吴战飞
吴战飞

所属中介: 壹加壹不动产

公司地址: [市区] 宜城街道东山西路29-2号

15301531366
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 吴战飞的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 溪隐府毛坯好房3房/2厅/3卫朝南191平米365万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    3室2厅3卫 |高楼层(共31层) |毛坯
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    191㎡

    建筑面积

    365万

    19109元/㎡

  • 景和人家精装好房5房/2厅/5卫朝南344.72平米1380万
    7
    景和人家精装好房5房/2厅/5卫朝南344.72平米1380万
    景和人家 环科园 氿滨南路32号
    5室2厅5卫 |低楼层(共4层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    344.72㎡

    建筑面积

    1380万

    40032元/㎡

  • 融创氿园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南149平米309.8万
    8
    融创氿园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南149平米309.8万
    融创氿园B区 市区 龙潭东路与龙潭路交叉口北200米
    4室2厅2卫 |高楼层(共31层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    149㎡

    建筑面积

    309.8万

    20791元/㎡

  • 龙湖紫云台精装好房5房/2厅/4卫朝南312平米1098万
    7
    龙湖紫云台精装好房5房/2厅/4卫朝南312平米1098万
    龙湖紫云台 市区 东氿大道和龙潭路交叉口往南800米
    5室2厅4卫 |低楼层(共3层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    312㎡

    建筑面积

    1098万

    35192元/㎡

  • 中星湖滨城二期精装好房4房/2厅/2卫朝南196平米233.8万
    6
    中星湖滨城二期精装好房4房/2厅/2卫朝南196平米233.8万
    中星湖滨城B区(二期) 市区 桃源路叠翠路交汇处,桃源路北面
    4室2厅2卫 |低楼层(共23层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    196㎡

    建筑面积

    233.8万

    11928元/㎡

  • 苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米190万
    7
    苏宁天氿御城精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米190万
    苏宁天氿御城 市区 巷头东路
    3室2厅2卫 |中楼层(共31层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    123㎡

    建筑面积

    190万

    15447元/㎡

  • 金城花园三期豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米158.8万
    7
    金城花园三期豪装好房2房/2厅/1卫朝南108平米158.8万
    金城花园三期 市区 前曲坊路与宜北路交叉路口往西约50米
    2室2厅1卫 |中楼层(共25层) |豪装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    108㎡

    建筑面积

    158.8万

    14703元/㎡

    满两年
  • 溪隐府精装好房4房/2厅/3卫朝南286平米828万
    7
    溪隐府精装好房4房/2厅/3卫朝南286平米828万
    溪隐府 市区 溪隐路100号(体育中心北侧)
    4室2厅3卫 |低楼层(共3层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    286㎡

    建筑面积

    828万

    28951元/㎡

  • 中星湖滨城精装好房4房/2厅/2卫朝南166平米238万
    9
    中星湖滨城精装好房4房/2厅/2卫朝南166平米238万
    中星湖滨城A区 市区 桃源路70号,桃源路南面
    4室2厅2卫 |高楼层(共30层) |精装
    吴战飞 - 壹加壹不动产 2年前信息
    166㎡

    建筑面积

    225万

    13554元/㎡

    满两年
  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 后一页
  • 尾页(1)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 溪隐府2套
  • 苏宁天氿御城1套
  • 龙湖紫云台1套
  • 中星湖滨城A区1套
  • 金城花园三期1套
  • 景和人家1套
  • 中星湖滨城B区(二期)1套
  • 融创氿园B区1套