登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
150-200㎡
4室
找到
37
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
水岸豪庭精装好房4房/2厅/2卫朝南166平米155万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
9337元/㎡
155
万
2025-07-25
环科园
景湖天成花园精装好房4房/2厅/2卫朝南165平米270万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
165㎡
16363元/㎡
270
万
2023-03-16
环科园
水岸豪庭东首1.5楼,161平,4室2厅2卫
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
161㎡
15515元/㎡
249.8
万
2023-03-16
环科园
新城花园精装4房/2厅/2卫朝南好房190.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
12309元/㎡
190.8
万
2022-03-22
环科园
龙泽苑一期4楼157平米4室2厅精致装修205万自库12平米另计
中高层(共5层)
4室
精装
157㎡
13057元/㎡
205
万
2022-03-14
环科园
抢!手慢无,特价水岸豪庭电梯9楼175平方开价只需148万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
8457元/㎡
148
万
2025-11-03
环科园
特价水岸豪庭西苑3楼162平方只需146万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
9012元/㎡
146
万
2025-09-28
环科园
荷兰岛精装别墅4房/3厅/3卫朝南188平米558万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
188㎡
29680元/㎡
558
万
2024-08-11
环科园
8937.丰泽苑西区4楼东首151平方中装证满148万库24平另计
中高层(共6层)
4室2厅1卫
精装
151㎡
9801元/㎡
148
万
2024-05-31
环科园
8641.柳溪苑3楼150平米大露台100多平高装证满库18总价平128.8万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
8586元/㎡
128.8
万
2024-05-31
环科园
8903水岸豪庭1.5楼东首166平方精装证满150万朝南汽库和自库另计
低楼层(共5层)
4室1厅1卫
精装
166㎡
9036元/㎡
150
万
2024-05-14
环科园
8856丝绸花园西区3楼东首158.4平米高装证满148.8万汽库另算
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
158.4㎡
9393元/㎡
148.8
万
2024-03-28
环科园
8852丰泽苑东区1.5楼153平米证满5唯一179万自库另算
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
153㎡
11699元/㎡
179
万
2024-03-28
环科园
新城苑精装好房4房/2厅/2卫朝南165平米215万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
165㎡
13030元/㎡
215
万
2024-03-27
环科园
岳阳苑精装好房4房/2厅/2卫朝南157平米152.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
9732元/㎡
152.8
万
2023-12-30
环科园
8777.兴园大厦8楼192平方豪装证满5年首套房汽库一只总价348.8万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
192㎡
18166元/㎡
348.8
万
2023-12-15
环科园
景湖天成花园特价急售8721景湖天成6楼153.47平方豪装208万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
153.47㎡
13553元/㎡
208
万
2023-11-21
环科园
8211.水岸豪庭1.5楼161平米东首出新高装证满202万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
161㎡
12546元/㎡
202
万
2023-10-04
环科园
文昌花园二期精装好房4房/2厅/2卫朝南159平米168.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
10616元/㎡
168.8
万
2023-08-25
环科园
最新特价出售:岳阳苑西区1.5楼157平方精装设施齐全证满172.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
11006元/㎡
172.8
万
2023-07-31
环科园
8656.柳溪苑3楼150平米高装证满汽车库25平米高装总价180万
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
精装
150㎡
12000元/㎡
180
万
2023-07-24
环科园
文昌花园三期精装好房4房/2厅/2卫朝南165平米200万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
165㎡
12121元/㎡
200
万
2023-07-15
环科园
龙泽苑二期5送6内楼梯,6楼层高和5楼一样,阳光房已搭建208万,证满
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2023-06-25
环科园
丝绸花园精装好房4房/2厅/2卫朝南156平米176万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
156㎡
11282元/㎡
176
万
2023-06-25
环科园
新城绿园精装4房/2厅/2卫朝南好房238.8万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
158㎡
15113元/㎡
238.8
万
2023-06-25
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
丽锦花苑
0套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房