李娟
李娟 61103短号

所属中介: 建设房产

公司地址: [市区] 环科园西花园2村门卫前

13915381103
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 李娟的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 城南双学区空学位【富卓苑】??2楼精装修证满,看房方便
    富卓苑 市区 华兴路1号
    2室1厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    123.8万

    11053元/㎡

    拎包入住
  • 旭辉府】北区,25楼大横厅,双阳台,位置好,采光好,全新毛坯
    旭辉府 市区 阳羡东路和枫隐路交叉口东北侧
    4室2厅2卫 |高楼层(共30层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    150㎡

    建筑面积

    238万

    15866元/㎡

    南北通透
  • 金城花园B3区电梯房,(蝴蝶型)11楼近几年高档婚装.保养好,证满特价
    其它 宜兴
    1室2厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    108㎡

    建筑面积

    119.8万

    11092元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 王府新村】2楼2房朝南,中装修证满
    王府新村 市区 人民中路
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    85㎡

    建筑面积

    65.8万

    7741元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 文昌花园三期商品房4房朝南,两层同高,外楼梯带阳光房,露台
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    106㎡

    建筑面积

    85万

    8018元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 丰泽园西区】纯5楼(非顶)精装户型南北通透,证满五唯一
    丰泽园 环科园 龙池路498号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    76.18㎡

    建筑面积

    60万

    7876元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 文昌花园三期商品房两层同高,外楼梯
    文昌花园三期 环科园 无锡市宜兴市新城路
    4室2厅3卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    106㎡

    建筑面积

    85万

    8018元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 【丰泽园西区】纯5楼(非顶)精装户型南北通透,证满五唯一
    丰泽园 环科园 龙池路498号
    2室2厅1卫 |中高层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    76.18㎡

    建筑面积

    60万

    7876元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 东郊三期1.5楼全新毛坯
    其它 宜兴
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    91㎡

    建筑面积

    76.8万

    8439元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 空学位:城南实验小学,实验中学【岳堤苑二期】2楼证满
    岳堤苑二期 市区 东山西路157号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    129㎡

    建筑面积

    109.8万

    8511元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金汇熙园?联排别墅1~3楼,前后花园,带车位2只,位置好.
    金汇熙园 环科园 环科园绿园路恒峰线缆对面
    5室2厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    278㎡

    建筑面积

    450万

    16187元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 房东诚心卖,百盛花园3楼简单装修,证满五唯一
    百盛花园 市区 百盛花园(高科路西80米)
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |简装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    85㎡

    建筑面积

    46.8万

    5505元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 双学区空学位!新交机小区2楼高装,证满双阳台
    其它 宜兴
    4室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    144㎡

    建筑面积

    99.8万

    6930元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金汇熙园联排别墅
    金汇熙园 环科园 环科园绿园路恒峰线缆对面
    5室2厅5卫 |低楼层(共3层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    278㎡

    建筑面积

    450万

    16187元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 金城花园3期精装修设施齐全带衣入住
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |中楼层(共18层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    108㎡

    建筑面积

    119.8万

    11092元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 东郊3期3楼全新毛呸房采光好
    东郊花园C区 经开区 学府路308号附近
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    90.5㎡

    建筑面积

    76.8万

    8486元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 华兴安居小区精装好房3房/2厅/1卫朝南103平米112.8万
    4
    华兴安居小区精装好房3房/2厅/1卫朝南103平米112.8万
    华兴安居小区 市区 宜城街道华兴路107号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    103㎡

    建筑面积

    112.8万

    10951元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 华兴花园三期西区精装好房3房/2厅/1卫朝南139平米139.8万
    5
    华兴花园三期西区精装好房3房/2厅/1卫朝南139平米139.8万
    华兴花园三期西区 市区 东山西路与华兴路交叉路口往西北约90米
    3室2厅1卫 |低楼层(共11层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    139㎡

    建筑面积

    139.8万

    10057元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 春晓江南南苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南143平米269.8万
    春晓江南南苑 市区 梅林路与宜浦路交汇处西北
    4室2厅2卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    143㎡

    建筑面积

    269.8万

    18867元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 西花园二村精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米75.8万
    8
    西花园二村精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米75.8万
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    2室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    86㎡

    建筑面积

    75.8万

    8813元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 金色阳光洋房2F双阳台简装当毛坯卖赠送朝南阳光房
    金色阳光 市区 阳羡东路518号
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    148㎡

    建筑面积

    200万

    13513元/㎡

    有钥匙 南北通透
  • 南禾嘉苑洋房3楼最高11楼双阳台,精装,中央空调,地暖证满,
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    130㎡

    建筑面积

    239.8万

    18446元/㎡

    拎包入住
  • 南禾嘉苑洋房3楼最高11楼双阳台,精装,中央空调,地暖证满,
    其它 宜兴
    3室2厅2卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    130㎡

    建筑面积

    239.8万

    18446元/㎡

    拎包入住
  • 城南双学区空学位【富卓苑】??2楼精装修,证满,看房方便
    5
    城南双学区空学位【富卓苑】??2楼精装修,证满,看房方便
    富卓苑 市区 华兴路1号
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    112㎡

    建筑面积

    123.8万

    11053元/㎡

    有钥匙 拎包入住
  • 西花园二村精装好房3房/2厅/1卫朝南103平米109.8万
    9
    西花园二村精装好房3房/2厅/1卫朝南103平米109.8万
    西花园二村 环科园 龙池路与新村路交叉路口往西北约100米
    3室2厅1卫 |低楼层(共6层) |精装
    李娟 - 建设房产 1年前信息
    103㎡

    建筑面积

    109.8万

    10660元/㎡

    有钥匙 拎包入住
加载更多内容......
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 后一页
  • 尾页(4)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 东郊花园A区10套
  • 西花园二村10套
  • 景湖天成花园5套
  • 新城苑5套
  • 富卓苑3套
  • 旭辉府3套
  • 金色阳光2套
  • 钱墅人家2套
  • 碧桂园凤鸣府2套
  • 朗诗新都府2套
  • 金水名都2套
  • 金汇熙园2套
  • 兴园小区2套
  • 丰泽园2套
  • 百盛花园1套
  • 祥和花园1套
  • 岳堤苑二期1套
  • 华兴花园三期西区1套
  • 南郊花园1套
  • 春晓江南南苑1套