登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
90-110㎡
找到
74
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
西花园二村1.5楼98平朝南双阳台毛坯83.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
8551元/㎡
83.8
万
2024-04-03
环科园
潢潼花园5送6,全新毛坯,100平,5楼3室2厅1卫,6楼2室1厅1卫,外楼梯已
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
100㎡
10500元/㎡
105
万
2024-02-18
环科园
恒乐熙岸阳光熙岸阳光14楼边套,面积108平,毛坯,三室两厅一卫,户型好,三开间朝南,双阳台
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
14814元/㎡
160
万
2024-01-22
环科园
龙泽苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米105万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10500元/㎡
105
万
2023-12-30
环科园
出售稀缺房源8769金水名都9楼93平米简装当毛坯卖证满145万
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
15591元/㎡
145
万
2023-12-07
环科园
西花园五村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米97万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9326元/㎡
97
万
2023-10-10
环科园
917006西花园二村,5送6楼,96平方,2房朝南,毛坯房,6楼外楼梯,等于
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
96㎡
10395元/㎡
99.8
万
2023-10-07
环科园
912008西花园二村5送6楼,96平方,毛坯,外楼梯,证满,99.8万,看房提
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
96㎡
10395元/㎡
99.8
万
2023-09-22
环科园
西花园二村毛坯好房4房/2厅/2卫朝南96平米99.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
96㎡
10395元/㎡
99.8
万
2023-09-20
环科园
96001绿园二村4楼,104平方,毛坯,2室2厅1卫,100万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
9615元/㎡
100
万
2023-09-14
环科园
范道恒大花溪小镇毛坯好房3房/1厅/1卫朝南100平米70万
高楼层(共19层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
7000元/㎡
70
万
2023-09-13
环科园
321007丰泽苑西区西首3楼,104平方,毛坯,证满,132.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
12769元/㎡
132.8
万
2023-07-16
环科园
丰泽苑东区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南99平米117万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
11818元/㎡
117
万
2023-07-15
环科园
西花园二村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南105平米108万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
10285元/㎡
108
万
2023-06-29
环科园
景湖天成花园毛坯好房1房/2厅/1卫朝南103平米149.8万
中楼层(共28层)
1室2厅1卫
毛坯
103㎡
14543元/㎡
149.8
万
2023-06-25
环科园
西花园二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南102平米107.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
10568元/㎡
107.8
万
2023-06-25
环科园
金水名都毛坯好房2房/2厅/1卫朝南103平米176万
中高层(共8层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
17087元/㎡
176
万
2023-06-25
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南102平米178万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
17450元/㎡
178
万
2023-06-25
环科园
金水名都毛坯好房2房/2厅/1卫朝南99平米172万
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
17373元/㎡
172
万
2023-06-25
环科园
419008金水名都高层93平,全新毛坯,两房两厅一卫,售价165万,证满,看房
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
17741元/㎡
165
万
2023-05-04
环科园
415007绿园二村4楼,104平方,毛坯,2室2厅1卫,119.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
11519元/㎡
119.8
万
2023-04-22
环科园
415007绿园二村4楼,104平方,毛坯,2室2厅1卫,119.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
11519元/㎡
119.8
万
2023-04-22
环科园
411001潢潼花园2楼99平方二房朝南全新毛坯118万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
11919元/㎡
118
万
2023-04-17
环科园
41002西花园二村二楼103平米,三室一厅一卫,西首。证不满售115.8万,诚
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
103㎡
11242元/㎡
115.8
万
2023-04-12
环科园
西花园二村毛坯好房4房/2厅/2卫朝南102平米108.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
102㎡
10666元/㎡
108.8
万
2023-03-16
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房