登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
找到
843
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
东溪望族小高层精装好房2房/2厅/1卫朝南89平米142.8万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
16044元/㎡
142.8
万
2023-07-14
环科园
文昌花园二期精装好房3房/2厅/1卫朝南144平米139.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
9708元/㎡
139.8
万
2023-07-14
环科园
绿园二村精装好房2房/2厅/1卫朝南90.25平米132万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90.25㎡
14626元/㎡
132
万
2023-07-14
环科园
金水名都精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米169.8万
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
17151元/㎡
169.8
万
2023-07-14
环科园
水岸豪庭精装好房3房/2厅/1卫朝南115平米216.8万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
18852元/㎡
216.8
万
2023-07-14
环科园
新城花园精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
10648元/㎡
115
万
2023-07-14
环科园
岳阳苑三期精装好房3房/2厅/1卫朝南136平米176.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
136㎡
13000元/㎡
176.8
万
2023-07-14
环科园
丝绸花园精装好房4房/2厅/2卫朝南149平米179.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
149㎡
12067元/㎡
179.8
万
2023-07-14
环科园
绿园新村精装好房3房/1厅/1卫朝南89平米89.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
10089元/㎡
89.8
万
2023-07-14
环科园
丰泽苑西区精装好房2房/2厅/1卫朝南76平米83.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
76㎡
11026元/㎡
83.8
万
2023-07-14
环科园
丝绸花园精装好房3房/2厅/2卫朝南165平米159.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
165㎡
9684元/㎡
159.8
万
2023-07-14
环科园
新城苑精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米136.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
13028元/㎡
136.8
万
2023-07-14
环科园
荆溪人家精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
15714元/㎡
165
万
2023-07-14
环科园
岳阳苑东区精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米122.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12926元/㎡
122.8
万
2023-07-14
环科园
富康东区精装好房3房/2厅/1卫朝南128平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2023-07-14
环科园
富康东区精装好房3房/2厅/1卫朝南127平米160万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
12598元/㎡
160
万
2023-07-14
环科园
丝绸花园精装好房多房/2厅/2卫朝南150平米160.8万
中高层(共6层)
5室以上2厅2卫
精装
150㎡
10720元/㎡
160.8
万
2023-07-14
环科园
荆溪人家精装好房3房/2厅/1卫朝南143平米210万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2023-07-09
环科园
丰泽园精装好房3房/1厅/1卫朝南105平米110万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10476元/㎡
110
万
2023-07-09
环科园
景湖天成花园精装好房3房/2厅/2卫朝南138.8平米206万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
138.8㎡
14841元/㎡
206
万
2023-06-25
环科园
西花园二村精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米143.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13314元/㎡
143.8
万
2023-06-25
环科园
新城花园精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米128.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
13557元/㎡
128.8
万
2023-06-25
环科园
绿园新村2房2厅,送阁楼,全天采光,设施全开价95万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
10439元/㎡
95
万
2023-06-25
环科园
远洋溪山宸章远洋1楼带花园,精装3房,3开间朝南,采光充足230万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
18852元/㎡
230
万
2023-06-25
环科园
龙泽苑二期3房2厅2卫,精装证满,南北通透,温馨舒适200万,可商议
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
154㎡
12987元/㎡
200
万
2023-06-25
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(34)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新景花园
14000
元/㎡
0套
尚福公寓
0套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房