登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
经开区
90-110㎡
找到
76
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
经开区
东郊花园A区东郊一期5送6内复式楼96平米
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
8312元/㎡
79.8
万
2025-11-24
经开区
恒大珺睿府高层景观房
高楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
18269元/㎡
190
万
2025-11-10
经开区
港龙湖光珑樾港龙中间楼层,精装修
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
9898元/㎡
98
万
2025-10-15
经开区
优湖美地3楼,109平,3室2厅1卫,精装修
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
14660元/㎡
159.8
万
2025-10-15
经开区
东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米99.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10505元/㎡
99.8
万
2025-08-03
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南93平米79.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
93㎡
8580元/㎡
79.8
万
2025-03-08
经开区
东郊花园B区精装好房4房/2厅/2卫朝南94平米79.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
94㎡
8489元/㎡
79.8
万
2025-03-08
经开区
东方一品二期东方一品中层100平,高装,3室1厅1卫,设施齐全拎包入住120万
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
12000元/㎡
120
万
2025-03-08
经开区
港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米115万
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
11616元/㎡
115
万
2024-08-23
经开区
东郊花园B区精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米91.6万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
9541元/㎡
91.6
万
2024-08-23
经开区
东郊花园B区精装好房5房/3厅/2卫朝南110平米105.8万
中高层(共5层)
5室3厅2卫
精装
110㎡
9618元/㎡
105.8
万
2024-08-23
经开区
东郊花园C区精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米82.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
9200元/㎡
82.8
万
2024-08-23
经开区
优湖美地精装好房3房/2厅/1卫朝南109平米228万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
20917元/㎡
228
万
2024-04-16
经开区
东郊花园C区精装好房4房/2厅/2卫朝南96平米105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
96㎡
10937元/㎡
105
万
2024-04-16
经开区
东郊花园D区精装好房2房/2厅/1卫朝南105平米116.8万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
11123元/㎡
116.8
万
2024-04-16
经开区
优湖美地精装好房3房/2厅/1卫朝南109平米266万
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
109㎡
24403元/㎡
266
万
2024-04-16
经开区
东郊花园A区精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米103.8万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
10591元/㎡
103.8
万
2024-03-07
经开区
港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南98平米139.8万
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
14265元/㎡
139.8
万
2024-03-04
经开区
港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米148.8万
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
15030元/㎡
148.8
万
2023-10-18
经开区
急
恒大珺睿府精装好房3房/2厅/1卫朝南104平米178万
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
16615元/㎡
172.8
万
2023-09-15
经开区
辰华氿府精装好房3房/2厅/2卫朝南109平米218万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
20000元/㎡
218
万
2023-07-31
经开区
港龙湖光珑樾精装好房3房/2厅/1卫朝南99平米169.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
99㎡
17151元/㎡
169.8
万
2023-07-09
经开区
恒大珺睿府精装好房3房/2厅/1卫朝南104平米178万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
104㎡
17115元/㎡
178
万
2023-07-09
经开区
东郊花园A区精装好房2房/2厅/1卫朝南93平米128万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2023-06-25
经开区
恒大珺睿府精装好房3房/2厅/1卫朝南107平米178万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2023-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房