登录
|
不限
50万以下
50-80万
80-100万
100-120万
120-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
不限
50㎡以下
50-70㎡
70-90㎡
90-110㎡
110-130㎡
130-150㎡
150-200㎡
200㎡以上
环科园
500万以上
找到
21
套房源
图文
文本
默认排序
总价
面积
环科园
东溪望族联排别墅,产证334平边套送超级大花园200平
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
334㎡
18562元/㎡
620
万
2025-10-15
环科园
景和人家联排别墅
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
323㎡
18513元/㎡
598
万
2025-09-23
环科园
水岸豪庭联排别墅345平,上下四层,5室2厅5卫十2书房,高档装修,实用面积有5
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
345㎡
24869元/㎡
858
万
2023-12-31
环科园
金水名都双拼别墅边套297平米实际500多平米上下四层豪华
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
297㎡
39730元/㎡
1180
万
2023-12-31
环科园
1016009金水名都双拼别墅产证300平米,6房2厅5卫2办公室、地暖,豪
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫
豪装
300㎡
42666元/㎡
1280
万
2023-10-17
环科园
荆溪人家联排别墅,286.8平,售价839.8万
低楼层(共3层)
5室以上2厅4卫
豪装
286.8㎡
29281元/㎡
839.8
万
2023-07-01
环科园
特价别墅金水名都联排别墅边套227平方豪华装修只需618万
低楼层(共3层)
4室3厅5卫
豪装
227㎡
27224元/㎡
618
万
2025-11-25
环科园
金水名都1-3层联排别墅豪华精装修只需618万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
227㎡
27224元/㎡
618
万
2025-10-24
环科园
金水名都联排别墅1-3层送南北花园
低楼层(共3层)
4室2厅5卫
豪装
227㎡
29427元/㎡
668
万
2025-08-21
环科园
荷兰岛豪装别墅5房/2厅/4卫朝南188平米668万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
188㎡
35531元/㎡
668
万
2024-08-11
环科园
海德名园北区海德名园豪装别墅5房/2厅/4卫朝南229平米658.8万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
229㎡
28768元/㎡
658.8
万
2024-05-16
环科园
金色年华豪装别墅4房/2厅/4卫朝南198平米830万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
豪装
198㎡
41919元/㎡
830
万
2024-02-17
环科园
景湖天成花园豪装别墅5房/3厅/4卫朝南290平米828万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
290㎡
28551元/㎡
828
万
2024-02-17
环科园
景湖天成花园豪装别墅5房/3厅/4卫朝南290平米1200万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
290㎡
41379元/㎡
1200
万
2024-02-17
环科园
荷兰岛豪装别墅4房/3厅/3卫朝南188平米728万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
豪装
188㎡
38723元/㎡
728
万
2023-12-30
环科园
金水名都豪装别墅5房/2厅/5卫朝南297平米880万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
297㎡
29629元/㎡
880
万
2023-10-10
环科园
828009荆溪人家联排别墅13层376平方,实际有600平方,南进门
低楼层(共3层)
5室以上5厅5卫
豪装
376㎡
26542元/㎡
998
万
2023-10-06
环科园
619004东溪望族双拼别墅310平方左右,实际450平方左右,豪华装修,人家很
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
310㎡
40580元/㎡
1258
万
2023-08-03
环科园
龙泽苑豪装别墅5房/3厅/5卫朝南370.88平米708万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
370.88㎡
19089元/㎡
708
万
2023-06-28
环科园
荷兰岛豪装5房/2厅/4卫朝南好房1088万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
276㎡
35797元/㎡
988
万
2022-03-14
环科园
景湖天成花园豪装5房/3厅/4卫朝南好房1580万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
297㎡
53198元/㎡
1580
万
2021-11-19
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)
热门小区
(均价仅供参考)
更多>>
广汇花苑三期
6198
元/㎡
2套
蠡河花园
7950
元/㎡
4套
丽锦花苑
0套
东郊花园C区
11198
元/㎡
2套
恒大悦龙台
7216
元/㎡
2套
山水氿城
19443
元/㎡
10套
苏宁天氿御城
10003
元/㎡
20套
今日星城
10326
元/㎡
20套
紫竹苑
7604
元/㎡
10套
誉珑湖滨
15708
元/㎡
4套
溪隐府
16746
元/㎡
5套
东郊花园B区
10505
元/㎡
1套
东氿一号
17870
元/㎡
2套
欧源湖庭(中星湖滨城四期)
12123
元/㎡
8套
旭辉府
14086
元/㎡
8套
临泽人家
8000
元/㎡
6套
广汇花苑一期
6920
元/㎡
11套
和兴佳苑北区
11230
元/㎡
2套
东郊花园A区
8312
元/㎡
3套
中堂
10994
元/㎡
2套
宜兴建材市场
yxfc.com.cn 宜兴房产网 新房业务:18015272826 二手房业务:18015272826
苏ICP备20005318号-12
本网站所刊载的所有楼盘资料(特别是楼盘价格等)及图表、二手房房源租售信息等仅供参考,不声明或保证其内容的绝对精确性或可靠性。
帮找
好房