登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
110-130㎡
4室
清空所有条件
二手房源
个人房源
急售房源
求购信息
房产经纪人
找到
38
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
水岸豪庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南120平米135万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2025-07-25
环科园
水岸豪庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南120平米135万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2025-07-25
环科园
水岸豪庭豪装好房4房/2厅/2卫朝南120平米135万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
120㎡
11250元/㎡
135
万
2025-07-25
环科园
西花园五村4楼130平房东自己豪华装修4室2厅2卫155万送车库7平方诚
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2023-12-01
环科园
岳阳苑3期毛坯好房4房/2厅/2卫朝南125平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
14400元/㎡
180
万
2023-07-31
环科园
金色年华5送6,110平中档装修,开价139.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
110㎡
12709元/㎡
139.8
万
2023-07-01
环科园
大发融悦东方毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米235万
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
18503元/㎡
235
万
2023-06-25
环科园
四季景苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南129平米236.8万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
18356元/㎡
236.8
万
2023-06-25
环科园
大发融悦东方毛坯好房4房/2厅/2卫朝南127平米235万
中楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
127㎡
18503元/㎡
235
万
2023-06-25
环科园
东溪望族精装好房4房/3厅/2卫朝南128平米168.8万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
128㎡
13187元/㎡
168.8
万
2022-10-09
环科园
其它一手
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
127.78㎡
15495元/㎡
198
万
2022-03-14
环科园
抢!特价环科园中梁四季景苑多层电梯洋房7楼140平方开价只需168万非顶楼
中高层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
12923元/㎡
168
万
2026-01-08
环科园
重磅!单价只有13600/平方环科园四季景苑电梯洋房7楼
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
129.6㎡
13626元/㎡
176.6
万
2025-11-24
环科园
水岸豪庭西苑5送6楼120平方只需109.8万房东精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
9150元/㎡
109.8
万
2025-11-08
环科园
水岸豪庭西苑5送6楼120平方只需109.8万房东精装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
9150元/㎡
109.8
万
2025-11-08
环科园
四季景苑洋房
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
127.5㎡
16156元/㎡
206
万
2025-06-03
环科园
水岸豪庭K443精装好房4房/2厅/2卫朝南120平米156万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
13000元/㎡
156
万
2025-05-15
环科园
8905水岸豪庭西苑5送6楼内复式120平精装证满136.8万汽库另计
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
11566元/㎡
138.8
万
2024-05-31
环科园
8924新城苑5送6楼证115平内楼梯老装修证满126.8万自库另计
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
115㎡
11026元/㎡
126.8
万
2024-04-21
环科园
8854文昌花园二期1.5楼122平方高装证满165.8万库10平方
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
122㎡
13590元/㎡
165.8
万
2024-02-24
环科园
毛坯还便宜潢潼花园5送6,117平,4室3厅2卫,中档装修,128.8万,车
中高层(共5层)
4室3厅2卫
简装
117㎡
11008元/㎡
128.8
万
2023-11-30
环科园
万科龙背山国际住区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米249.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
19515元/㎡
249.8
万
2023-11-04
环科园
万科龙背山国际住区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米249.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
19515元/㎡
249.8
万
2023-11-04
环科园
环科园中梁(四季景苑)电梯洋房7楼16000/平方
低楼层(共27层)
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
15968元/㎡
206
万
2023-10-10
环科园
大发银城南禾嘉苑914005南禾嘉苑花园洋房8/11楼127.11平方4/2/2
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
127.11㎡
17229元/㎡
219
万
2023-10-03
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
辰华氿府
10895
元/㎡
10套
小兴和花园
15052
元/㎡
0套
水岸豪庭
9168
元/㎡
7套
丽锦花苑
0套
龙泽苑二期
11087
元/㎡
1套
新盛花苑
9453
元/㎡
5套
官林锦园
16000
元/㎡
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
潢潼花园
12500
元/㎡
1套
新茶东花园
10236
元/㎡
3套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
尚福公寓
0套
新景花园
14000
元/㎡
0套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
今日星城
10326
元/㎡
20套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房