金石房产
金石房产

所属中介: 金石房产

公司地址: [市区] 阳羡新村43幢

13584247669
微信扫一扫手机浏览TA的店铺
  1. 宜兴房产网
  2. 宜兴二手房频道
  3. 经纪人列表
  4. 金石房产的店铺
免注册发布房源
  • 二手房
  • 出租
  • 介绍
总价:
  • 不限
  • 50万以下
  • 50万-100万
  • 100万-150万
  • 150万-300万
  • 300万-500万
  • 500万以上
  • 不限
  • 50㎡以下
  • 50-70㎡
  • 70-90㎡
  • 90-110㎡
  • 110-130㎡
  • 130-150㎡
  • 150-200㎡
  • 200㎡以上
总价 面积
  • 蓝天一期,3楼边套,120平方,毛坯,证满,报价100万
    蓝天小区一期 市区 叠翠路162号
    3室2厅1卫 |低楼层(共5层) |毛坯
    金石房产 - 金石房产 4年前信息
    120㎡

    建筑面积

    100万

    8333元/㎡

    满两年
  • 大兴和花园,1楼带三开间朝院子,141平,3室2厅2卫,中装,238万,证满
    兴和花园 市区 荆溪中路825号
    3室2厅2卫 |低楼层(共5层) |精装
    金石房产 - 金石房产 4年前信息
    141㎡

    建筑面积

    237.99万

    16878元/㎡

    满两年 名校周边
  • 二实小、实验中学:蠡河花园,2楼,79平,两室,高装,93万8,证满
    7
    二实小、实验中学:蠡河花园,2楼,79平,两室,高装,93万8,证满
    蠡河花园 市区 氿滨北路与宜浦路交叉口
    2室2厅1卫 |低楼层(共5层) |精装
    金石房产 - 金石房产 4年前信息
    79㎡

    建筑面积

    93.8万

    11873元/㎡

    满两年 名校周边
  • 世茂璀璨天宸,第一排14楼,102平,169.8万,3开间南,3室,双阳台
    世茂璀璨天宸 市区 学府路216号
    3室2厅1卫 |高楼层(共18层) |毛坯
    金石房产 - 金石房产 4年前信息
    102㎡

    建筑面积

    169.8万

    16647元/㎡

  • 首页
  • 前一页
  • 1
  • 后一页
  • 尾页(1)
我的个人微信
服务宣言 更多>>
我发过的小区
  • 兴和花园1套
  • 世茂璀璨天宸1套
  • 蓝天小区一期1套
  • 蠡河花园1套