登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
130-150㎡
4室
找到
26
景湖天成花园景湖天成
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2025-11-10
环科园
景湖天成花园景湖天成一期
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
14571元/㎡
193.8
万
2025-11-10
环科园
岳阳苑精装好房4房/2厅/1卫朝南143平米135.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
143㎡
9496元/㎡
135.8
万
2025-07-18
环科园
景湖天成花园精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米132.8万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
9485元/㎡
132.8
万
2024-11-15
环科园
丝绸花园精装好房4房/2厅/2卫朝南149平米179.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
149㎡
12067元/㎡
179.8
万
2023-07-14
环科园
龙泽苑精装好房4房/2厅/2卫朝南142平米178万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
12535元/㎡
178
万
2023-03-26
环科园
景湖天成花园景湖天成
高楼层(共27层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
11748元/㎡
168
万
2025-06-19
环科园
6811.文昌花园三期4楼西首142平精装证满130.8万库20平出租中5万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
142㎡
9211元/㎡
130.8
万
2024-05-31
环科园
8829.金水名都多层着地5-6复式证146.16平7楼14.28平229.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
146.16㎡
15722元/㎡
229.8
万
2024-05-31
环科园
8641.柳溪苑3楼150平米大露台100多平高装证满库18总价平128.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
8586元/㎡
128.8
万
2024-05-31
环科园
8855.西花园一村1.5楼138平方豪装证不满148.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
10782元/㎡
148.8
万
2024-04-27
环科园
丰泽苑东区8795.丰泽园东区6楼144.5平方精装证朝北外车库十几平方总价145万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144.5㎡
10034元/㎡
145
万
2023-12-28
环科园
东溪望族精装好房4房/2厅/1卫朝南148平米178万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
148㎡
12027元/㎡
178
万
2023-10-10
环科园
830002富康东区2楼边套,精装,148平方,四室两厅两卫,干净敞亮,南北通透
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
148㎡
11000元/㎡
162.8
万
2023-10-06
环科园
景湖天成花园精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米179.8万
低楼层(共24层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
12842元/㎡
179.8
万
2023-08-24
环科园
万科龙背山国际住区731006万科叠墅,3-4复式送5楼,142平,4室2厅3卫1棋牌室,实际使
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
142㎡
34366元/㎡
488
万
2023-08-18
环科园
8656.柳溪苑3楼150平米高装证满汽车库25平米高装总价180万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
12000元/㎡
180
万
2023-07-24
环科园
景湖天成花园514003急卖!特价!景湖天成,比毛坯都便宜1期7楼139平,东首4室2厅2卫
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
13525元/㎡
188
万
2023-06-30
环科园
柳溪苑柳西苑精装好房4房/2厅/2卫朝南149平米130万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
149㎡
8724元/㎡
130
万
2023-06-25
环科园
岳阳苑二期5送6产证95.82平,实际面积160平左右,精装,4室2厅2卫1衣帽
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2023-05-18
环科园
景湖天成花园313001景湖天成一期2楼,141平米,4室2厅2卫,15年婚房装修,证满,
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2023-05-14
环科园
416001龙华苑3楼140平米4室2厅一卫,双阳台,高档婚装保养好,拎包入住!
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
140㎡
10271元/㎡
143.8
万
2023-04-24
环科园
西花园二村精装4房/2厅/2卫朝南好房159.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
11664元/㎡
159.8
万
2022-09-18
环科园
西花园二村精装3房/2厅/2卫朝南好房159万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
11605元/㎡
159
万
2022-09-18
环科园
西花园二村精装4房/2厅/2卫朝南好房159万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
11691元/㎡
159
万
2022-03-14
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房