登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
经开区
110-130㎡
找到
255
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
经开区
东郊花园C区东郊花园三期毛坯好房3房/2厅/1卫朝南122平米122.8万
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
10065元/㎡
122.8
万
2023-06-25
经开区
东郊花园C区东郊花园三期毛坯好房3房/1厅/1卫朝南125平米126.8万
低楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
10144元/㎡
126.8
万
2023-06-25
经开区
东郊花园D区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南120平米132.8万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11066元/㎡
132.8
万
2023-02-19
经开区
东郊C区毛坯好房5房/4厅/2卫朝南121平米114.95万
中高层(共6层)
5室4厅2卫
毛坯
121㎡
9500元/㎡
114.95
万
2022-11-03
经开区
东郊B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南112平米106.4万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
9500元/㎡
106.4
万
2022-11-03
经开区
东郊花园C区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南125平米120万
中楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
9600元/㎡
120
万
2022-10-30
经开区
辰华氿府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房199.5万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
17500元/㎡
199.5
万
2022-03-14
经开区
东郊花园C区东郊三期毛坯3房/2厅/1卫朝南好房139万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
125.9㎡
11040元/㎡
139
万
2022-03-14
经开区
东郊花园A区东郊花园一期毛坯3房/2厅/1卫朝南好房158万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
13057元/㎡
158
万
2022-03-14
经开区
东郊花园A区东郊花园一期毛坯3房/2厅/1卫朝南好房158万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
13166元/㎡
158
万
2022-03-14
经开区
辰华氿府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房210.8万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
17864元/㎡
210.8
万
2022-03-14
经开区
辰华氿府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房268万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
22521元/㎡
268
万
2022-02-15
经开区
特价辰华氿府21楼119平方只需123万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
10336元/㎡
123
万
2025-12-11
经开区
特价辰华氿府洋房7楼,118平方毛坯开价只需139.8万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11847元/㎡
139.8
万
2025-12-08
经开区
特价辰华氿府20楼119平方只需126万
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
10588元/㎡
126
万
2025-11-19
经开区
抢!超特价辰华氿府21楼119平方只需125万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
10504元/㎡
125
万
2025-11-12
经开区
辰华氿府多层电梯洋房2楼127平方4室双阳台
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
12992元/㎡
165
万
2025-09-28
经开区
辰华氿府多层电梯洋房2楼126平方4室2卫特价159.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
12682元/㎡
159.8
万
2025-09-28
经开区
辰华氿府全新洋房降价急卖全小区最低价
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
12682元/㎡
159.8
万
2025-09-28
经开区
稀缺辰华氿府多层电梯洋房1楼带超大花园119平方只需163.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
13764元/㎡
163.8
万
2025-08-21
经开区
辰华氿府电梯洋房
中高层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
113.56㎡
14071元/㎡
159.8
万
2025-06-19
经开区
辰华氿府
高楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
14830元/㎡
175
万
2025-06-19
经开区
辰华氿府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米163万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
14424元/㎡
163
万
2024-12-18
经开区
东郊花园B区特价三房
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
8495元/㎡
96
万
2024-07-24
经开区
东郊花园B区毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米87万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
7500元/㎡
87
万
2024-07-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房