李娟
李娟 61103短号

所属中介: 建设房产

公司地址: [市区] 环科园西花园2村门卫前

13915381103
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李娟的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 苏宁天氿御城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米98.8万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    88㎡

    建筑面积

    98.8万

    11227元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 旭辉府毛坯好房2房/2厅/1卫朝南88平米142万
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    2室2厅1卫 |中楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    88㎡

    建筑面积

    142万

    16136元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 祥和花园精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米73.8万
    祥和花园 市区 宜城镇叠翠路65号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    127㎡

    建筑面积

    73.8万

    5811元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 广汇三期毛坯好房5房/2厅/3卫朝南117.34平米60万
    其它 市区
    5室2厅3卫 |中高层(共6层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    117.34㎡

    建筑面积

    60万

    5113元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 南郊花园联排别墅采光好
    南郊花园 市区 龙潭西路357号
    4室3厅3卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    230㎡

    建筑面积

    458万

    19913元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 碧桂园凤鸣府豪装好房4房/2厅/2卫朝南121平米226.8万
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    226.8万

    18743元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 碧桂园凤鸣府豪装好房4房/2厅/2卫朝南121平米226.8万
    碧桂园凤鸣府 市区 宜浦路8号
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |豪装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    121㎡

    建筑面积

    226.8万

    18743元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 景湖天成花园精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米132.8万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    4室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    140㎡

    建筑面积

    132.8万

    9485元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 华悦氿峰精装好房2房/2厅/1卫朝南110平米139.8万
    华悦氿峰 市区 学府路6号
    2室2厅1卫 |低楼层(共28层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    110㎡

    建筑面积

    139.8万

    12709元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 景湖天成花园精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米132.8万
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |中楼层(共30层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    140㎡

    建筑面积

    132.8万

    9485元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 景湖天成电梯洋房3楼,高档婚房装修采光好设施齐全带衣入住
    景湖天成花园 环科园 环科园团氿西路云溪大桥南面
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    134.5㎡

    建筑面积

    166.8万

    12401元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金榜华府黄金楼层,双阳台三开纯毛坯,有证??贷款,
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    124㎡

    建筑面积

    135万

    10887元/㎡

    南北通透
  • 世茂璀璨天宸】??次顶楼景观房,全天采光。毛坯证满,
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    123㎡

    建筑面积

    145.8万

    11853元/㎡

    南北通透
  • 广汇一期,单价6600!南区,3楼,中档装修,证满,
    其它 宜兴
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    118㎡

    建筑面积

    78.8万

    6677元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 东虹新村】5楼全新高档时尚装修,原房东中央空调实木家具,证满,
    东虹新村 市区 东虹路110号
    3室2厅1卫 |中高层(共6层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    87㎡

    建筑面积

    79.8万

    9172元/㎡

    拎包入住
  • 中星湖滨城凡尔赛3楼搭建阳光房!精装修!全天采光
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共18层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    100㎡

    建筑面积

    115.8万

    11580元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 特价??紫竹苑2楼诚心可小刀,证满。诚心面谈看房方
    紫竹苑 市区 紫竹路
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    156㎡

    建筑面积

    129.8万

    8320元/㎡

    南北通透
  • 朗诗新都府】26楼(总高30楼毛坯,证满有钥匙
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    122㎡

    建筑面积

    99万

    8114元/㎡

    南北通透
  • 【朗诗新都府】20楼新中装,证满
    朗诗新都府 市区 轸梅线
    3室2厅1卫 |中楼层(共30层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    105㎡

    建筑面积

    90万

    8571元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 欧源湖庭】19楼165平方,全湖景全新毛坯三室两厅两卫,证满
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |高楼层(共26层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    165㎡

    建筑面积

    173.8万

    10533元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 远洋溪山宸章】12楼精装修位置好,南北通透
    远洋溪山宸章 环科园 兴业路与绿园路交叉路口西北侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共18层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    116㎡

    建筑面积

    185万

    15948元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金色阳光洋房2F大三房简装当毛坯卖赠送朝南阳光房
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    148㎡

    建筑面积

    200万

    13513元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 南禾嘉苑洋房3楼最高11楼双阳台,精装,中央空调,地暖,入住2年,证满
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共11层) |豪装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    130㎡

    建筑面积

    239.8万

    18446元/㎡

    拎包入住
  • 港龙27楼顶楼双阳台纯毛坯采光好
    港龙湖光珑樾 经开区 东氿大道与袁桥路交汇处
    3室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    115㎡

    建筑面积

    109.8万

    9547元/㎡

    南北通透
  • 旭辉府南区13楼全新毛胚三室两厅两卫位置好采光好
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    125㎡

    建筑面积

    210万

    16800元/㎡

    有钥匙 南北通透
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东郊花园A区10套
  • 西花园二村10套
  • 景湖天成花园5套
  • 新城苑5套
  • 富卓苑3套
  • 旭辉府3套
  • 金色阳光2套
  • 钱墅人家2套
  • 碧桂园凤鸣府2套
  • 朗诗新都府2套
  • 金水名都2套
  • 金汇熙园2套
  • 兴园小区2套
  • 丰泽园2套
  • 百盛花园1套
  • 祥和花园1套
  • 岳堤苑二期1套
  • 华兴花园三期西区1套
  • 南郊花园1套
  • 春晓江南南苑1套