登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
90-110㎡
4室
找到
18
丝绸花园
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
100㎡
11980元/㎡
119.8
万
2025-11-10
环科园
新城公寓精装好房4房/2厅/2卫朝南102平米102万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2025-08-03
环科园
文昌花园三期商品房两层同高,外楼梯
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2024-11-06
环科园
新城公寓精装好房4房/2厅/2卫朝南107平米109.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
107㎡
10261元/㎡
109.8
万
2024-03-07
环科园
1018008岳阳苑5送6楼,100平米,四室两厅两卫,买一送一,精装修,房东换
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2023-10-18
环科园
文昌花园一期精装4房/2厅/2卫朝南好房148.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
97㎡
15340元/㎡
148.8
万
2022-03-14
环科园
绿城公寓精装好房4房/2厅/2卫朝南107平米112万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
107㎡
10467元/㎡
112
万
2025-05-03
环科园
8730新城公寓5送6内楼梯100平米精装修4室证满无库93.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
100㎡
9380元/㎡
93.8
万
2024-05-31
环科园
8371..绿城公寓5送6楼98平高装证满108.8万自库汽库另购
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
98㎡
11102元/㎡
108.8
万
2024-05-31
环科园
西花园五村5送6楼90平方二层相当于复式180平方中档装修售8
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90㎡
9777元/㎡
88
万
2024-05-09
环科园
9150012金色年华商品房5送6,5楼106平,6楼80平,4室3厅2卫,精装
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
106㎡
14981元/㎡
158.8
万
2023-10-07
环科园
85004急售绿园二村5送6楼,产权90.25平,六楼约50平?前后露台已搭建
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90.25㎡
12188元/㎡
110
万
2023-08-20
环科园
文昌花园三期精装好房4房/2厅/2卫朝南108平米120万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2023-07-15
环科园
龙泽苑5送6,4房2卫148.8万,户型很好,保养好,拎包入住
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
100㎡
14880元/㎡
148.8
万
2023-06-25
环科园
8413.龙泽苑一期5送6楼110平高装证满146.8万朝北汽库另算
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
110㎡
13345元/㎡
146.8
万
2023-06-18
环科园
330005岳阳苑5送6楼产证95平方,5楼221卫6楼211卫精装修
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2023-04-09
环科园
西花园二村】5送6102平方边套,内楼梯,现代高装,4室2厅2卫,
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
102㎡
13313元/㎡
135.8
万
2023-02-25
环科园
丝绸花园红房子5送6,精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
103.8㎡
12119元/㎡
125.8
万
2022-03-14
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房