪装别墅4房/2厅/3卫朝南262平米790万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |豪装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    262㎡

    建筑面积

    790万

    30152元/㎡

    满两年
  • 龙湖紫云台毛坯别墅4房/2厅/3卫朝南191平米680万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    191㎡

    建筑面积

    680万

    35602元/㎡

    满两年
  • 蓝天小区一期简装好房3房/2厅/2卫朝南156.59平米110万
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |简装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    156.59㎡

    建筑面积

    110万

    7024元/㎡

    满两年
  • 誉珑湖滨二期精装好房2房/2厅/1卫朝南85平米148万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |高楼层(共24层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    148万

    17411元/㎡

    满两年
  • 誉珑湖滨二期精装好房2房/2厅/1卫朝南85平米148万
    誉珑湖滨二期 市区 阳泉东路236号
    2室2厅1卫 |高楼层(共27层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    85㎡

    建筑面积

    148万

    17411元/㎡

    满五唯一
  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米136万
    4
    苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米136万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |中楼层(共31层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    136万

    15454元/㎡

    满两年
  • 和润新村精装好房3房/2厅/1卫朝南133平米159万
    和润新村 市区 临溪路与阳泉东路交叉口西北150米
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    133㎡

    建筑面积

    159万

    11954元/㎡

    满五唯一
  • 广汇花苑三期精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米88万
    广汇花苑三期 市区 屺亭街道运河路
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    127㎡

    建筑面积

    88万

    6929元/㎡

  • 东郊花园A区精装好房3房/2厅/1卫朝南120平米119.8万
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    3室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    120㎡

    建筑面积

    119.8万

    9983元/㎡

    满两年
  • 山水氿城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南132平米204.6万
    山水氿城 市区 学府东路77号
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    132㎡

    建筑面积

    204.6万

    15500元/㎡

    满两年
  • 龙湖紫云台毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米256万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    4室2厅2卫 |高楼层(共9层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    129㎡

    建筑面积

    256万

    19844元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米148万
    1
    苏宁天氿御城精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米148万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |高楼层(共31层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    88㎡

    建筑面积

    148万

    16818元/㎡

    满两年
  • 东郊花园A区精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米103.8万
    8
    东郊花园A区精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米103.8万
    东郊花园A区 经开区 庆源大道南侧,学府路西侧
    2室2厅1卫 |中高层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    98㎡

    建筑面积

    103.8万

    10591元/㎡

    满两年
  • 家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南182平米160万
    家和花园 市区 阳羡西路
    4室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    182㎡

    建筑面积

    160万

    8791元/㎡

    满两年
  • 逸品尚东精装别墅5房/2厅/3卫朝南258平米850万
    逸品尚东 市区 解放东路299号
    5室2厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    258㎡

    建筑面积

    850万

    32945元/㎡

    满两年
  • 优湖美地毛坯好房3房/2厅/1卫朝南109平米174.4万
    优湖美地 经开区 学府东路与学院路交叉口西北50米
    3室2厅1卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    109㎡

    建筑面积

    174.4万

    16000元/㎡

    满两年
  • 家和花园精装好房4房/2厅/2卫朝南195平米190万
    家和花园 市区 阳羡西路
    4室2厅2卫 |低楼层(共18层) |精装
    李女士 - 逸康房产中介 2年前信息
    195㎡

    建筑面积

    190万

    9743元/㎡

    满两年
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 后一页
  • 尾页(8)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 苏宁天氿御城15套
  • 龙湖紫云台9套
  • 山水氿城6套
  • 誉珑湖滨二期6套
  • 朗诗新都府6套
  • 融创氿园B区6套
  • 钱墅人家5套
  • 景湖天成花园5套
  • 金水名都5套
  • 家和花园4套
  • 东虹新村4套
  • 世茂璀璨天宸4套
  • 中星湖滨城A区4套
  • 苏缆一村4套
  • 优湖美地3套
  • 天禧花园3套
  • 旭辉府二期3套
  • 东山二村3套
  • 南郊花园3套
  • 恒大悦龙台3套