登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
130-150㎡
4室
找到
34
四季景苑洋房
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
15652元/㎡
216
万
2025-09-23
环科园
10180012远洋溪山宸章洋房1楼,位置好采光一流总高7楼,138平毛坯
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
15000元/㎡
207
万
2023-10-18
环科园
景湖天成花园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米188万
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
13428元/㎡
188
万
2023-06-25
环科园
抢!特价环科园中梁四季景苑多层电梯洋房7楼140平方开价只需168万非顶楼
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
12923元/㎡
168
万
2026-01-08
环科园
四季景苑洋房
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
16800元/㎡
221.76
万
2025-06-03
环科园
荆溪人家毛坯好房4房/2厅/2卫朝南138平米189万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
13695元/㎡
189
万
2024-07-04
环科园
文昌花园一期5送6楼139平方实际250平方毛坯5楼有4室
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
9553元/㎡
132.8
万
2024-05-02
环科园
万科龙背山国际住区万科九如城1-2叠加,产证141平,南花园,4房2厅2卫,送地下室,毛坯,售价4
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
29645元/㎡
418
万
2024-02-04
环科园
恒乐熙岸阳光电梯花园洋房K385毛坯好房4房/2厅/2卫朝南147平米266万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
18095元/㎡
266
万
2023-12-30
环科园
万科龙背山国际住区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米488万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
34857元/㎡
488
万
2023-10-21
环科园
万科龙背山国际住区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米488万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
34857元/㎡
488
万
2023-10-21
环科园
景湖天成花园景湖天成,小高层,12楼,141.67平方,毛坯房,4室2厅2卫,采光全天候,南
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14647元/㎡
208
万
2023-10-15
环科园
四季景苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南130平米228.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
17600元/㎡
228.8
万
2023-07-21
环科园
景湖天成花园最新独家一首:景湖天成,小高层,12楼,141.67平方,毛坯房,4室2厅2卫
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
141.5㎡
14699元/㎡
208
万
2023-07-11
环科园
远洋溪山宸章毛坯好房4房/2厅/2卫朝南137平米238万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
17372元/㎡
238
万
2023-06-29
环科园
恒乐熙岸阳光毛坯好房4房/2厅/2卫朝南146.88平米282万
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
146.88㎡
19199元/㎡
282
万
2023-06-25
环科园
远洋溪山宸章毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米300万
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20979元/㎡
300
万
2023-06-25
环科园
景湖天成花园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南139平米206万
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
14820元/㎡
206
万
2023-06-25
环科园
景湖天成花园景湖天成,小高层,12楼,141.67平方,毛坯房,4室2厅2卫,采光全天候,南
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
141.67㎡
13270元/㎡
188
万
2023-06-19
环科园
521002远洋溪山宸章洋房1楼,有院子位置好采光一流总高7楼,137
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
17503元/㎡
239.8
万
2023-06-08
环科园
8593.四季景苑电梯洋房2楼138平方毛坯276万车位8万另算
低楼层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
20000元/㎡
276
万
2023-05-20
环科园
万科龙背山国际住区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142平米550万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
38732元/㎡
550
万
2023-05-16
环科园
315003四季景苑电梯洋房5楼,总高7楼,采光超好,132平方4室2厅2卫,
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
18848元/㎡
248.8
万
2023-03-22
环科园
370010环科院,四季景苑,东首,6楼,144平方/20000,毛坯,证满,看
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
20000元/㎡
288
万
2023-03-21
环科园
景湖天成花园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南139平米206万
中楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
14820元/㎡
206
万
2023-03-16
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房