李娟
李娟 61103短号

所属中介: 建设房产

公司地址: [市区] 环科园西花园2村门卫前

13915381103
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李娟的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 广汇二期精装好房2房/2厅/1卫朝南85平米58万
    5
    广汇二期精装好房2房/2厅/1卫朝南85平米58万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    85㎡

    建筑面积

    58万

    6823元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金水名都豪装好房3房/2厅/1卫朝南114平米128万
    5
    金水名都豪装好房3房/2厅/1卫朝南114平米128万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅1卫 |高楼层(共30层) |豪装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    114㎡

    建筑面积

    128万

    11228元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 景湖天成花园精装好房3房/2厅/1卫朝南100平米118万
    8
    景湖天成花园精装好房3房/2厅/1卫朝南100平米118万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅1卫 |高楼层(共24层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    100㎡

    建筑面积

    118万

    11800元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 广汇花苑三期精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米91.8万
    7
    广汇花苑三期精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米91.8万
    广汇花苑三期 市区 屺亭街道运河路
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    180㎡

    建筑面积

    91.8万

    5100元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 钱墅人家精装好房1房/2厅/1卫朝南66平米56.8万
    4
    钱墅人家精装好房1房/2厅/1卫朝南66平米56.8万
    钱墅人家 市区 临墅路
    1室2厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    66㎡

    建筑面积

    56.8万

    8606元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 钱墅人家精装好房3房/2厅/1卫朝南113平米89.8万
    钱墅人家 市区 临墅路
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    113㎡

    建筑面积

    89.8万

    7946元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 常工世纪学府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南107平米105.8万
    常工世纪学府 市区 X303(宜北路)
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    107㎡

    建筑面积

    105.8万

    9887元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 广汇三精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米51.8万
    9
    广汇三精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米51.8万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    92㎡

    建筑面积

    51.8万

    5630元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 茶叶小区精装好房3房/2厅/2卫朝南137平米100万
    6
    茶叶小区精装好房3房/2厅/2卫朝南137平米100万
    茶叶小区 市区 光荣西路118号
    3室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    137㎡

    建筑面积

    100万

    7299元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 西花园三村精装好房3房/2厅/1卫朝南132平米85万
    4
    西花园三村精装好房3房/2厅/1卫朝南132平米85万
    西花园三村 环科园 新街街道龙池路西花园三村
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    132㎡

    建筑面积

    85万

    6439元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 富卓苑精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米139.8万
    6
    富卓苑精装好房3房/2厅/1卫朝南117平米139.8万
    富卓苑 市区 华兴路1号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    117㎡

    建筑面积

    139.8万

    11948元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南136平米96.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    136㎡

    建筑面积

    96.8万

    7117元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南136平米96.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    136㎡

    建筑面积

    96.8万

    7117元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南136平米96.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    136㎡

    建筑面积

    96.8万

    7117元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南136平米96.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    136㎡

    建筑面积

    96.8万

    7117元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 新城苑精装好房3房/2厅/1卫朝南136平米96.8万
    新城苑 环科园 新城路78号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    136㎡

    建筑面积

    96.8万

    7117元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 金水名都毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米172.8万
    金水名都 环科园 龙池路102号
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    131㎡

    建筑面积

    172.8万

    13190元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 蓝天一期简装好房2房/2厅/1卫朝南97平米59万
    其它 市区
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |简装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    97㎡

    建筑面积

    59万

    6082元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 彩虹科技9楼毛坯证满
    彩虹科技 环科园 彩虹未来城(绿园路南90米)
    3室2厅2卫 |低楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    138㎡

    建筑面积

    90万

    6521元/㎡

    南北通透
  • 广汇三期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南119平米69.8万
    其它 市区
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    119㎡

    建筑面积

    69.8万

    5865元/㎡

    有钥匙 南北通透
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东郊花园A区10套
  • 西花园二村10套
  • 景湖天成花园5套
  • 新城苑5套
  • 富卓苑3套
  • 旭辉府3套
  • 金色阳光2套
  • 钱墅人家2套
  • 碧桂园凤鸣府2套
  • 朗诗新都府2套
  • 金水名都2套
  • 金汇熙园2套
  • 兴园小区2套
  • 丰泽园2套
  • 百盛花园1套
  • 祥和花园1套
  • 岳堤苑二期1套
  • 华兴花园三期西区1套
  • 南郊花园1套
  • 春晓江南南苑1套