登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
200㎡以上
5室及以上
找到
32
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
东溪望族联排别墅,产证334平边套送超级大花园200平
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
334㎡
18562元/㎡
620
万
2025-10-15
环科园
景和人家联排别墅
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
323㎡
18513元/㎡
598
万
2025-09-23
环科园
金水名都联排别墅
低楼层(共4层)
5室3厅5卫
豪装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2025-09-23
环科园
水岸豪庭联排别墅345平,上下四层,5室2厅5卫十2书房,高档装修,实用面积有5
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
345㎡
24869元/㎡
858
万
2023-12-31
环科园
金水名都双拼别墅边套297平米实际500多平米上下四层豪华
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
297㎡
39730元/㎡
1180
万
2023-12-31
环科园
1016009金水名都双拼别墅产证300平米,6房2厅5卫2办公室、地暖,豪
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫
豪装
300㎡
42666元/㎡
1280
万
2023-10-17
环科园
海德名园北区海德名园联排别墅豪装好房5房/2厅/2卫朝南228平米738万
低楼层(共3层)
5室2厅2卫
豪装
228㎡
32368元/㎡
738
万
2023-07-14
环科园
荆溪人家联排别墅,286.8平,售价839.8万
低楼层(共3层)
5室以上2厅4卫
豪装
286.8㎡
29281元/㎡
839.8
万
2023-07-01
环科园
金水名都豪装5房/3厅/3卫朝南好房656万
低楼层(共5层)
5室3厅3卫
豪装
250㎡
26240元/㎡
656
万
2022-03-14
环科园
金水名都1-3层联排别墅豪华精装修只需618万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
227㎡
27224元/㎡
618
万
2025-10-24
环科园
海德名园北区海德名园一期联排豪装好房5房/2厅/3卫朝南228平米706.8万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
228㎡
31000元/㎡
706.8
万
2025-05-03
环科园
海德名园北区海德名园豪装别墅5房/2厅/4卫朝南229平米658.8万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
229㎡
28768元/㎡
658.8
万
2024-05-16
环科园
景湖天成花园豪装别墅5房/3厅/4卫朝南290平米828万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
290㎡
28551元/㎡
828
万
2024-02-17
环科园
景湖天成花园豪装别墅5房/3厅/4卫朝南290平米1200万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
290㎡
41379元/㎡
1200
万
2024-02-17
环科园
景湖天成花园豪装好房多房/多厅/3卫朝南237.17平米680万
低楼层(共3层)
5室以上5厅以上3卫
豪装
237.17㎡
28671元/㎡
680
万
2023-11-01
环科园
金水名都豪装别墅5房/2厅/5卫朝南297平米880万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
297㎡
29629元/㎡
880
万
2023-10-10
环科园
828009荆溪人家联排别墅13层376平方,实际有600平方,南进门
低楼层(共3层)
5室以上5厅5卫
豪装
376㎡
26542元/㎡
998
万
2023-10-06
环科园
820004东溪望族边套别墅,318平方,6室3厅,豪华装修,证满,人家很好,花
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
318㎡
37735元/㎡
1200
万
2023-09-04
环科园
荆溪人家联排一期335平方2018年豪华装修,全套红木家具,卫浴设施皆为名牌,超
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
335㎡
35820元/㎡
1200
万
2023-09-04
环科园
619004东溪望族双拼别墅310平方左右,实际450平方左右,豪华装修,人家很
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
310㎡
40580元/㎡
1258
万
2023-08-03
环科园
龙泽苑豪装别墅5房/3厅/5卫朝南370.88平米708万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
370.88㎡
19089元/㎡
708
万
2023-06-28
环科园
荷兰岛豪装好房5房/2厅/3卫朝南275平米980万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
275㎡
35636元/㎡
980
万
2023-05-16
环科园
荷兰岛豪装好房5房/2厅/3卫朝南275平米980万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
275㎡
35636元/㎡
980
万
2023-05-16
环科园
金水名都豪装好房5房/3厅/4卫朝南213平米666万
低楼层(共5层)
5室3厅4卫
豪装
213㎡
31267元/㎡
666
万
2023-05-11
环科园
龙泽苑联排别墅1—3层370.88平方高装证满房东人家
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
371㎡
19353元/㎡
718
万
2023-04-22
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
新景花园
14000
元/㎡
0套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房