登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
找到
843
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
特价龙泽苑1期5送6楼141平方边套内楼梯开价108万
中高层(共6层)
5室以上3厅3卫
精装
141㎡
7659元/㎡
108
万
2026-02-16
环科园
抢!特价金水名都30楼142平方一口价141.8万双阳台可直接拎包入住
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
9985元/㎡
141.8
万
2026-02-03
环科园
抢!金水名都9楼130平方精装修开价159.8万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
12292元/㎡
159.8
万
2026-01-31
环科园
金水名都电梯房7楼93平方精装修开价112万
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
12043元/㎡
112
万
2026-01-31
环科园
景湖天成花园景湖天成
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
17723元/㎡
218
万
2025-11-10
环科园
东来国际
高楼层(共26层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
11442元/㎡
69.8
万
2025-11-10
环科园
卓易公馆
低楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
110㎡
8363元/㎡
92
万
2025-11-10
环科园
景湖天成花园景湖天成
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
13428元/㎡
188
万
2025-11-10
环科园
富康西区富康家园
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
11521元/㎡
159
万
2025-11-10
环科园
岳阳苑西区
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
133.6㎡
10988元/㎡
146.8
万
2025-11-10
环科园
丝绸花园
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
68㎡
11882元/㎡
80.8
万
2025-11-10
环科园
丝绸花园
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
100㎡
11980元/㎡
119.8
万
2025-11-10
环科园
绿园新村精装好房3房/1厅/1卫朝南90平米99.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
11088元/㎡
99.8
万
2025-11-10
环科园
景湖天成花园景湖天成一期
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
133㎡
14571元/㎡
193.8
万
2025-11-10
环科园
西花园二村4楼105平方,3室2厅1卫
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
105㎡
6476元/㎡
68
万
2025-10-15
环科园
西花园一村2楼138平方3室2厅1卫,3房朝南
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
138㎡
5797元/㎡
80
万
2025-10-15
环科园
新城苑一期
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
115㎡
7286元/㎡
83.8
万
2025-09-23
环科园
文昌花园三期
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
8543元/㎡
88
万
2025-09-23
环科园
龙泽苑二期
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
171㎡
11087元/㎡
189.6
万
2025-09-23
环科园
兴园大厦精装好房3房/2厅/2卫朝南166平米98万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
5903元/㎡
98
万
2025-08-03
环科园
文昌花园一期精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米99.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
7560元/㎡
99.8
万
2025-08-03
环科园
金水名都精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米126万
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12600元/㎡
126
万
2025-08-03
环科园
文昌花园安置房精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米80.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
8688元/㎡
80.8
万
2025-08-03
环科园
采光好,文昌花园一期,在大树幼儿园对面
低楼层(共6层)
3室2厅
精装
133㎡
7428元/㎡
98.8
万
2025-08-03
环科园
丰泽苑西区精装好房3房/2厅/2卫朝南143.7平米139.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
9728元/㎡
139.8
万
2025-08-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(34)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
尚福公寓
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房