登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
120-150万
90-110㎡
找到
176
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
金水名都精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米126万
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12600元/㎡
126
万
2025-08-03
环科园
黄铜花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南110平米120万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
10909元/㎡
120
万
2025-07-16
环科园
黄铜花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12000元/㎡
120
万
2025-07-16
环科园
絲绸花园精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米125万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
11363元/㎡
125
万
2025-07-16
环科园
黄铜小区精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12000元/㎡
120
万
2025-07-16
环科园
潢潼花园毛坯好房3房/1厅/1卫朝南110平米137.5万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
12500元/㎡
137.5
万
2025-07-16
环科园
独家1手8768.金水名都20楼100平米毛坯证满132.8万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
13280元/㎡
132.8
万
2024-05-31
环科园
岳阳苑东区,3楼西首,99平,3室2厅1卫,干湿分离卫生间,系统窗,全屋定制,全
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
99㎡
14020元/㎡
138.8
万
2023-12-31
环科园
景湖天成花园景湖天成17楼91平,二室二厅一卫,两房朝南,精装修。设施齐全,拎包入住。证满。
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15274元/㎡
139
万
2023-12-01
环科园
特价绿园二村1.5楼101平方2室2厅1卫精装证满130万有钥
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
12871元/㎡
130
万
2023-12-01
环科园
景湖天成花园优质好房景湖天成3楼100平米采光好2室2厅1卫户型极好中等装修
低楼层(共24层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
14000元/㎡
140
万
2023-12-01
环科园
岳阳苑东区,3楼西首,99平,3室2厅1卫,干湿分离卫生间,系统窗,全屋定制,全
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
99㎡
14020元/㎡
138.8
万
2023-11-03
环科园
1018008岳阳苑5送6楼,100平米,四室两厅两卫,买一送一,精装修,房东换
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
100㎡
12880元/㎡
128.8
万
2023-10-18
环科园
1015005西花园二村二楼西边套豪华装修可做婚房,面积103平米,三室两厅一卫
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
103㎡
12427元/㎡
128
万
2023-10-17
环科园
潢潼花园简装好房3房/2厅/1卫朝南104平米138万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
104㎡
13269元/㎡
138
万
2023-07-31
环科园
绿园二村精装好房2房/2厅/1卫朝南90.25平米132万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90.25㎡
14626元/㎡
132
万
2023-07-14
环科园
新城苑精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米136.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
13028元/㎡
136.8
万
2023-07-14
环科园
岳阳苑东区精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米122.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12926元/㎡
122.8
万
2023-07-14
环科园
金色年华5送6,110平中档装修,开价139.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
110㎡
12709元/㎡
139.8
万
2023-07-01
环科园
景湖天成花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南103平米149.8万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
14543元/㎡
149.8
万
2023-06-25
环科园
西花园二村精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米143.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13314元/㎡
143.8
万
2023-06-25
环科园
新城花园精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米128.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
13557元/㎡
128.8
万
2023-06-25
环科园
新城苑全装好房4房/2厅/2卫朝南100平米126.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
全装
100㎡
12680元/㎡
126.8
万
2023-06-25
环科园
景湖天成花园精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米150万
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2023-06-25
环科园
水岸豪庭全装好房2房/2厅/1卫朝南100平米139万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
全装
100㎡
13900元/㎡
139
万
2023-06-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
丽锦花苑
0套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房