登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
120-150万
130-150㎡
找到
87
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
抢!特价金水名都30楼142平方一口价141.8万双阳台可直接拎包入住
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9985元/㎡
141.8
万
2026-02-03
环科园
岳阳苑西区
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133.6㎡
10988元/㎡
146.8
万
2025-11-10
环科园
丰泽苑西区精装好房3房/2厅/2卫朝南143.7平米139.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
9728元/㎡
139.8
万
2025-08-03
环科园
文昌花园三期精装好房2房/2厅/1卫朝南146平米130万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
146㎡
8904元/㎡
130
万
2025-08-03
环科园
丝绸花园二期精装好房多房朝南150平米127.5万
中高层(共6层)
5室以上
精装
150㎡
8500元/㎡
127.5
万
2025-08-03
环科园
大树家园K469全装好房3房/2厅/2卫朝南140平米146万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
全装
140㎡
10428元/㎡
146
万
2025-07-25
环科园
岳阳苑精装好房4房/2厅/1卫朝南143平米135.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
143㎡
9496元/㎡
135.8
万
2025-07-18
环科园
绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米120.6万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
8375元/㎡
120.6
万
2025-07-16
环科园
黄铜花园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南139平米146万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
139㎡
10503元/㎡
146
万
2025-07-16
环科园
绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米120万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2025-07-16
环科园
绿园新村精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米140万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
9722元/㎡
140
万
2025-07-16
环科园
景湖天成花园精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米132.8万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
9485元/㎡
132.8
万
2024-11-15
环科园
景湖天成花园精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米132.8万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
9485元/㎡
132.8
万
2024-11-08
环科园
龙泽苑精装好房3房/2厅/2卫朝南150平米142.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
150㎡
9520元/㎡
142.8
万
2024-04-16
环科园
富康西区精装好房3房/2厅/1卫朝南138平米138万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2024-03-07
环科园
西花园五村精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米125.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
9676元/㎡
125.8
万
2024-03-07
环科园
龙泽苑南区高层138平方三室二厅一卫精装修户型好售价130万证满
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2023-12-20
环科园
景和人家,多层商品房,4楼,产证面积:131平,简装当毛坯卖,3房2厅2卫,前后
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
11435元/㎡
149.8
万
2023-12-12
环科园
西花园五村毛坯好房5房/2厅/3卫朝南134平米138万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
134㎡
10298元/㎡
138
万
2023-08-02
环科园
西花园五村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南130平米138.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10676元/㎡
138.8
万
2023-07-31
环科园
文昌花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
9708元/㎡
139.8
万
2023-07-14
环科园
西花园一村简装好房3房/2厅/1卫朝南130平米130万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2023-07-14
环科园
西花园三村毛坯好房5房/2厅/3卫朝南132平米128.8万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
132㎡
9757元/㎡
128.8
万
2023-07-14
环科园
景和人家简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米150万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
11450元/㎡
150
万
2023-07-09
环科园
丝绸花园全装好房4房/2厅/1卫朝南145平米139.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
全装
145㎡
9641元/㎡
139.8
万
2023-06-25
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
丽锦花苑
0套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房