登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
90-110㎡
找到
74
恒乐熙岸阳光全新毛坯房,费用少!!
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
14703元/㎡
158.8
万
2025-08-03
环科园
黄铜花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南110平米110万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
10000元/㎡
110
万
2025-07-16
环科园
黄铜花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南110平米120万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
10909元/㎡
120
万
2025-07-16
环科园
黄铜花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12000元/㎡
120
万
2025-07-16
环科园
潢潼花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南110平米137.5万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
12500元/㎡
137.5
万
2025-07-16
环科园
海德名园三期毛坯好房2房/2厅/1卫朝南109平米152万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
13944元/㎡
152
万
2025-02-27
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南106平米175万
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
16509元/㎡
175
万
2024-12-18
环科园
西花园二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2024-12-14
环科园
西花园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米69万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7666元/㎡
69
万
2024-12-14
环科园
独家1手8768.金水名都20楼100平米毛坯证满132.8万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
13280元/㎡
132.8
万
2024-05-31
环科园
绿园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米89.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
8634元/㎡
89.8
万
2024-03-07
环科园
绿园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米89.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
8634元/㎡
89.8
万
2024-03-07
环科园
绿园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米100万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9615元/㎡
100
万
2024-03-07
环科园
龙泽苑毛坯好房3房/1厅/1卫朝南98平米100万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2023-12-31
环科园
西花园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米98.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10081元/㎡
98.8
万
2023-07-14
环科园
龙泽苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南98平米100万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2023-07-14
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南103平米149.8万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
14543元/㎡
149.8
万
2023-06-25
环科园
急卖,绿园二村1.5楼,102平,132万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
12941元/㎡
132
万
2023-03-16
环科园
?绿园新村证满精装实验中学
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
91㎡
12417元/㎡
113
万
2023-02-27
环科园
西花园二村毛坯3房/1厅/1卫朝南好房128万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
11851元/㎡
128
万
2022-03-14
环科园
好房瑞富华庭顶复93平方实际150平方毛坯现139.8万
高楼层(共19层)
4室3厅2卫
毛坯
93㎡
15032元/㎡
139.8
万
2025-12-05
环科园
金水名都毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米168万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
16800元/㎡
168
万
2024-07-04
环科园
金水名都毛坯好房2房/2厅/1卫朝南92.73平米133.8万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
92.73㎡
14428元/㎡
133.8
万
2024-06-29
环科园
景湖天成花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南91平米98万
高楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
10769元/㎡
98
万
2024-06-05
环科园
恒乐熙岸阳光特价8871.熙岸阳光8楼108平米毛坯车位一只总价158万
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
108㎡
14629元/㎡
158
万
2024-05-31
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房