登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
经开区
4室
找到
39
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
经开区
东郊花园A区东郊一期5送6内复式楼96平米
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
8312元/㎡
79.8
万
2025-11-24
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南143平米135.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
9496元/㎡
135.8
万
2025-03-08
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南93平米79.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
93㎡
8580元/㎡
79.8
万
2025-03-08
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南94平米79.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
94㎡
8489元/㎡
79.8
万
2025-03-08
经开区
东郊花园A区精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米148万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2024-12-18
经开区
东郊花园A区精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米148万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2024-12-18
经开区
东郊花园B区精装好房4房/3厅/2卫朝南121平米116万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
121㎡
9586元/㎡
116
万
2024-08-23
经开区
东郊花园C区精装好房4房/2厅/2卫朝南96平米105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2024-04-16
经开区
恒大珺睿府精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米230万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
14935元/㎡
230
万
2024-03-07
经开区
恒大珺睿府精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米288万
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
18701元/㎡
288
万
2023-03-27
经开区
东郊花园A区东郊花园一期精装4房/3厅/2卫朝南好房173.8万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
120㎡
14483元/㎡
173.8
万
2022-03-14
经开区
优湖美地精装4房/2厅/2卫朝南好房330万
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
22758元/㎡
330
万
2022-03-14
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南123平米96.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
123㎡
7869元/㎡
96.8
万
2024-05-31
经开区
东郊花园C区东郊三期五送六96平,边套楼上楼下共180平,4室2厅2卫大阳光房
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2024-05-09
经开区
东郊花园D区5送6楼内楼梯精装修特价出售
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
126㎡
9206元/㎡
116
万
2024-04-04
经开区
东郊花园D区精装好房4房/3厅/3卫朝南121平米116万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
121㎡
9586元/㎡
116
万
2024-04-02
经开区
东郊花园B区特价,房东另有发展忍痛割爱
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
123㎡
9983元/㎡
122.8
万
2024-04-02
经开区
东郊花园D区精装好房4房/2厅/2卫朝南96平米105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2024-02-27
经开区
东郊花园C区东郊三期五送六96平,楼上楼下共180平,4室2厅2卫大阳光房高档装修保养
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2024-01-21
经开区
912001恒大珺睿府高层26楼,总高30层,精装房,面积154个平方,4室2厅
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
14935元/㎡
230
万
2023-10-12
经开区
恒大珺睿府精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米230万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
14935元/㎡
230
万
2023-09-15
经开区
恒大珺睿府精装好房4房/2厅/2卫朝南154平米230万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
14935元/㎡
230
万
2023-09-15
经开区
822001恒大珺睿府高层26楼,总高30层,精装房,面积154个平方,4室2厅
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
154㎡
14935元/㎡
230
万
2023-09-04
经开区
恒大珺睿府特价154平238万
高楼层(共30层)
4室3厅2卫
精装
154㎡
15454元/㎡
238
万
2023-07-20
经开区
恒大珺睿府精装好房4房/2厅/2卫朝南154.3平米288.8万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
154.3㎡
18716元/㎡
288.8
万
2023-06-25
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房